Другие новости Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Комсомольска-на-Амуре за 27.05.2020

t24.su (Тайшет) 

Ровесница Победы. Жительница Тайшета Виктория Ивановна Хитрина

Виктория Ивановна Хитрина – единственная жительница Тайшета, родившаяся 9 мая 1945 года! В Тайшете в последние годы, как по всей стране, а сейчас уже и далеко за пределами России, набирает популярность общественное движение «Бессмертный полк». В нем участвуют целыми семьями: дети, внуки, правнуки несут портреты родственников-фронтовиков. На шествие «Бессмертного полка»...




«Взгляд» 

В отборочных этапах чемпионата «CASE-IN» приняли участие более 4,7 тыс. человек

Более 4,7 тыс. участников школьной, студенческой и лиги молодых специалистов боролись за путевку в финал международного инженерного чемпионата «CASE-IN» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Очные мероприятия запланированы на конец лета и осень текущего года. Об этом рассказали организаторы чемпионата в среду, 27 мая, на пресс-конференции в Москве, сообщает Regnum.

Читать дальше...

Rubaltic.ru 

Монархисты, агенты гестапо, полицаи: калининградская ФСБ рассекретила уникальные архивные документы

Для сотрудников управления Министерства государственной безопасности СССР по Калининградской области Великая Отечественная война не закончилась 9 мая 1945 года. Она просто вступила в новую фазу.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Новая линия по выпуску картона из бумажных отходов заработает в Хабаровском крае

В Хабаровском крае намерены выполнить федеральный показатель по переработке отходов. Он подразумевает, что 60% всего мусора, накапливаемого в субъекте, должно идти на обработку, и 36% из них — на утилизацию. Достичь норматива в регионе намерены за счет создания новых производств. Одним из таких проектов станет запуск нового предприятия по выпуску картона, сообщили в краевом министерстве

Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

43 млн руб. «отмыли» организаторы финансовой пирамиды и потратили на рестораны и путешествия. Офисы были по всей России и в Бердске

Офисы мошенников были открыты в Хабаровске, в Комсомольске-на-Амуре, в Биробиджане в Еврейской автономной области и Новосибирской области. Работа офисов активно рекламировалась на региональных телеканалах.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Деревья остаются без охраны

Общественность Фурманова обеспокоена бессмысленной и варварской, по мнению людей, вырубкой в городе. Активисты тревожатся за судьбу парков и других зеленых зон, которые уничтожаются, но на смену им ничего не приходит: озеленения как такового нет.

МЧС медиа 

Продолжаются поиски мужчины, пропавшего в Комсомольском районе Хабаровского края

25 мая в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступил запрос от отдела МВД России по Комсомольскому району об оказании содействия в поисках мужчины. 26 мая в Комсомольский район была направлена группировка спасателей Хабаровского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в городе Комсомольске-на-Амуре для проведения поисковых работ (3 человека и 1 единица техники).

Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Около 150-ти собак отловили и стерилизовали в Комсомольске-на-Амуре с начала весны

С этого года работа с безнадзорными животными строится в Комсомольске по-новому. С начала года вступил в силу ФЗ-498 «Об ответственном обращении с животными». Этого момента долго ждали зоозащитники, которых не устраивали методы отлова, проводимые «САХ», ведь собаки часто гибли. После изменений законодательства, предусматривающего гуманные методы отлова, в бюджет были перечислены дополнительные средства. Аукцион на проведение работ на сумму 3,5 млн выиграла компания «Четыре лапы». На эти деньги изготовлены клетки... Читать дальше...

News24pro.ru 

На Дальнем Востоке мошенники создали сеть псевдоклиник — Новости Дальнего Востока

На Дальнем Востоке — в Хабаровске, Благовещенске и Комсомольске-на-Амуре — мошенники лечили местных жителей от несуществующих болезней. Стражи правопорядка задержали злоумышленников. Об этом общественности рассказала официальный представитель МВД...

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Орден "Родительская слава" семье авиастроителя

Компания: КнААЗ

Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении орденом "Родительская слава" семьи комсомольчанина - авиастроителя Владимира Любушкина.

Владимир и Лилия Любушкины вместе 25 лет. За это время у них родилось семь детей и все девочки. Старшие уже взрослые, младшие еще учатся. Мама работает в приходе Кафедрального собора святого пророка Илии Комсомольска-на-Амуре, построенного в свое время при участии авиационного завода имени Гагарина.

Глава семьи... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Пес по кличке "Сокровище" месяцами ждал в больнице умершего от COVID-19 хозяина

В китайском Ухане пес местного жителя, который заразился коронавирусом и впоследствии скончался, три месяца ждал своего хозяина в больнице, пишет Oriental Daily News.

Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Комсомольске-на-Амуре первый фигурант дела о «дорожной диверсии» сел на 3,5 года

Осуждён первый фигурант дела о повреждении нового асфальта на центральных улицах Комсомольска-на-Амуре в прошлом году. 42-летний комсомольчанин признан виновным в вымогательстве и повреждении объекта жизнеобеспечения, совершённом из корыстных побуждений группой лиц по предварительному сговору. Напомним, в конце сентября по новому асфальту проспекта Первостроителей, улиц Шиханова и Васянина было разлито дизельное топливо, что привело к частичной порче нового покрытия. Если новый асфальт на проспекте... Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Комсомольском-на-Амуре инфекционном госпитале скончался первый пациент с диагнозом «коронавирус»

В инфекционном госпитале Комсомольска-на-Амуре зафиксирован первый летальный случай коронавируса. Вчера, 26 мая, скончалась жительница Амурска 1962 года рождения. Пациентка поступила в отделение 17 мая с подтверждённым диагнозом Covid-19, женщину сразу перевели в реанимацию, где она спустя 10 дней скончалась от сердечной недостаточности. По словам врачей госпиталя, пациентка страдала кардиосклерозом и ожирением 3-й степени. На утро среды, 27 мая, в инфекционном госпитале Комсомольска-на-Амуре находятся... Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

У Инженерной школы появится автобусная остановка

В настоящее время продолжаются ремонтные работы на улице Вокзальной. Она будет отремонтирована на участке от Первостроителей до Дикопольцева. В рамках ремонта перенесут автобусную остановку, которая сейчас находится у дома №43 — её перенесут к Инженерной школе. — Изменение местоположения автобусной остановки произошло в соответствии с проектом организации дорожного движения в Комсомольске-на-Амуре и ГОСТами, — отмечают в администрации. — При подготовке территории для новой остановки было снесено несколько деревьев.



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Комсомольске-на-Амуре


123ru.net (Комсомольск-на-Амуре сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Комсомольска-на-Амуре онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Комсомольска-на-Амуре, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Комсомольска-на-Амуре, в Комсомольске-на-Амуре и о Комсомольске-на-Амуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Комсомольске-на-Амуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Комсомольске-на-Амуре 27.05.2020

Skytalan.ru

Парашютный клуб Талан

Allkoms.ru

Информационно-справочный портал "Весь Комсомольск" (Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Комсомольска-на-Амуре — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Комсомольска-на-Амуре или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Комсомольске-на-Амуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Комсомольска-на-Амуре — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу в Приморье





Путин в Хабаровском крае
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Комсомольск-на-Амуре

В приоритете – здоровье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net