Другие новости Кондопоги и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020
12
19

Новости Кондопоги за 21.01.2020

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Свыше 30 тысяч туристов привлек в Железноводск южный Дед Мороз

Железноводск вошёл в десятку самых популярных малых городов России, которые туристы выбирали для путешествий и отдыха в новогодние каникулы. Такой вывод сделали специалисты популярного сервиса бронирования жилья Tvil.ru.




365news.biz 

Россиянам помогут распознать некачественные молоко, кефир и сметану

Горячую линию по вопросам качества молочной продукции запустили в РоспотребнадзореФото: unsplash.com Жители России смогут задать вопросы о качестве и сроках реализации молочной продукции специалистам Роспотребнадзора посредством горячей линии. «В период с 21 января по 4 февраля специалисты территориальных управлений Роспотребнадзора, консультационных центров и пунктов проведут тематическое консультирование по вопросам реализации молочной продукции, необходимости ее маркировки,

Stv24.tv (Ставрополь) 

Южный Дед Мороз привлёк тысячи туристов в Железноводск

За первые 5 дней года праздники в Железноводске посетили более 30 тыс. человек. Ставропольский город-курорт Железноводск вошёл десятку самых популярных малых городов страны, которые выбирали россияне в праздники для путешествий и отдыха. Об этом во вторник 21 января сообщили в мэрии города. В список также вошли Алушта, Истра, Кондопога и родина главного российского зимнего волшебника […]

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как попасть на прием к офтальмологу в Кондопоге

В офтальмологическом кабинете глазного центра Карелии в Кондопоге ведет прием врач-офтальмолог Илья Энгельсович Дедюрин, который рассказал, что офтальмологический располагается по адресу: ул. Бумажников, 20-а, корпус 3, кабинет 240, в здании бывшего роддома, на втором этаже.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Появилось видео с места ДТП, где сбили пешехода-нарушителя в Карелии

Вчера, 20 января, на перекрёстке улиц Комсомольская и М. Горького в Кондопоге произошёл автонаезд. По данным ГИБДД, водитель иномарки «Шевроле» сбил пожилого мужчину, который переходил проезжую часть на «красный» сигнал светофора.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Появилось видео автонаезда на пенсионера в Карелии

Напомним, утром на ул. М.Горького 78-летний мужчина переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора и попал под машину. Пенсионера доставили в ГБУЗ "Кондопожская ЦРБ". 

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Появилось видео, как автомобиль сбил 78-летнего дедушку

Вчера утром в Кондопоге 46-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Эпика», при выполнении поворота налево сбил 78-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Камера видеонаблюдения запечатлела, как дедушка с тростью начал бодро переходить дорогу на красный свет. Автомобиль двигался медленно, но столкновения избежать не удалось. Мужчина был госпитализирован в Кондопожскую […]

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

В Кондопоге пешеход попал под автомобиль

Кондопога, 20 января 2020 года, 07-47. 

ДТП с участием пешехода и легкового автомобиля Шевроле (Chevrolet Epica) произошло на улице Комсомольская, у дома №17, на регулируемом пешеходном переходе в районе пересечения с улицей Максима Горького.

Легковой автомобиль выезжал с улицы М.Горького, совершая левый поворот на улицу Комсомольская. Пешеход пересекал проезжую часть улицы Комсомольская по нерегулируемому перешходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства... Читать дальше...

Gubdaily.ru

Врачи, живущие в новом развалившемся доме, останутся без квартир

В Кондопоге начали расселять новый аварийный дом № 26 на ул. Горького. Он был построен для переселенцев их ветхого жилья, но оказался ничуть не лучше квартир в деревянных бараках. Напомним, в новые квартиры люди въехали в конце 2013 года. Спустя некоторое время стали обнаруживаться небольшие дефекты, с которыми еще можно было жить. Но в  конце 2017 […]

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Врачи, живущие в новом развалившемся доме, останутся без квартир

В Кондопоге начали расселять новый аварийный дом на Горького, 26. Он был построен для переселенцев их ветхого жилья, но оказался ничуть не лучше квартир в деревянных бараках. Напомним, в новые квартиры люди въехали в конце 2013 года. Спустя некоторое время стали обнаруживаться небольшие дефекты, с которыми еще можно было жить. Но в  конце 2017 года на […]

Культура в Вологодской области 

Великий Устюг вошел в тройку популярных малых городов страны для зимних путешествий

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил самые популярные малые города страны для экскурсионных поездок зимой. Третье место в десятке лучших занял Великий Устюг.

Читать дальше...

Gubdaily.ru

Дедушку сбили на пешеходном переходе в Карелии

Вчера утром в Кондопоге 46-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Эпика», при выполнении поворота налево сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал 78-летний мужчина-пешеход, он был госпитализирован в Кондопожскую ЦРБ. Обстоятельства ДТП выясняются.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Луга попала в десятку популярных малых городов для путешествий зимой

Появился список самых популярных малых городов для экскурсионных поездок зимой. Алушта и Бахчисарай в Республике Крым, Горячий Ключ в Краснодарском крае, Великий Устюг в Вологодской области, Переславль-Залесский в Ярославской области, Луга в Ленинградской области, Железноводск в Ставропольском крае, Кондопога в Республике Карелия, Сатка в Челябинской области и Истра в Московской области составили десятку популярных малых […]

Столица на онего (Петрозаводск) 

Пожилой житель Карелии попал в больницу после автонаезда

В 7.47 в районе дома №4 по ул. М.Горького 46-летний водитель Chevrolet Epica сбил 78-летнего пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Пенсионер-нарушитель попал под колеса иномарки в Карелии

В понедельник, 20 января, на ул. М. Горького в Кондопоге произошло серьёзное ДТП с пожилым пешеходом. По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Шевроле» сбил пенсионера, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора – «красный».

Читать дальше...

365news.biz 

Переходивший на красный свет пенсионер попал в больницу в Кондопоге

Автомобиль «Шевроле Эпика» сбил пожилого мужчину, переходившего дорогу на запрещающий сионал светофора Утром 20 января в Кондопоге под колесами автомобиля пострадал пешеход. Авария произошла в 07:47 в районе дома №4 по улице Горького. По сообщению Госавтоинспекции Карелии, 46-летний водитель за рулем автомобиля «Шевроле Эпика» при повороте налево сбил мужчину, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному



Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кондопоге


123ru.net (Кондопога сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кондопоги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кондопоги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кондопоги, в Кондопоге и о Кондопоге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кондопоге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кондопоге 21.01.2020

Kondopoga-info.ru

Городской портал для жителей и гостей города Кондопога

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кондопоги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кондопоги или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кондопоге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кондопоге и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кондопоги и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кондопоги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Петрозаводск не был готов к наводнению





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Кондопога

Хоккейный клуб СКА всё же прекратил финансировать хоккейную школу в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net