Другие новости Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Комсомольска-на-Амуре за 24.01.2020




«Vesti.lv» (Латвия) 

Сервис, вот уже два месяца "минирующий" Россию, найден в Нидерландах

В Федеральной службе безопасности (ФСБ) России сообщили, что найден сервис, с которого тысячами рассылаются сообщения о минировании российских судов, школ, больниц. Как отмечается, он находится в Нидерландах.

Читать дальше...

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась местная жительница с заявлением о краже. Женщина сообщила, что неизвестный похитил из ее дамской сумки кошелек с денежными средствами в сумме 30 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

В Комсомольске-на-Амуре осуждены трое браконьеров за незаконный вылов кеты

Комсомольская-на-Амуре транспортная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении трех жителей города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края. Суд признал их виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, совершенная с применением самоходного транспортного плавающего средства, на миграционных путях к местам нереста, группой лиц по предварительному сговору, с причинением крупного ущерба). Читать дальше...

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре начальник Госавтоинспекции принял участие в эфире «Радио 2»

В начале эфира начальник ГИБДД УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Александр Лютов рассказал об основных причинах дорожно-транспортных происшествий в городе.

Газета «Верный путь» (Комаричский район Брянской области) 

Российская железная дорога брянские тепловозы представила на Дальнем Востоке

В Комсомольске-на-Амуре  прошла презентация магистральных тепловозов, которые изготовили  на Брянском машиностроительном заводе. Запланировано, что до конца 2020 года на железную дорогу Дальнего Востока поступят еще 40 локомотивов нового типа. Пресс-службе РЖД проинформировала, что  в 2021 году запланировано количество современных локомотивов довести до 90 единиц. Фото и источник: РИА «Стрела»

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Брянские тепловозы эксплуатируются на Дальнем Востоке

В Комсомольске-на-Амуре накануне состоялась презентация новых магистральных тепловозов 3ТЭ25К2М, сконструированных и изготовленных на Брянском машиностроительном заводе. Ожидается, что до конца 2020 года на железную дорогу на Дальнем Востоке поступят 40 локомотивов.   Подробнее на РИА «Стрела»

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Брянские локомотивы будут обеспечивать движение тяжеловесных поездов по Байкало-Амурской магистрали

23 января, в Комсомольске-на-Амуре состоялась презентация новых Брянских магистральных тепловозов 3ТЭ25К2М. Локомотивы разрабатывалась на машиностроительном заводе, они способны обеспечивать движение поездов массой до 7100 тонн. До конца года на Дальневосточную железную дорогу поступят 40 машин нового типа. Источник: Стрела

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

На Дальнем Востоке состоялась презентация брянских локомотивов

В Комсомольске-на-Амуре состоялась презентация новых магистральных тепловозов 3ТЭ25К2М, выпускаемых Брянским машиностроительным заводом, для обеспечения движения тяжеловесных поездов по Байкало-Амурской магистрали. Возможности брянских тепловозов впечатляют: они могут обеспечить движение поездов массой до 7100 тонн. До конца нынешнего года на Дальний Восток их поступит 40 единиц. Информация и фото: РИА «Стрела».

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

РЖД  презентовали на Дальнем Востоке брянские локомотивы

В Комсомольске-на-Амуре 23 января состоялась презентация новых магистральных тепловозов, изготовленных на Брянском машиностроительном заводе. На Дальневосточную железную дорогу до конца 2020 года поступят 40 новых тепловозов 3ТЭ25К2М. Новая модель разработана специально для эксплуатации в тяжелых климатических условиях. По сообщению пресс-службы РЖД, в следующем году планируется довести выпуск локомотивов до 90 единиц. Источник и фото: РИА […]

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Брянские тепловозы будут обеспечивать движение тяжеловесных поездов на Дальнем Востоке

В Комсомольске-на-Амуре состоялась презентация новых магистральных тепловозов 3ТЭ25К2М. Тепловозы сконструированы и изготовлены на Брянском машиностроительном заводе. До конца 2020 года на Дальневосточную железную дорогу поступят 40 таких локомотивов. В  2021 году планируется увеличить их количество  до 90 единиц. Модель тепловоза разрабатывалась специально для эксплуатации в тяжелых климатических условиях. Об этом сообщает «Стрела». Фото: https://riastrela.ru/

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

На Дальнем Востоке РЖД презентовали брянские тепловозы

23 января в Комсомольске-на-Амуре прошла презентация новых магистральных тепловозов 3ТЭ25К2М, сконструированных и изготовленных на Брянском машиностроительном заводе.  Будут обеспечивать движение тяжеловесных поездов по Байкало-Амурской магистрали локомотивы нового типа. 40 локомотивов нового типа поступят на Дальневосточную железную дорогу до конца 2020 года. Источник и фото: РИА «Стрела»

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "Аврора" предлагает альтернативную перевозку пассажирам рейса  "Южно-Сахалинск - Комсомольск-на-Амуре" 

С 23 января 2020 года авиакомпания «Аврора», входящая в группу «Аэрофлот», отменяет выполнение рейсов по маршруту Южно-Сахалинск - Комсомольск-на-Амуре - Южно-Сахалинск. Причина: аннулирование сертификата оператора аэродрома АО «Комсомольский-на-Амуре аэропорт». Такое решение принято Дальневосточным МТУ Росавиации 22 января 2020 года.

«Вести» 

Зима опять сдает позиции. В выходные ожидается потепление

Морозной, по-настоящему зимней, погода будет только на севере России, куда будет поступать холодный воздух из Арктики. В центр Восточно-Европейской равнины и на юг придет очередная волна тепла, температурный режим превысит норму на 9-11°, небольшие снегопады пройдут вперемежку с дождями.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

«Ангелы мира» украсили стены онкологического диспансера, реабилитационного центра и детской хирургии Комсомольска-на-Амуре

Ангельскими картинами украсили стены медицинских учреждений города. Летом 2019-го года в Музее изобразительных искусств прошла выставка «Ангелы мира», где были представлены картины с изображением ангелов. Авторами стали художники из Хорватии, США, Канады, Англии, разных городов России. Выставку привёз из Красноярска в Комсомольск-на-Амуре Олег Ровда, директор проекта «Ангелы мира». Он тогда рассказал, что сама идея проекта началась с художницы, которая серьёзно заболела, и надежды на благоприятный исход почти не было. Читать дальше...

«Вести» 

Очередная волна лже-минирований в Хабаровске: эвакуированно 12 тысяч воспитанников детсадов

Очередная волна лже-минирований прокатилась по Хабаровску. Почти 12 тысяч воспитанников детских садов только в краевом центре, чуть меньше в Комсомольске-на-Амуре срочно отправляли по школам и культурно-спортивным объектам, пока на месте работали спецслужбы. Никто не пострадал.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

За 2019 год на дорогах Комсомольска-на-Амуре погибло 18 человек и 393 пострадало

В ГИБДД по Комсомольску-на-Амуре подвели итоги дорожной ситуации в 2019-м году. Для удобства восприятия мы систематизировали итоговые цифры и будем публиковать их поочерёдно. Начнём с аварийности. Всего за год в Госавтоинспекции зарегистрировано 2 159 дорожных аварий с материальным ущербом, это без учёта мелких ДТП, оформляемых аварийными комиссарами. Люди пострадали в 326-ти ДТП — это меньше, чем в 2018-м году, когда была 341 авария с пострадавшими.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Афиша мероприятий в Комсомольске-на-Амуре на выходные, 25-26 января

Турнир по скалолазанию, поющие дети, триллер «Бесы» или Высоцкий? Что выбрать, куда сходить и на кого посмотреть, традиционно расскажем в нашей афише. Если цена не указана, здачит участие бесплатное.



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Комсомольске-на-Амуре


123ru.net (Комсомольск-на-Амуре сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Комсомольска-на-Амуре онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Комсомольска-на-Амуре, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Комсомольска-на-Амуре, в Комсомольске-на-Амуре и о Комсомольске-на-Амуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Комсомольске-на-Амуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Комсомольске-на-Амуре 24.01.2020

Komcity.ru

Komcity.ru — городской сервер Комсомольска-на-Амуре.

Kmscity.ru

Официальный сайт Комсомольска-на-Амуре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Комсомольска-на-Амуре — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Комсомольска-на-Амуре или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Комсомольске-на-Амуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Комсомольска-на-Амуре — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

245 эковолонтеров получили благодарственные письма в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хабаровском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Комсомольск-на-Амуре

Качество колбасы и холодца в Хабаровске вызвало сомнение у инспекторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net