101 счастливчик: Подписчики "ТВР-Панорамы" получили призы (Видео)
В каждом номере «ТВР-Панорамы» можно было найти купон для участия в розыгрыше среди подписчиков. Купон необходимо было заполнить и отправить в редакцию. Все просто. Счастливой обладательницей сертификата на 40 000 рублей от наших партнеров - мебельного торгового дома «Мир стульев» и магазина «Мебель на бис» - стала петрозаводчанка Татьяна Фофанова.
А вот список счастливчиков, которым достались памятные подарки от издательского дома «Петропресс». Найдите здесь себя.
Перекидной календарь А3 вертикальный:
Филимонова Галина Николаевна, Суоярвский р-н, п. Найстеньярви
Никитченко Алефтина Алексеевна, Петрозаводск
Сецков Андрей Викторович, Муезерский р-н, с. Суккозеро
Юнтунен Любовь Владимировна, Питкярантский р-н, п. Ряймяля
Палтусов В.П., Медвежьегорский р-н, п. Ламбасручей
Перекидной календарь А3 горизонтальный:
Корнилова Зинаида Петровна, Лоухский р-н, п. Чупа
Некрасов Геннадий Николаевич, Петрозаводск
Билюшова Евгения Ивановна, Петрозаводск
Ермолаева Светлана Николаевна, Пудожский р-н, п. Пудожгорский
Василенко Николай Николаевич, Надвоицы
Перекидной календарь А4:
Красильникова Галина Николаевна, Суоярвский р-н, п. Лоймола
Крамаренко Иван Яковлевич, п. Сосновец
Кречетова Любовь Яковлевна, Лоухский р-н, п.Тэдино
Скобелкина Валентина Дмитриевна, Прионежский р-н, п. Шуя
Алленова Тамара Борисовна, Медвежьегорский р-н, п. Челмужи
Вострикова Екатерина Александровна, Пудожский р-н, п. Ново-Стеклянное
Везико Надежда Владимировна, Ланденпохский р-н, п. Ихала
Рожкова Татьяна Даниловна, п.Пряжа
Владимиров Александр Дмитриевич, Суоярвский р-н, п. Поросозеро
Юшкевич Маргарита Федровна, Суоярвский р-н, п. Поросозеро
Квартальный календарь А4, 3 сетки:
Новиченок Петр Петрович, Кондопожский р-н, с. Кончезеро
Зиганшина Екатерина Васильевна, Костомукша,
Солдатин Валентина Христиановна, Петрозаводск
Ковтуненко Светлана Егоровна, Сортавала
Левантовская Татьяна Григорьевна, Петрозаводск
Спиридович Тамара Ивановна, Сегежа
Федулина Валентин Александровна, Пряжинский р-н, п. Эссойла
Самолетова Нина Петровна, Медвежьегорск
Грозина Анна Васильевна, Кемский р-н, п. Рабочеостровск
Трунова Лидия Михайловна, Кемь
Квартальный календарь А4, 1 сетка:
Балакирева Антонина Викторовна, Пудожский р-н, п. Пяльма
Тютева Юлия Александровна, Медвежьегорский р-н, п. Великая Губа
Крылова Ираида Семеновна, Петрозаводск
Алексеева Вера Алексндровна, Петрозаводск
Сенникова Татьяна Николаевна, Сортавала
Кашин Геннадий Евгеньевич, Лоухский р-н, п. Пяозерский
Андрюшайтене Надежда Васильевна, Сортавальский р-н, п. Хелюля
Селезнева Антонина Андреевна, Суоярвский р-н, п. Кестеньга
Федотова Нина Григорьевна, Петрозаводск
Чиркова Тамара Платоновна, Ланденпохский р-н, п. Куркиеки
Васина Елена Петровна, Беломорский р-н, п. Хвойный
Лисицына Антонина Ивановна, Суоярвский р-н, п. Суоски
Лаврентьева Нина Николаевна, Олонецкий р-н, п. Путилица
Преловский Валери Васильевич, Петрозаводск
Астрамович Саида Назятовна, Суоярвский р-н, п. Поросозеро-2
Квартальный календарь А5, 3 сетки:
Сергеева Анна Михайловна, с. Ведлозеро
Душина Татьяна Олавьевна, Прионежский р-н, п. Шуя
Логинова Валентина Петровна, г. Сортавала
Скиба Анатолий Андреевич, Лоухский р-н, п. Тургозеро
Таллинен Любовь Викторовна, п. Пряжа
Круглов Иван Николаевич, Олонецкий р-н, п.Тукса
Хведонцевич Михаил Павлович, Пряжинский р-н, п. Койвусельга
Серебренникова Валентина Ивановна, г.Кондопога
Борисов Владимир Александрович, Лоухи
Кавлюкевич Людмила Тимофеевна, Сегежский р-н, п. Валдай
Шимонаева Антонина Иванович, Пудожский р-н, п. Онежский
Коргуева Валентина Евгеньевна, Пудожский р-н, п. Кубово
Любавская Нелли Николаевна, Петрозаводск
Богданова Галина Михайловна, Петрозаводск
Кулакова Светлана Павловна, Суоярви
Квартальные календари А5, 1 сетка:
Лисицкая Людмила Алексеевна, Питкяранский р-н, п. Харлу
Бахарева Татьяна Михайловна, Муезерский р-н, п. Пенинга
Матвеева Мария Вацлавовна, п. Лоймола
Ремшу Олави Григорьевна, п. Калевала
Батькова Людмила Петровна, п. Муезерский
Пигонина Вера Михайловна, Муезерский р-н, с. Ругозеро
Жарова Тамара Дмитриевна, Сортавала
Турчинович Федор Андреевич, Муезерский р-н, п.Суккозеро
Изтелеутова Е.Н., Сортавала
Устинва Нели Федоровна, Петрозаводск
Ятчина Лидия Александровна. Суоярви
Березина Людмила Дмитриевна, Пудож
Чернобель Анна Михайловна, Медвежьегорский р-н, п. Ахвенламби
Хардыкайнен Галина Николаевна, Лоухский р-н, п. Амбарный
Григорьевна Вера Матвеевна, Лоухский р-н, п. Малиновая Варакка
Книга «Карельская кухня»:
Васинкевич Т.И., Сегежский р-н, п. Вача
Кириллова Валентина Николаевна. Калевальский р-н, п. Луусалми
Шавлюк Нина Ивновна, п.Поросозеро
Фотоальбом «Карелия»
Васильева Т.М. , Лоухский р-н, п. Кестеньга
Балакирева Ирина Константиновна, Пудожский р-н, п. Пяльма
Павлова Тамара Васильевна, Пряжинский р-н, д. Корза
Фотоальбом «Петрозаводск»:
Протасевич Августа Михайловна, Медвежьегорский р-н, п. Повенец
Дарибекова Надежда Михайловна, п. Кривой Порог
Маннинен Татьяна Николаевна, Суоярвский р-н, п. Лоймола
Фотоальбом «Святые места»:
Келипова Любовь Петровна, Костомукша
Познякова Татьяна Васильевна, Медвежьегорский р-н, д. Великая Губа
Житарева Елена Ивановна. п. Пролетарка
Книга «Гибель дивизии»:
Сорокина Валентина Ивановна, Лоухский р-н, п. Амбарный
Митрофанова Тамара Александровна, Калевальский р-н, п. Куусиниеми
Данилов Николай Евгеньевич, питкяранский р-н. п. Ляскеля
Елисеева Надежда Александровна, Пудожский р-н, д.Кривцы
Боровик Нина Николаевна, Суоярви
Кружки:
Кунжина Галина Ивановна, Сортавала
Калинина Любовь Николаевна, Петрозаводск
Крохина Евгения Васильевна, Петрозаводск
Кепки:
Объедкина Тамара Григорьевна, п. Ладва
Лазарева Лидия Болеславовна, суоярвский р-н, п. Суоеки
Бондарь Анатолий Робертович, Петрозаводск
Футболки:
Вичурина В.П., Суоярвский р-н, п. Лахколампи
Романова Галина Ивановна, Сегежский р-н, п. Толга