Другие новости Копейска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Копейска за 17.04.2019




Блог сайта «Спутник» 

Непобедимая «СпортКоманда России»

В России – в Интернете, в рубриках «СпортКоманды России» на телеканале «Матч» и на страницах нашей газеты – продолжается и набирает ход проект Министерства промышленности и торговли РФ «Промышленность и Спорт». Его отличительная особенность в том, что его цель – не просто призвать к занятиям спортом и здоровому образу жизни, а научить правильно заниматься спортом.   С чего начать? Рассказывает Дмитрий Волков, ЗМС по плаванию, 11-кратный рекордсмен мира, призёр Олимпийских игр. Как-то раз Денис Мантуров... Читать дальше...

Челябинск Сегодня 

Президентский городок к саммитам намерен «подвинуть» Копейск

Городок, где разместятся делегации во время саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске, собираются сделать городом-спутником Челябинска. И при этом, по задумке застройщиков, этот населенный пункт будет куда лучше соперника, сообщает «Деловой квартал».

Mediazavod.ru (Челябинск) 

В Копейске стартовал конкурс по отбору кандидатов на пост главы города

17 апреля депутаты Копейского городского округа на заседании дали старт конкурсу по отбору кандидатур на должность главы города. До 28 апреля технический секретарь будет принимать заявки от кандидатов на пост мэра. До 21 мая будут проверяться документы. В этом году в состав конкурсной комиссии вошли председатель собрания депутатов Владимир Емельянов, Евгений Гиске, Наталья Кузнецова и Александр Чернецов.

«Комиссия будет состоять из восьми человек, и в ее состав также войдут четыре представителя от области. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Объявлен конкурс по отбору кандидатов на пост главы Копейска

Сегодня, 17 апреля, объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Копейского городского округа (Челябинская область).
Соответствующее решение приняли на внеочередном заседании Собрания депутатов КГО.
Депутаты утвердили положение о проведении конкурса и муниципальную половину конкурсной комиссии. В ее состав вошли Владимир Емельянов, Евгений Гиске, Наталья Кузнецова и Александр Чернецов. Еще четверых членов комиссии назначит губернатор.
Положение о конкурсе будет опубликовано... Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В Копейске объявили конкурс на пост мэра

В городе-спутнике Челябинска объявили конкурс на должность главы. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Копейска, сегодня, 17 апреля, в рамках внеочередного 55-го заседания Собрания депутатов КГО был объявлен конкурс ...

Kr-gazeta.ru

Челябинка украла у подруги в Копейске золото и телефон

Застолье в одной из копейских квартир закончилось кражей имущества. 33-летняя копейчанка заснула после распития различных напитков, а проснувшись, не досчиталась своего мобильного телефона, а также золотого кольца и сережек.

Женщина обратилась в полицию и рассказала, что к ней приезжала подруга из Челябинска. Сотрудники ППС полиции Отдела МВД России по Копейску оперативно задержали 24-летнюю воровку, золотые украшения и телефон они нашли в ее вещах.

Ущерб от кражи составил более 10 тысяч рублей. Читать дальше...

Mega-u.ru 

До 28 апреля принимают заявки от претендентов на пост градоначальника Копейска

Вчера глава региона Алексей Текслер посетил город-спутник, где сообщил о своей готовности поддержать на выборах на пост главы Копейска и. о градоначальника Андрея Фалейчика.

Читать дальше...

Телефакт 

Опрос ВЦИОМ показал высокий уровень поддержки Алексея Текслера

Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные исследования, проведенного в 10 регионах России, где были назначены новые врио губернаторов. Опрос показал высокий уровень поддержки Алексея Текслера жителями Челябинской области. За врио губернатора готовы проголосовать 53% южноуральцев. Притом электоральный потенциал Алексея Текслера находится на высоком уровне: этот показатель составил 75%. Проще говоря, 3/4 всех обладающих избирательным правом жителей Челябинской области готовы... Читать дальше...

Obzor74.ru

Стартовал конкурс на пост главы Копейска

Сегодня, 17 апреля, во время внеочередного заседания Собрания депутатов Копейского городского округа был объвлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы КГО.

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 391. Узбекистан в лицах на снимках Макса Пенсона-5

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Стиль Текслера: жесткий личный контроль и открытая коммуникация

Врио главы Челябинской области Алексей Текслер за неполный месяц после назначения на должность успел продемонстрировать свой отличительный стиль управления. Как и другие губернаторы новой волны из «обоймы президентского резерва», Текслера отличает стремление лично руководить решением насущных проблем, открыта коммуникация с гражданами — и жесткий контроль над деятельностью подчиненных.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции Копейска и Увельского района раскрыли кражи

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску обратились местные жительницы, 1988 и 1999 годов рождения, заявившие, что из их квартир пропали золотые украшения. Одна из них причиненный ущерб оценила в 10 тысяч рублей, другая – в 11 тысяч рублей. Жительница Увельского района сообщила о краже одежды и косметики из дома.

«Клуб Регионов» 

Губернатор Текслер решил поучаствовать в выборах мэра Копейска

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер заявил, что поддержит кандидатуру и.о. мэра Копейска Андрея Фалейчика на конкурсе по выборам главы города. Политолог Александр Подопригора считает, что проблем с назначением Фалейчика не возникнет. «У Текслера огромный кредит доверия и у населения, и у элит после последних двух губернаторов», – сказал Подопригора. Он добавил, что Копейск уже много лет «находится в глубоком управленческом кризисе» и местные элиты не станут противостоять губернатору... Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Готовь лопату! С 1 мая в Копейске заработают садовые маршруты

Для многих жителей города садовый сезон стартует 1 мая, когда начинают ходить садовые автобусы. В нынешнем году это также произойдет в День весны и труда, сообщили журналистам «Копейского рабочего» в МУП «КПА».

Читать дальше...

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Кто на новенького? Или к доске пойдет… Интрига Алексея Текслера

Накануне врио главы региона Алексей Текслер с рабочим визитом посетил Копейск. Пожурил за мусор и плохие дороги, пообещал помочь с кадрами в местной больнице, возмутился отсутствию спортивных объектов у недостроенного спорткомплекса, выразил поддержку новому и.о мэра Копейска Андрею Фалейчику. Поездку совершил по многочисленным жалобам и обращениям жителей. О чем сообщает в своем инстаграм.

Читать дальше...



Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Копейске


123ru.net (Копейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Копейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Копейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Копейска, в Копейске и о Копейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Копейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Копейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Копейска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Копейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Копейске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Копейска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Копейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Копейск

В пригороде Челябинска таксист-мигрант изнасиловал 17-летнюю девушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net