Другие новости Кондопоги и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2015
1
2
3
9
11
18
25
31

Новости Кондопоги за 15.01.2015

ИА «КарелНовости» 

Фура торговой сети «Магнит» едва не убила маленького ребенка на трассе Кола

Пострадавшие разыскивают очевидцев ДТП, сообщает газета «Петрозаводск». Сообщение об этом появилось в группе Вконтакте «ДТП Петрозаводска и Карелии»: «9 января 2015 года мы с семьей ехали в Кондопогу, на трассе Мурманск-Санкт-Петербург (трасса Кола) около 17 часов нас стала обгонять фура с прицепом с надписью Магнит, при обгоне прицеп занесло и ударило в левую сторону, где сидел ребенок (4 года), нас закрутило и выкинуло в кювет на 10 метров. Сильно пострадала машина, а страховку нам не выплатят... Читать дальше...




«Губернiя Daily» (Карелия) 

Фура «Магнита» прицепом ударила по автомобилю, водитель скрылся

В неприятную ситуацию попала семья из Петрозаводска. Пара с ребенком ехала в Кондопогу. Обгонявшая их фура «Магнита» своим прицепом ударила автомобиль и поехала дальше. Легковушку от удара закрутило и отбросило […]

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

В Кондопоге не будет крещенских купаний

Жители Кондопожского района Карелии не смогут искупаться в проруби на Крещение.

"Традиционных крещенских купаний 19 января в Кондопоге, скорее всего, как и в прошлом году, не будет. Никто из инициаторов, желающих организовать это мероприятие, в администрацию не обращался", - сообщила "Новая Кондопога".

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ОАО "Кондопога" может получить лес в Карелии без аукциона

Кондопожскому комбинату нужен приоритетный инвестиционный проект, чтобы получить лес для работы.

Вопрос об обеспечении ОАО "Кондопога" собственной лесосырьевой базой был затронут на пресс-конференции главы Карелии Александра Худилайнена, которая состоялась 15 января в Петрозаводске. Однако, судя по прозвучавшему ответу, нынешнее руководство Кондопожского ЦБК, который, напомним, по-прежнему находится в процедуре банкротства, пока не предпринимало никаких реальных шагов для того... Читать дальше...

ИА «КарелНовости» 

На Сегежском ЦБК возможны сокращения

Об этом заявил глава Карелии Александр Худилайнен на сегодняшней пресс-конференции, отвечая на вопрос о дальнейшей судьбу комбината. По словам главы республики, приход в Сегежу нового собственника АФК «Система» он считает крайне позитивным фактором, который помог сохранить предприятие. Однако губернатор не исключил, что на ЦБК возможна «оптимизация» персонала по образцу аналогичных процессов в Кондопоге — здесь новый собственник местного комбината за последнее время сократил количество работающих с почти 5 до 4 тысяч человек. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские танцоры взяли золото сразу на двух международных конкурсах

За время новогодних каникул творческие коллективы мурманского Дворца культуры имени Кирова стали победителями сразу трех международных конкурсов.

С 4 по 10 января танцоры из ансамбля «Радость» приняли участие в X Международном фестивале-конкурсе «Рождественская карусель», откуда привезли диплом лауреата I степени в номинации «Народный танец».

Читать дальше...

Сампо ТВ 

Турфирмы Карелии будут представлены на выставке в Финляндии

С 15 по 18 января Государственный комитет Республики Карелия по туризму представит туристский потенциал республики на крупнейшей в Скандинавии международной туристской выставке «МАТКА-2015» (Финляндия, Хельсинки). В этом году туристские продукты представят музей-заповедник «Кижи», турбюро «Корела», ООО «Калева-тур», ЗАО «Интурист-Петрозаводск», ООО «Эгида» (Сортавала), компания «Колмас Карелия» (Сортавала), ООО «Дружба» (Олонец), компания «Карелия-тур» (Кондопога), Информационный туристский центр Республики Карелия. Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Без света в Карелии остались 6 населенных пунктов

Авария произошла сегодня утром

Сегодня утром в Кондопожском и в Суоярвском районах Карелии произошло аварийное отключение электроэнергии. Под отключение попало 6 населенных пунктов.

Без света остались 477 жилых домов, в которых живет 1185 человек, а также 7 социально-значимых объектов, среди которых две школы, водозабор и четыре котельные.

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Автоледи сбила девушку-пешехода и уехала с места аварии

Пострадавшей пришлось самостоятельно добираться до больницы

Вчера в Олонецком районе произошло ДТП с участием пешехода. В 11:20 в деревне Тукса 21-летняя водительница, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не учла боковой интервал и совершила наезд на пешехода – 28-летнюю жительницу Олонца, двигавшуюся по правой обочине в попутном направлении.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Более тысячи человек остались в Карелии без света сегодня утром

А многие из них и без тепла....

Как рассказали в ГУ МЧС по Карелии, сегодня В 06.00 поступила информация о том, что в Кондопожском и Суоярвском районах произошло аварийное отключение на линиях электропередачи. В результате без энергоснабжения остались шесть населенных пунктов, или 477 жилых домов с населением 1185 человек, в том числе 223 детей, 7 социально-значимых объектов: две школы, водозабор, четыре котельные.

К ликвидации последствий отключения привлечено 3 бригады от «Карелэнерго». Читать дальше...

72.ru 

«Рубин» победил армейцев из Кондопоги

Тюменский «Рубин» накануне, 14 января, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги всухую победил клуб «СКА – Карелия» из Кондопоги – 3:0. Как передает пресс-служба нашей команды, за стартовый период сибиряки 14 раз потревожили ...



Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кондопоге


123ru.net (Кондопога сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кондопоги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кондопоги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кондопоги, в Кондопоге и о Кондопоге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кондопоге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кондопоги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кондопоги или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кондопоге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кондопоге и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кондопоги и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кондопоги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Информацию о планируемой вырубке леса у прибрежной зоны в Шелтозере опровергли





Путин в Карелии
Карелия

Болтовня и флейм • Re: Карельский перешеек, и наоборот юг ЛО как места отдыха москвичей (и не только)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Кондопога

Медикам Кондопожской ЦРБ вручили ключи от квартир

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net