Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2015

Новости Корочи за 05.02.2015

«Страна Мам» 

СтранаМамские лекари! Нужна ваша помощь!

Ой, девочки!
Сделали мне сеня операцию, подробности писать не буду, уж простите...
Я жива, а это главное!
Но вот какая бяка: когда делали наркоз, не прислушались к моим призывам к боковой вене на правой руке и впендюрили в левую!
Короче- у меня аут ппц, шишка (гематома) огромная! Очень сильно болит!
Вопрос: чем бы таким полечить, что б максимально быстро енто дело вылечить?




Блог сайта «PS литературный журнал» 

Почему я недолюбливаю ватников и совков 2. 18 плюс

         Именно недолюбливаю, потому, как для ненависти нужно сперва полюбить или еще как-то… Другого вида ненависти, кроме как антилюбви, я лично не знаю, – чуждо мне это чувство; кажется оно мне проявлением слабости и даже ничтожности. Но, как раз ненависть к инакомыслящим, и присуща ватникам да совкам, по определению.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Видео о том, как делалась The Order: 1886

Sony выпустила шестиминутный видеоролик, в котором Ready at Dawn не только показывает геймплейные фрагменты из The Order: 1886, но и в подробностях рассказывает, как создавался экшен.

В частности, ключевые сотрудники студии поют дифирамбы современным технологиям, в особенности PlayStation 4, благодаря которым им удалось произвести на свет столь реалистично выглядящую игру про рыцарский Орден, борющийся с оборотнями в неовикторианском Лондоне. Только не ждите, пожалуйста, в The Order: 1886 исторического реализма! Читать дальше...

«Немного обо всем» (Роман Юхновец, Калининград) 

Думая про Крым

Сегодня произошла вполне ожидаемая ситуация, которая, думаю, коснется многих. На днях мама написала, что руководство сократило рабочий день, а со следующего месяца урезается зарплата

Руководство - это один знаменитый калининградский строитель, успевший побыть министром, попавшись при этом на коррупции.

Короче, сегодня маму сократили. При том, что она не один год удачно сводила дебет с кредитом и никаких нареканий не имела. Вместе с ней, сокращают и других работников. Самое печальное... Читать дальше...

Блог сайта «Мир отношений» 

Законы незаконной любви

«Почему этот взгляд на любовный треугольник такой однобокий? Почему всегда лепят одни и те же ярлыки: неверный мужчина — петушок-кобель, его жена — бедная и несчастная, а молодая любовница — беспринципная стерва? Неужели никто не попытался хоть раз взглянуть на эту ситуацию по-другому? Почему я, например, не могу любить женатого мужчину? Мне совершенно наплевать на его брачный статус, как, кстати, и на его возраст.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Короче, дожив до седых волос, я решила принять участие в...конкурсе красоты в нашей профессиональной области...

Да...наверное я с дуба рухнула что ли Снова пиар! Да я рада всему, что может помочь нашей фирме! Звонит тетка с тематического портала и говорит - вы знаете, что проходит конкурс Мисс элетротехника 2015? Говорю, да, знаю. Она - принимаете участие? Я говорю, какая же я мисс..давным давно миссис уже несколько раз Она мне -фигня какая... Ну поговрили, зашла и решила выставиться Там девочки все молодые, а я тут... Смешно, да? Как считаете...

Эхо Москвы в Петербурге 

Владимир Познер: О российском кино, Шарли Эбдо и Израиле

Вчера (2 февраля - ред.) я в 6:10 утра вернулся из Израиля, из Тель-Авива, где завершил съемки очередного документального фильма – только съемки еще, конечно. Еще много работы, но я хотел сказать вам, на мой взгляд, вещь гораздо более важную. Я не знаю, все ли вы знаете, кто такая Светлана Давыдова. Целая группа людей, в т.ч. ваш покорный слуга, написали письмо президенту Путину с просьбой... в этом письме мы говорили, что мы не берем на себя решение, виновата она или нет, но учитывая ее ситуацию, просим отпустить ее домой. Читать дальше...

Эхо Москвы в Петербурге 

Матвей Ганапольский: Дело выеденного яйца

История с арестом многодетной матери Светланы Давыдовой, арестованной за звонок в украинское посольство и обвиненной за этот звонок в шпионаже, не на шутку взбудоражила общественность. Конечно, не всю общественность, так скажем.

Читать дальше...

Блог сайта «Потерянные миры» 

О времени

Что из себя представляет время? Опять всё очень просто. Время – это вектор. Любой вектор обладает набором свойств и ограничений. Для определения свойств вектора времени, необходимо ввести параметры пространства с соответствующими ограничениями. А для этого необходимо знать, как устроена Вселенная, и не какая-нибудь, а наша. Вот мы и подошли к самому интересному. А для этого лезем в библиотеку Самого Бога Сварога, предварительно соиспросивши разрешение и получивши на это действо Его Высочайшее соизволение... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 05.02.2015

Mykorocha.ru

Городской портал города Короча (белгородской области) - погода, работа сайты.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Песков: в планах Путина пока нет поездки в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Короча

София вновь стала самым популярным именем среди белгородских девочек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net