Другие новости Копейска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Текслер: Проеду по челябинским дорогам, о результатах расскажу

В четверг, 15 апреля, губернатор Челябинской области Алексей Текслер проинспектирует дороги регионального центра. На городские магистрали поступает больше всего жалоб от жителей.

«Завтра проеду по челябинским дорогам, проверю работу по тем адресам, где было больше всего жалоб», - написал в своем официальном аккаунте Алексей Текслер и пообещал. - О результатах расскажу».

В пресс-службе губернатора не стали уточнять конкретные адреса, где побывает Алексей Текслер. Лишь отметили, что список жалоб на некачественные дороги или их отсутствие достаточно обширный. Все проблемные магистрали губернатор физически сейчас не сможет осмотреть. Но с большой долей вероятности он побывает в Ленинском районе на участке, ограниченном улицами Агалакова - Прохладная. Эта дорога связывает несколько новых кварталов.

Жители уже попытались привлечь внимание властей к их многолетней проблеме, установив предупреждающие знаки. В соцсетях даже сравнили эту дорогу с поверхностью Луны и предложили ездить на ней на марсоходах. «Это подарок челябинцам ко дню космонавтики», - шутят жители и добавляют, что «кратеры» можно увидеть также на улицах Гранитная и Трашутина. «По-моему, весь Челябинск в таких кратерах», - считает Елена Изюрова.

В администрации города отмечают, что проблемные участки - улица Агалакова (участок от улицы Гагарина и Гранитной) и Гранитная (от Копейского шоссе до улицы Дзержинского) - вошли в федеральную программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2022-й год. «В настоящий момент улицы Агалакова и Гранитная находятся в стадии проектирования. Строительство запланировано начать в 2022 году», - сообщает представитель городской администрации. Срок получения заключений государственной экспертизы – 30-е сентября 2021-го.

Губернатора с нетерпением ждут в Копейске и в поселке Горняк. Глава региона планирует побывать в этих населенных пунктах в ближайшем будущем. А пока руководителям муниципалитетов даны поручения по проведению ремонтных работ, в том числе и на улице Пестеля (много жалоб на ее состояние поступает от горожан).

Общество
Главная1
Автор: 
Любовь Юрина
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0
Изображение (upi2020): 
Тип публикации в Яндекс Дзен: 
zen_post_auto

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Копейск

В Балашихе мать избили на детской площадке "агрессивный бородач и его женщина" - очевидцы



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Копейск

В жилом доме в Копейске потолочные балки рухнули на детскую кровать



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Копейск

Таксист-иностранец изнасиловал 17-летнюю россиянку



Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Челябинск

Автомобиль сбил лошадь на оживленном перекрестке в Челябинске



Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей



Симферополь

По пути с мечтой



Копейск

"Нас избили толпой": Мигранты напали на детей в электричке. Никто не решился защитить



Челябинская область

Анастасия Волочкова рассказала, что за ней ухаживал бывший глава Челябинской области Михаил Юревич



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Копейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Копейска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Копейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Копейске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Копейска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Копейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Копейск

"Нас избили толпой": Мигранты напали на детей в электричке. Никто не решился защитить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net