Другие новости Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Комсомольска-на-Амуре за 09.10.2018

168.ru

И он такой медленный неспроста.

И он такой медленный неспроста. По данным информационной группы &laquo;1520.today&raquo;, поезд сообщением Москва - Кинешма занимает третье место по нерасторопности среди российских поездов. Медленнее его ходят поезда Уфа - Сибай и Тында - Комсомольск-на-Амуре, у которых много остановок (у одного 15, у другого 80) Специалисты отмечают, что кинешемский поезд замедлен специально, чтобы люди могли за время пути выспаться.




РИА «ФедералПресс» 

ОНФ просит Следственный комитет разобраться во всех деталях обрушения путепровода в Приамурье

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 9 октября, ФедералПресс. Общероссийский Народный Фронт направил запрос в Следственный комитет, чтобы разобраться во всех деталях обрушения моста в Амурской области.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Привокзальном районе Комсомольска-на-Амуре сбили пешехода

Сегодня около девяти вечера на Магистральном шоссе, напротив дома №17, под колёса кроссовера попал пешеход, который, по предварительной информации, переходил дорогу по пешеходному переходу. Наезд случился в тёмное время в условиях дождя, затормозить водитель не успел. Пешеход госпитализирован с серьёзными травмами. Подробности случившегося уточняются.

«ИД Свободная пресса» 

22 года тюрьмы получил житель Комсомольска-на-Амуре за изнасилования опекаемых детей

Суд приговорил жителя Комсомольска-на-Амуре к 22 с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима за изнасилования и истязания малолетних девочек, опекуном которых он являлся.

Читать дальше...

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Опекун пяти девочек в Комсомольске приговорен к 22,5 годам колонии за изнасилования

Суд в Комсомольске-на-Амуре приговорил к 22,5 года колонии опекуна пяти девочек за изнасилования. Об этом сообщается во вторник на сайте прокуратуры Хабаровского края.«Центральным районным судом Комсомольска-на-Амуре вынесен приговор 38-летнему жителю города, совершавшему преступления сексуального характера в отношении малолетних и несовершеннолетних девочек Суд приговорил подсудимого к наказанию по совокупности преступлений в виде 22 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — говорится в сообщении.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Сергей Фургал приедет с рабочей поездкой в Комсомольск-на-Амуре уже в эту пятницу

Новый губернатор Сергей Фургал посетит с ознакомительными визитам все крупные поселения региона. Первым пунктом посещения станет Комсомольск-на-Амуре. В городе Юности, по нашим данным, губернатора будут ждать уже в конце этой недели. — Разработана программа посещения каждого крупного поселения Хабаровского края, — озвучил Сергей Фургал на семинаре-совещании с главами городских и сельских поселений, председателями представительных органов муниципальных образований. — Со специалистами, представителями правительства проедемся везде.

«АвиаПорт» 

Авиарейсы из Приморья в Благовещенск сохранят зимой

Компания: Администрация Приморского края

Авиакомпания "Аврора" продолжит выполнение рейсов из Владивостока в Благовещенск в зимний период. Продажа билетов в этом направлении уже открыта.

Как сообщили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства, в настоящее время Bombardier Q400 летает из Владивостока в Благовещенск два раза в неделю - по вторникам и субботам.

"С 30 октября вылет из Приморья будет выполняться по вторникам в 07.50, по субботам в 13.25. Обратные... Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Комсомольске-на-Амуре начали асфальтировать улицу Лесную

Улицу Лесную наконец-то начали асфальтировать. В ужасном состоянии эта городская артерия пробыла несколько лет, автомобилистов только успевали кормить обещаниями, что её «вот-вот починят». Сначала речь вели о реконструкции и капремонте, но денег на масштабные работы не было. А после того, как из-за строительства дамбы на 2 года перекрыли улицу Дзержинского, стало понятно, что закрывать Лесную на капремонт просто нельзя — чревато транспортным коллапсом. В итоге — текущий ремонт.
Работы по асфальтированию ведут без перекрытия движения... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

60 лет успешной совместной работы Отделения ОКБ ...

Компания: ПАО "Компания "Сухой"

В октябре 1958 года, через пять лет после воссоздания в Москве Конструкторского бюро П.О. Сухого, председатель Государственного комитета Совета Министров СССР по авиационной технике издал приказ: "Организовать филиал ОКБ-51 на заводе № 126". Кропотливая, плодотворная работа Отделения ОКБ в Комсомольске-на-Амуре насчитывает уже 60 лет.

Филиал конструкторского бюро расположился по соседству со сборочными цехами КнААЗа. Вместе с работниками завода специалисты... Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Комсомольске-на-Амуре педофила приговорили к 22 годам тюрьмы

Накануне Центральным районным судом Комсомольска-на-Амуре вынесен приговор 38-летнему мужчине, совершавшему преступления сексуального характера в отношении малолетних и несовершеннолетних девочек, которые были под его опекой. Происходило это с 2012-го по 2017-й год. Являясь опекуном пятерых малолетних и несовершеннолетних девочек, подсудимый в течение указанного времени совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. Кроме того, мужчина истязал девочек и ненадлежащим образом исполнял опекунские обязанности. Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Под Комсомольском-на-Амуре восстановят лес на 500 гектарах

На площади в 500 гектаров высадят саженцы лесных растений. Лесовосстановительные мероприятия проведут под Комсомольском-на-Амуре и в Солнечном районе. В настоящее время в теплицах Уктурского лесного хозяйства проходит выкопка посадочного материала. Он будет высажен там, где лес не может восстановиться сам, например, в местах, где прошёл лесной пожар.
Те растения, которые не планируется высаживать сразу, поместят в холодильную камеру «на зимовку». При температуре –5 градусов в состоянии искусственной... Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В новом молодёжном центре Комсомольска-на-Амуре провели день открытых дверей

Не так давно бывшая база отдыха «Шарголь» была передана Дому молодёжи и превратилась в итоге в многофункциональный молодёжный центр «Город Юности». В минувшее воскресенье в центре состоялся день открытых дверей.
В программе было много мероприятий. Гости центра могли поймать равновесие, прогулявшись по стропе, или взять напрокат самокат или велосипед, чтобы проехаться по живописным просторам осенней Шарголи. Самовыражение и гармония ждали всех желающих на арт-терапии, где предлагалось попробовать на себя роль художника. Читать дальше...

Тихоокеанская звезда 

Арена «Ерофей» принимает «Абилимпикс»

С 10 по 12 октября в Хабаровске пройдет традиционный региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». В соревнованиях выступят 136 конкурсантов - студенты, обучающиеся по программам общего и профессионального образования, а также работающие специалисты.
Молодые люди представят Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Ванино, Чегдомын; Амурский, Вяземский и Комсомольский районы. Всего в чемпионате будут задействованы более 500 человек, включая экспертов и волонтеров. Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

На стадионе «Металлург» в Комсомольске-на-Амуре стартовал розыгрыш футбольного Кубка осени

В первенстве Комсомольска-на-Амуре по футболу среди любительских команд осталось сыграть всего один матч первого дивизиона, между КЛФ «КнААПО» и командой «Дзёмги-Авто». Но футболисты продолжат выходить на поле — с прошлой недели во всех дивизионах стартовали игры за право обладать Кубком осени.
Любопытно, что в пяти из семи матчей Кубка победитель был определён при помощи серии пенальти. Матчи между командами «Газпром» и «СОГ», «Балтика» и «Благодар», «ДДСК» и «Экспресс» прошли без забитых голов и завершились со счётом 0:0. Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Один из районов Комсомольска-на-Амуре на два дня оставят без света

В четверг и пятницу жителей микрорайона Менделеева оставят без электричества. Впрочем, отключение не будет длиться двое суток без перерыва, и работающие днём комсомольчане могут его даже не заметить.
По информации электросетей, света в районе не будет 11 и 12 числа с 8:00 до 17:00. Причина отключений — плановое техническое обслуживание электрокоммуникаций.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Очередного пешехода сбили в Комсомольске-на-Амуре

Женщина 1960-го года рождения получила травмы в результате наезда на перекрёстке проспекта Мира и улицы Комсомольской. Вчера около 20-ти часов она переходила проспект по «зебре» на зелёный свет. Автомобиль тоже ехал на зелёный, но при повороте с Комсомольской направо на Мира он должен был пропустить пешехода.
На капоте от удара осталась вмятина. Женщину увезли в больницу с травмами головы и ноги. Водителю предстоит понести ответственность за нарушение ПДД, которое привело к травмированию человека.



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Комсомольске-на-Амуре


123ru.net (Комсомольск-на-Амуре сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Комсомольска-на-Амуре онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Комсомольска-на-Амуре, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Комсомольска-на-Амуре, в Комсомольске-на-Амуре и о Комсомольске-на-Амуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Комсомольске-на-Амуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Комсомольске-на-Амуре 09.10.2018

Uzeit.ru

Uzeit.ru - социальная сеть вебмастеров Uzeit (статьи о раскрутке, продвижении и заработке на сайтах)

Komcity.ru

Komcity.ru — городской сервер Комсомольска-на-Амуре.

Bigtiger.ru

Купоны на скидку, сайт со скидками в Комсомольске-на-Амуре - Bigtiger

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Комсомольска-на-Амуре — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Комсомольска-на-Амуре или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Комсомольске-на-Амуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Комсомольска-на-Амуре — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Сергей Кравчук уверен, что в Хабаровске живет молодежь с активной гражданской позицией





Путин в Хабаровском крае
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Комсомольск-на-Амуре

В Хабаровском крае три человека пострадали в ДТП по вине пьяного водителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net