Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости Корочи за 11.03.2015

Tochka.net 

Анекдот про девушку и шкаф

Сидят два товарища в баре. . Проходит мимо потрясающая дивчина, один другому говорит:
- Неделю бы не ел, не пил... Только бы переспать с ней... Подруга это дело слышит, оборачивается, говорит:
- Легко! Если неделю не ешь, не пьешь - я тебе отдамся.
Короче приводит товарища домой, закрывает в шкаф. Проходит неделя, подруга выпускает она его из шкафа, раздевается, ложится на кровать, говорит, мол, выиграл ты спор, я твоя. Он подходит к девушке, трогает грудь и вздыхая говорит:
-... Читать дальше...




Блог сайта «Охотник и Рыболов» 

О здоровом и вкусном самогоне

Часто читал посты о том, как люди гонят вкусный и полезный самогон, и жутко завидовал. Думал – надо флягу для браги, самогонный аппарат, всякие правильные дрожжи, время и желание. Желание у меня было сразу, а со всем остальным – траблы. Но тут у друга в гараже обнаружилась бесхозная алюминиевая фляга производства СССР ФА-38. И первый мурашек пробежал вдоль позвоночника… А на Новый Год-2015 я подарил себе 12 литровый дистиллятор с сухопарником и термометром. Ну и понеслось…

Читать дальше...

StopGame.ru 

В PlayStation Store распродают Grand Theft Auto 5

Sony не терпится поскорее распространить в массы сразу несколько достойных видеоигр, которые вы, возможно, по той или иной причине так до сих пор и не заимели в своей коллекции.

Так, например, в ближайшие пару недель у пользователей PlayStation Store есть отличный шанс приобрести с существенной скидкой Sleeping Dogs: Definitive Edition для PlayStation 4. До 19 марта нарядное переиздание, которое обычно стоит 2599 рублей, продается там всего за 579 рублей.

Тогда как до 26 марта действует вообще отличное предложение. Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Моя беременность в Швейцарии: найди 7 отличий от России

Вторая беременность: тест, диета, прием у врача и анализы

Ну наконец-то посетила меня муза написать про наши волшебнейшие вторые роды. А то дочери уже скоро 2 года, надо задокументировать, пока еще помню, как все было.

В этот раз рождались мы в Женеве, ибо переехали туда жить за пару лет до этого. Весь процесс сопровождения беременности и родов меня в целом впечатлил. Вообще надо сказать, что Швейцария отличается очень здравым отношением ко многим аспектам жизни, т.к. руководят ею мудрые бабульки в районе 70 лет... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Либералы напуганы ростом рождаемости в России

На портале PolitRussia.com некоторое время назад была размещена либеральная, а значит русофобская по духу статья «Россия готова завалить Европу свежим пушечным мясом?» — считаю необходимым поднять перчатку.

Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Сны Веры Павловны (забавные авиационные истории)

Когда я учился в школе, мы  проходили произведение Чернышевского “Что делать?”
Вы, наверное, тоже в школе учились. Может вы тоже проходили?  Помните? 
В общем, мне то произведение Чернышевского навязали по школьной программе, и прочитав “Сны Веры Павловны.” Я был очень сильно разочарован и не смог читать дальше.
(нет, конечно, понять можно всё. И алюминивые кастрюли в XIX  веке, учитывая, что алюминий в то время производили всего тонн 20 во всём мире,  и йога-Рахметова , спящего на гвоздях. Читать дальше...

«bard» 

«Киборгов не кормим!» Из кафе выгоняют клиентов в камуфляже

В Украине ширится неформальная акция «Киборгов не кормим!». Инициативу проявили работники сети турецких кофеен L Kaffa в Киеве, которые запретили бойцам в камуфляже есть за одним столом с приличными посетителями. Менеджеры сети подтвердили: в военной форме гостей в кафе не пускают, так как постоянные клиенты жалуются и не хотят нюхать солдатский пот и перегар.

Почин подхватили уже в Николаеве: вчера администратор кафе не пустила в зал трех бойцов в форме и с рюкзаками. Инцидент произошел в скромном заведении на окраине города... Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

ТАЙНА СЕНАТОРА МАККЕЙНА




Сегодня американский сенатор Джон Маккейн обратился с открытым письмом. Причем, не к своим согражданам и избирателям. А к нам, жителям России. В этом шедевре эпистолярного жанра господин сенатор рассказал нам о том, как нам же тяжело живется в «империи зла» под страшным гнетом тирана Путина. Маккейн поведал о том, что мы полностью бесправны, нищи, как духом, так и экономически.  И, вообще, Россия, оказывается,  «друг тиранов и враг угнетаемых, ей не доверяют народы, которые стараются сделать нашу планету более безопасной... Читать дальше...

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ ЛОВЛИ СУДАКА

Интересный способ ловли судака

Листая старый рыболовный журнал, я наткнулся на очень интересный способ ловли судака, придуманный опытным рыболовом. Этот парень заметил, что бывают случаи, когда судак берет наживку практически под самой лодкой. Поэтому дальние забросы силиконовых приманок или блесен становятся нецелесообразными. Поскольку нет смысла выполнять  заброс и после проводить приманку к лодке, если судак стоит и берет очень близко к лодке. В один из таких случаев... Читать дальше...

«Страна Мам» 

Продолжение истории про свой бизнес в декрете

Всем привет! В прошлый раз писала сюда осенью! Представляла на ваш суд свой сайт про подушки для кормления. Критика и советы оказались полезными, но дело не пошло! Вообще!
Я так и не смогла понять в чем дело, то ли цена, то ли наши мамы не понимают, зачем вообще нужна это "бесовская" штука))). То ли отсутствие бюджета на продвижение. Короче сайт про подушки больше не работает.
Но я настырная! Я сделала новый сайт! Этот сайт обо всем сразу.



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 11.03.2015

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Короче и не только)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Ushakova.ru

DIVE NOW WORK NEVER

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Короче (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Короче

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Короче (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Alternative-education.ru

Все об обучении и саморазвитии. Образование, приносящее результат.

Mykorocha.ru

Городской портал города Короча (белгородской области) - погода, работа сайты.

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Короче (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

В Кремле ответили на вопрос о поездке Путина в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Белгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Короча

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net