Другие новости Копейска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Любимые женщины Александра Градского

Александр Градский был известен не только музыкальным творчеством, но и громкими романами. Певец долго искал личное счастье, и в итоге смог его обрести рядом с ровесницей своих детей Мариной Коташенко.
любимые женщины Александра Градского
Александр Градский

Вокалист, поэт и член жюри «Голоса» Александр Градский ушел из жизни ночью с 27 на 28 ноября 2021 года. Сам артист неоднократно признавался, что ему пришлось пройти сложный путь к славе. Музыкант рано потерял мать, а его первые два брака обернулись быстрыми разводами. И все же, Александр Борисович всегда верил в будущий успех, поэтому продолжал писать новые композиции.


Последней, четвертой супругой Градского стала Марина Коташенко, которая младше его почти на 35 лет. Самого композитора такая разница в возрасте ничуть не смущала, а вот для окружающих личная жизнь Александра Борисовича всегда была поводов для пересудов.

Ушедшая муза


Александр Фрадкин, а именно так звали при рождении знаменитого ныне педагога и певца, появился на свет в интеллигентной семье. Его отец работал инженером-механиком, а мама была выпускницей ГИТИСа. Именно она привила наследнику любовь к музыке и искусству.
Когда будущей звезде было девять лет, его родители покинули город Копейск в Челябинской области и перебрались в Москву. Именно здесь Александр Борисович поступил в музыкальную школу. Творческий потенциал раскрылся не сразу: юноша с трудом усваивал информацию, поэтому часто получал плохие оценки.
В возрасте 14 лет он твердо решил, что должен стать певцом. Мать всегда поддерживала Александра Борисовича и верила в его талант. Когда же в 1963 году она внезапно скончалась, это стало потрясением для музыканта. Он сразу же взял фамилию родительницы, чтобы почтить ее память.
«Мама была даже не музой, она была барометром или, ну не знаю, человеком, который в жизни, в своей профессиональной состоятельности являлся для меня примером. Как рассказывал папа, она на смертном одре, уже практически ничего не говоря, в течение последнего дня все время повторяла мое имя», — вспоминал артист.любимые женщины Александра Градского
В детстве Градский был очень близок с матерью

По словам артиста, он всю жизнь мысленно советовался с родительницей, представляя, как бы мама отреагировала на тот или иной его поступок.
Именно семейная трагедия стала катализатором для творчества Александра Борисовича. В 14 лет он написал первое стихотворение, а в 16 основал популярную рок-группу «Славяне». Уже тогда было понятно, что Градского ждет успех на сцене, хотя он сам все еще боялся не оправдать маминых надежд.

Ранний брак


любимые женщины Александра Градского
Градский рано понял, чем хочет заниматься

Александр Борисович хвастался тем, что всегда пользовался популярностью у красивых женщин, не соответствуя при этом принятым стандартам о привлекательности. В молодости у композитора было много романов, но по-настоящему он влюбился только в девушку по имени Наталья. На тот момент Градский уже был известным музыкантом: играл в группе «Скоморохи» и сотрудничал с Андреем Кончаловским.

Роман с Натальей продолжался несколько месяцев. Артист посвящал избраннице песни, но постепенно их чувства стали исчезать. Тогда Градский и сделал предложение, надеясь спасти отношения. «Нам было мало лет. Поначалу были чудесные отношения, которые постепенно стали ухудшаться. И тогда мы решили: поженимся, и все восстановится. А через три месяца после свадьбы пожали друг другу руки, поцеловались и разошлись», — рассказывал артист.
Позднее Наталья нашла утешение в объятиях лучшего друга Градского Глеба Мая. Бывшая супруга Александра Борисовича и его приятель до сих пор вместе. Сам же композитор после неудачных отношений ушел с головой в творчество. Впереди его ждал настоящий успех и очень громкий роман.

Королева экрана


любимые женщины Александра Градского
Союз с музыкантом Вертинская считала большой ошибкой, а потому зачастую отказывалась даже называть Градского бывшим мужем

В 1976 году вышла песня «Как молоды мы были», которая до сих пор считается одним из главных хитов, исполненных Градским. Проникновенная композиция мгновенно сделала Александра Борисовича звездой. В этот же период поэт женился на легенде советского кино Анастасии Вертинской.
На тот момент актриса уже была невероятно популярна и считалась секс-символом. У нее за плечами был брак с Никитой Михалковым, и именно встреча с композитором помогла звезде отвлечься от проблем.
Отношения влюбленных продолжались пару лет, после чего они решили пожениться. Александр Борисович быстро сблизился с сыном Вертинской от Михалкова, став для мальчика другом. «Я хоть и был очень неопытным по части воспитания детей, но сразу инстинктивно почувствовал, что Степа нуждается в общении с настоящим отцом. Пару раз даже разговаривал с Никитой Михалковым — в том смысле, что неплохо бы ему зайти», — рассказывал Градский.

Однако страсть в отношениях влюбленных быстро угасла. Уже в 1978 году они расстались, а официально развод оформили лишь спустя пару лет. Сама Вертинская об этом этапе своей жизни вспоминать не любит, считая, что поход в загс с Градским был очевидной ошибкой.
любимые женщины Александра Градского
Актриса подчеркивала, что у нее был всего один законный муж — Никита Михалков

«С Сашей Градским у нас не сложилось, потому что мы абсолютно из разных «детских», из разной среды. Он воспитан на своей музыке, я — на музыке Вертинского. Нам нужно было оставить все на уровне романа, не надо было замуж. Да, все начиналось, как в сказке, но потом — быт, реальность. И вот наши реальности не совпали», — заявляла артистка.

Возможно, Градский и вовсе не согласился бы оформить развод, но уже в конце 70-х в его жизни появилась другая женщина. Встреча с Ольгой Семеновной оказалась переломной, ведь именно третья супруга родила композитору долгожданных наследников.

Долгое семейное счастье


любимые женщины Александра Градского
Сын Градского Даниил принимал участие в третьем сезоне «Голоса»

Ольга Фартышева была младше композитора на 11 лет, но тогда влюбленных это ничуть не смутило. Они поженились в 1980-м, а уже через год стали родителями. После появления на свет сына и дочери образ жизни Градского не претерпел больших изменений. Артист по-прежнему много гастролировал и был окружен поклонницами. «Из-за работы я не уделял достаточно внимания детям, особенно в первые годы. Сейчас, конечно, об этом жалею, но уже ничего не исправить. Главное, что мы сохранили близость», — рассказывал артист в документальном фильме «Александр Градский. Обернитесь».

В период третьего брака Александр Борисович часто признавался, что именно благодаря мудрости жены ему удавалось сохранять семью. «Предыдущие два опыта с натяжкой можно назвать браками. Именно Ольгу я считаю своей женой. Я очень благодарен ей и за любовь, и за поддержку», — подчеркивал музыкант.
любимые женщины Александра Градского
Дочь Градского Мария очень похожа на маму

Супруга Градского не имела никакого отношения к миру искусства и всегда была непубличным человеком: она редко выходила в свет, да и с журналистами практически не общалась. Возможно, именно поэтому семейная жизнь композитора 20 лет оставалась скрытой от посторонних глаз. В начале 2000-х неожиданно выяснилось, что Александр Борисович расстался с женой.

Тогда он заявлял, что их брак был гостевым: якобы супруги жили в разных квартирах и встречались, только когда действительно хотели этого. Поначалу появились слухи, что расставание произошло по инициативе Ольги Семеновны в связи с тем, что она встретила новую любовь. Жена Градского действительно быстро вступила в новые отношения, но и композитор был не одинок: уже в 2003-м он стал появляться на светских мероприятиях с 19-летней Мариной Коташенко.

Скандальный мезальянс


любимые женщины Александра Градского
Градский называл Марину Коташенко главной женщиной в своей жизни

Отношения композитора и студентки в начале нулевых не обсуждал только ленивый. Тогда поклонники были уверены, что Марина преследует меркантильные интересы и не любит Градского. Сам же музыкант опровергал данные домыслы.
По словам артиста, на момент знакомства Коташенко даже не подозревала, что общается со звездой. Градский впервые увидел избранницу на улице: он ехал со стройки и влюбился в нее с первого взгляда. Марина и Александр Борисович обменялись телефонами, после чего начали тайно встречаться.

До знакомства с композитором Коташенко делала карьеру в модельном бизнесе, но под влиянием Градского решила поступить во ВГИК. Вместе с избранником она посещала светские мероприятия и путешествовала по всему миру. При этом Марине ежедневно приходилось слышать нелестные отзывы о себе.
«Мне повезло: Марина — тоже Скорпион. А два Скорпиона — это уже пара, вроде самки и самца. И я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она способна заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной», — заявлял Градский.любимые женщины Александра Градского
Влюбленные поженились в 2003-м и, по словам Градского, за все годы вместе они ни разу не ссорились всерьез

В 2014 году Марина родила композитору сына Александра, а в 2018-м у них появился еще один наследник Иван. Влюбленные не афишировали радостные события, поскольку знали, что их личная жизнь вызывает слишком много негатива. «У моих детей нет выбора: они будут заниматься музыкой. Старшие занимались, мне нравится, что из этого получилось», — откровенничал артист.

Градский всегда поддерживал хорошие отношения с наследниками от третьего брака. Дочь композитора помогала ему во время проекта «Голос», а сын даже попытал удачу на«слепых прослушиваниях».
Читать далее →

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске состоится II Межрегиональный симпозиум «Региональные аспекты рыбного хозяйства»



Мир

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Копейск

Известны график летних смен и стоимость путевки в лагерь «Чайка»



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Авто

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз



Копейск

В Челябинской области мужчина ограбил ребенка на остановке



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Копейск

В Челябинской области мужчина ограбил ребенка на остановке



Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Челябинск

ТНТ представляет участников 24-го сезона “Новой Битвы экстрасенсов”



Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов



Челябинская область

Новые меры поддержки участников СВО вводятся по поручению Алексея Текслера



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Копейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Копейска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Копейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Копейске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Копейска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Копейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В МЧС объяснили, почему в Челябинске слышны звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Копейск

"Дай ей коленом по лицу": школьницы в Челябинской области сняли дикое видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net