Другие новости Копейска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2022
12

Новости Копейска за 27.06.2022

МВД России 

Полицейские Копейска задержали подозреваемых в кражах имущества из гаражей

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску обратились местные жители, 1967 и 1973 годов рождения, которые сообщили о кражах имущества из гаражей, расположенных в одном из гаражных кооперативов города. Причиненный ущерб потерпевшие оценили на сумму более 300 000 рублй.




Kr-gazeta.ru

В футбол играют настоящие девчонки

Девичья футбольная команда поселка Потанино регулярно завоевывает спортивные награды. Футбол – самый популярный вид спорта в мире, и не только среди мужчин, но и среди женщин тоже. Это очень зрелищный, эмоциональный вид спорта, который учит умению жить в коллективе, командному духу, способствует общению с противоположным полом: есть общие интересы. В спортивной футбольной школе № 4, что находится в поселке Потанино, девчонки из местной школы № 24, с большим удовольствием тренируются и играют в футбол наравне с мальчишками. Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Копейск впервые будет принимать областной Сабантуй

Масштабный национально-культурный праздник пройдет на аэродроме Калачево. Копейск в нынешнем году станет площадкой для проведения областного Сабантуя. Ежегодно на этот праздник съезжаются тысячи гостей и участников из разных городов Южного Урала и из других областей. Сабантуй пройдет 9 июля, начало в 12:00. Организаторы праздника – министерство культуры региона, Дом дружбы народов Челябинской области, организации «Башкирский Курултай» и «Конгресс татар Челябинской области». Участники... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Затянувшееся строительство детсада в Копейске завершит новый подрядчик

Строительство детского сада в Копейске, сроками возведения которого был крайне недоволен губернатор Челябинской области Алексей Текслер, будет завершать новый подрядчик.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Чистая среда. В Челябинской области восстанавливают озёра и реки

24-25 июня в Челябинской области прошёл I экологический водный форум. Эксперты, политические деятели, общественники обсудили инициативы по сохранению водного богатства Южного Урала — работающие и готовящиеся проекты.

Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

В Копейске прошла презентация книги о Зое Ульяновой

Книга была написана ветераном педагогического труда, литератором Ниной Шелеховой к 90-летию со дня рождения Зои Михайловны. Зоя Михайловна Ульянова сыграла значительную роль в истории города, являясь секретарем горкома партии с 1972 по 1987 годы. О личности Зои Ульяновой, а также о работе всего коллектива горкома в те годы рассказывает сборник «В кругу коллег, друзей, родных…». В книге раскрыты разные аспекты жизни и таланта Зои Михайловны – и ее путь в педагогике от учителя до директора школы, и ее поэтический дар. Читать дальше...

МВД России 

В Отделе МВД России по городу Копейску состоялся учебно-методический сбор членов добровольных народных дружин

В Отделе МВД России по городу Копейску состоялись учебно-методические занятия членов добровольных народных дружин, которые оказывают содействие сотрудникам полиции в охране общественного порядка на территории города.

Блог сайта «Царьград» 

Это провокация: власти в Челябинске объяснили причину луж на дорогах и во дворах

В мэрии Челябинска открыли причину огромных луж, что заливают дворы и дороги после проливных июньских дождей. В некоторых из них купаются дети, при этом, грязная вода скрывает отважных с головой.

Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Глава Копейска поручил нарастить темпы скоса травы во дворах

Городские скверы и зеленые зоны вдоль дорог окашиваются в запланированные сроки. В Копейске активно идет скос травы, которая нынешним дождливым летом растет особенно бурно. На сегодня окошено 424 участка. Работы по скосу травы ведутся в Копейском городском округе. На сегодня приведены в порядок все территории в поселке Старокамышинске. На данный момент идет скос травы в центральной части города. При этом глава Копейска Андрей Фалейчик отметил недостаточную активность работы управляющих компаний. Читать дальше...

Obzor174.ru

Как вызвать врача на дом, если невозможно дозвониться?

Температура выше 38, ломит тело и невозможно встать с кровати? Берешь телефон. Гудок и сброс. Повторная попытка. Опять занято... Знакомая многим челябинцам ситуация: дозвон до врачей превращается в квест продолжительностью в полдня. Что же делать больным? Мы нашли варианты.

Kr-gazeta.ru

Сроки сдачи дома в Копейске сдвигаются из-за задержки поставки лифтов

Долгострой на улице Фонвизина, 7 не будет сдан в запланированную дату – 30 июня. Дольщикам дома по Фонвизина, 7 придется чуть дольше подождать момента сдачи квартир. И на этот раз связано это не с работой подрядчика, виновниками задержки стали производители лифтов. Лифты были заказаны в Омске, но производитель не успел поставить лифты в запланированный срок. Обсуждая вопрос на аппаратном совещании в администрации, глава Копейска выразил сожаление, что подрядчик не заказал лифты на копейском предприятии «Союзлифтмонтаж». Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Ликвидированы две трети от общего объема свалок Копейска

Подрядная организация вывезла 59 несанкционированных свалок на территории города. В Копейске в 2022 году реализуется беспрецедентная программа ликвидации нелегальных свалок. Средства были выделены из областного бюджета и частично из местного. На данный момент утилизировано более 11 000 кубов мусора из запланированных 18 000. Вывезено 59 свалок. Согласно законодательству, вывоз несанкционированных свалок – ответственность муниципалитета. Однако в 2022 году губернатор Алексей Текслер... Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Копейчанам напомнили расположение участковых пунктов полиции

Адреса и даты смотрите ниже. На территории Копейского городского округа расположено одиннадцать участковых пунктов полиции, в которых участковые уполномоченные ведут приемы граждан по вторникам и четвергам с 17-00 до 19-00, а также в субботу с 15-00 до 16-00. В каждом пункте полиции есть вывеска, на которой указаны дни и часы приема участковых, а также телефоны дежурной части Отдела. Участковые пункты полиции на территории Копейского городского округа расположены по следующим адресам: - пр. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Копейске горожане предложили включить песни Юры Шатунова в концерт на День города

В Копейске (Челябинская область) горожане в соцсетях выкладывают видео из своих дворов, где жители собрались на стихийные дискотеки под песни Юры Шатунова. Так выросшие школьники 80-х провожают в последний путь кумира своего детства.

Читать дальше...



Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Копейске


123ru.net (Копейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Копейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Копейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Копейска, в Копейске и о Копейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Копейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Копейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Копейска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Копейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Копейске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Копейска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Копейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Вода России»: берег озера Зюраткуль очистили от мусора, оставленного рыбаками





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Копейск

В Копейске деревянные перекрытия в квартире рухнули на детскую кровать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net