Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015

Новости Корочи за 19.05.2015

«Прошлое забыто, грядущее закрыто, нынешнее даровано...» (krowohlebka) 

Как всегда! Все мои начинания похерят на корню

У меня идея фикс! Началась она с того, что моя самая близкая подружка презентовала мне небольшое ведерко перепелиных яичек - десятка 4-5. Супруг ее одно из этих яичек пробил с двух сторон и предложил выпить. А что? Не отказывать же радушным хозяевам!?

Я выпила - блин, это так вкууусно!!!

Старший брат подруги моей имеет домик в селе, там у него небольшое хозяйство. Есть пасека, куры, небольшой огород, завел недавно перепелов.

Все чисто для души, не ради наживы. Перепелки живут в количестве 10 штук, 1 петушок и 9 курочек. Читать дальше...




24-info.info 

Творчество из воздушных шаров

Джейсон Секода(Airheads Entertainment)художником и аниматором, который употребляет в собственной работе воздушные шары. Художник из Филадельфии занимается творчеством из воздушных шаров уже наиболее 15 лет. На собственной странице в Facebook, он обрисовывает свою философию последующим образом: «Моя философия творчества с воздушными шарами – разрушение легенд о негодности такового творчества, и что воздушные шары только для малышей. Я чрезвычайно кропотливо отношусь к деталям, и в итоге, моя работа... Читать дальше...

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Спящие города.

Примерно два года назад, когда я сам только начинал осознавать, что камни пытаются разговаривать со мной, и когда я ещё слабо пытался отмахивался от этих мыслей, чтоб не повредиться рассудком, судьба свела меня с удивительным человеком. Это женщина, которая внешне больше напоминает, изнеженную городским комфортом, домохозяйку, заканчивающую от скуки третье высшее образование. Миловидная, ухоженная, ну просто героиня модного телешоу. На самом деле она живёт в рубленой избе, затерявшейся в Алтайских горах, и не избалована благами цивилизации. Читать дальше...

StopGame.ru 

Разработчики Project CARS отрицают сговор с NVIDIA

Несколько дней назад по Сети поползли упорные слухи, будто разработчики из Slightly Mad Studios провернули с компьютерной версией автосимулятора Project CARS очень хитрый финт. Они, мол, использовали в игре технологию PhysX, причем сделали ее основой движка. Проблема в том, что PhysX полноценно работает только на видеокартах GeForce от NVIDIA. Когда же его пытаются запустить на железках от AMD, движок перекладывает вычисления с видеокарты на центральный процессор, и ничем хорошим это не заканчивается. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Хорошая девочка Вика!

Об итогах дипломатических переговоров всегда сложно писать, поскольку никогда не знаешь, о чем на самом деле говорят за закрытыми дверьми, и невозможно определить, какую долю информации выдают, что называется, в прямой эфир. Но недавний визит в Москву помощника госсекретаря США Виктории Нуланд — это отдельная песня, которую не задушишь, не убьешь. То есть, невозможно удержаться от желания немного поспекулировать (в лучшем смысле этого слова) на заданную тему.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Гениальный дизель: от Т-34 до Т-90

Почему двигатель «тридцатьчетверки» выпускается до сих пор

Т-34 1941 года выпуска в Бронетанковом музее в Кубинке:

В тени танка Т-34 остался двигатель этой машины, который настолько удачен, что – внимание – выпускается до сих пор. Танковый дизель В-2 начали производить в день начала Второй Мировой – 1 сентября 1939 года. Но изящность его конструкции поражает воображение до сих пор.

Опередил время лет на 50...

Это прозвучит странно, но изначально 12-цилиндровый... Читать дальше...

«Dynamomania.com» 

Ракурс. "Телеящик" как зеркало украинского футбола

Один из спортивных интернет-ресурсов Украины провел любопытный поиск. Почти научное исследование. Оно называлось: «Что изменилось в мире с момента последнего чемпионства «Динамо». Исследователи вспомнили много чего. Но они не учли лишь одно.

Не учли, что шесть лет тому назад не было ни «Великого футбола», ни «Профутбола». Была, конечно, другая программа – «Футбольный уик-энд» – начинавшая в 2003 году вещать из Донецка. Но это иная история, и к нашей сегодняшней теме не относится. Сегодня... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Про людей, армию...

Лето 1988 года. Северная группа войск. Республика Польша, точнее самая западная ее часть. Город Легница. В/ч правительственной связи. Свинарник. Два не помню в чем провинившихся оболтуса - правительственных, мля, связиста (причем один из них - ваш покорный слуга) сосланы с позором на принудительные работы по расчистке бездонного сточного колодца на краю вышеупомянутого свинарника. За что сосланы - теперь не вспомню, хоть убей, наверно нерадивых "духов" строили тумаками, но не в этом суть. Суть... Читать дальше...

«Взгляд» 

Мнения: Дмитрий Самойлов: Здесь чувствуешь себя мужчиной

Магазин строительных материалов – это такой рай им. Жана Бодрийяра. Причастившись симулякров, тут можно почувствовать себя мужчиной – тем самым, а не чего-то там каким-то. Ходить нужно важно и неторопливо. Магазин строительных материалов – это такой рай им. Жана Бодрийяра. Причастившись симулякров, тут можно почувствовать себя мужчиной – тем самым, а не чего-то там каким-то. Ходить здесь нужно важно и неторопливо. Если берешь в руку шуруп, нужно его немного покрутить пальцами, положить на место, а пальцы так немного потереть друг о друга. Читать дальше...

«Автовзгляд» 

Автопутешествие в Чечню: красиво, аж жуть

Два года назад, опубликовав отчет об автопутешествии в Чечню, мы получили шквал недоумевающих откликов. Мол, а зачем туда вообще ехать, если у тебя нет танка? Между тем, вояж по Ичкерии может подарить море положительных эмоций, если знать нюансы поведения в этой республике. Короче говоря, отправляясь в этот раз в Грузию, маршрут проложили через угодья Рамзана Кадырова.

Анекдот.ру 

История №9 за 19 мая 2015

С ПОДУШКОЙ

Грустный рассказ моего, с горя выпившего приятеля, Евгения:

- Ни один мужчина так не сможет. Даже если очень захочет. Просто скорости реакции не хватит.
Вот говорят, что женщина как кошка, но на самом деле, кошкам до женщин далеко. Кошка всегда изворачивается в воздухе, чтобы приземлиться на все четыре лапы, а эти суки – бабы, не только мягко приземляются, но мы даже не замечаем их изворотов.
К чему это я? А вот к чему.
Позавчера, в час ночи, я уже почти засыпал... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 19.05.2015

Go-url.ru

Go-URL.ru - Сделай ссылку короче! Бесплатный генератор коротких ссылок для facebook

Короче.рф

Первый национальный сокращатель ссылок короче.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Короча

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net