Другие новости Кондопоги и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2016
10
18

Новости Кондопоги за 26.12.2016

Блог сайта «Инфореактор» 

Житель Карелии сначала задушил, а потом изрезал ножом свою бывшую возлюбленную

Жителю Кондопоги вынесен обвинительный приговор по делу об убийстве им своей бывшей возлюбленной, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Республике Карелия. Суд счел доказательства вины 24-летнего мужчины достаточными.

Читать дальше...




«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Петрозаводчанин отправится в колонию за зверское убийство своей бывшей возлюбленной

В колонию строгого режима за убийство экс-сожительницы отправится 24-летний житель Кондопоги, сообщили в Следкоме Карелии.

Следствием и судом установлено, что в ночь на 9 мая 2016 года 24-летний житель Кондопоги приехал в Петрозаводск к своей бывшей сожительнице.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Житель Кондопоги украл у родной бабушки банковскую карту и снял с нее деньги

В Петрозаводске будут судить кондопожанина, которому инкриминируют угоны автомобилей и кражи.

"В Петрозаводский городской суд поступило уголовное дело в отношении жителя Кондопоги К., обвиняемого по ст. 158 (кражи) и ст.166 Уголовного кодекса РФ (угоны автомобилей)", - сообщили в суде.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Житель Карелии получил восемь лет колонии за убийство женщины

Преступление было совершено 9 мая.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитет, в ночь на 9 мая 24-летний житель Кондопоги приехал в Петрозаводск к своей бывшей сожительнице, чтобы выяснить отношения.

Для этого он вызвал ее для разговора на улицу.  Там он напал на женщину и сначала душил, а затем несколько раз ударил ножом. От полученных ранений та скончалась, а ее тело подсудимый скрыл у гаражного кооператива.

Родственники потерпевшей обратились в полицию с заявлением... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Петрозаводске мужчина признан виновным в убийстве женщины

Собранные следственным отделом по городу Петрозаводск Следственного комитета РФ по Республике Карелия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему жителю Кондопоги. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

Кондопожской полицией возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В полицию поступило сообщение от медицинских работников о том, что к ним за помощью обратилась жительница малонаселенной деревни. У нее были диагностированы ушиб легкого, перелом ребер, пневмоторакс.

Официальный сервер Карелии 

ХК "СКА-Карелия" уступил "Дмитрову"

В минувшие выходные карельские "армейцы" принимали на домашнем льду в Кондопоге команду из подмосковного Дмитрова. По информации клуба обыграть лидера Западной Конференции "СКА-Карелии" так и не удалось. Счет после первой встречи 1:3. Во втором матче "красно-синие" попытались взять реванш. Однако соперник оказался проворнее и настойчивее, а после четырехминутного штрафа "армейца" Кирилла Чернявского и вовсе взял игру в свои руки, забросив в третьем периоде три шайбы. ... Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

В составе Общественной палаты Республики Карелия появились новые члены

Досрочно прекратили свои полномочия Роман Геннадьевич Голубев, Евгений Викторович Жирнель и Анна Валерьевна Лопаткина. Напомним, что в первом и втором созыве Общественной палаты РК Р.Г. Голубев являлся членом Комиссии по вопросам образования и науки. Он участвовал в конкурсе на замещение вакантной должности – первого заместителя Министра по делам молодёжи, физической культуре и спорту Республики Карелия и стал победителем. С 12 октября 2015 года Р.Г. Голубев работает в этой должности. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Пользователь соцсети оштрафован за публичное демонстрирование нацистской символики

Прокуратура Кондопожского района в ходе проверки исполнения законодательства о противодействии экстремистской деятельности установила, что местный житель на своей личной странице в сети Интернет разместил фотографии и изображения, содержащие нацистскую символику и атрибутику.

Петрозаводск-сегодня.рф 

Мужчина устроил настоящий погром в Кондопоге

Житель Кондопоги 18 июня 2016 года будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в деревне Юркостров Кондопожского района Карелия, прошел в коридор частного ...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Камера запечатлела массовую драку возле скандально известного в Карелии ночного клуба (ВИДЕО)

Очередная массовая драка в Кондопоге у всем известного клуба "Теремок" случилась в ночь с субботы на воскресенье. Хорошо бы, чтобы никого не покалечили. Берегите себя. Снято камерами социального проекта "Видеоконтроль" […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Массовая драка у клуба в Кондопоге попала на видео

Дрались около десятка человек.

Инцидент, произошедший около клуба "Теремок" в ночь на воскресенье, сняла камера видеонаблюдения компании "Ситилинк".

На кадрах видно, как около десяти молодых людей отчаянно колотят друг друга руками и ногами в течение нескольких минут. Периодически кто-то падает на землю, борьба продолжается и "в партере".

Страсти, тем не менее, довольно быстро стихли, и молодежь разошлась.

Происшествия

Метки: 

Кондопога

Драка

Включать в Яндекс.Новости... Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

В Карелии ведется работа по сдерживанию роста платы граждан за коммунальные услуги

Указом Главы Республики Карелия утверждены предельные индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях в Республике Карелия. Указ был подготовлен Государственным комитетом Республики Карелия по ценам и тарифам. Как рассказал Председатель Государственного комитета Артур Мяки, предельные индексы по муниципальным образованиям устанавливаются на основании индексов изменения размера вносимой гражданами платы... Читать дальше...



Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кондопоге


123ru.net (Кондопога сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кондопоги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кондопоги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кондопоги, в Кондопоге и о Кондопоге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кондопоге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кондопоге 26.12.2016

Hotel.oaokondopoga.ru

Гостиницы ОАО "Кондопога" (Республика Карелия, г.Кондопога, ул. Советов 14 и 19 тел. (81451) 7-10-27)

Cafe.oaokondopoga.ru

Кафе-клуб "Теремок" (Карелия, г. Кондопога, ул. Советов, д.14, тел: 8 (81451) 72 997)

Gazeta-kondopoga.ru

Доска объявлений Кондопоги: бесплатные частные объявления Кондопога

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кондопоги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кондопоги или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кондопоге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кондопоге и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кондопоги и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кондопоги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Петрозаводске камера запечатлела семь мужчин, выбрасывавших покрышки на помойку





Путин в Карелии
Карелия

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Карелии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Кондопога

Погода ухудшается: Петрозаводск могут закрыть для фур

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net