Другие новости Коломыи и Ивано-Франковской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Любопытная статья о том, что думает сам народ о Порошенко

Чаще всего «влада» тщательно скрывает то, что она на самом деле думает о народе, поскольку местечковое жлобъе и ворье, всегда склонно выражать пренебрежение к  «массам», которые в своем подавляющем большинстве куда образованней и порядочней «элитной» мрази.  
 
Но порой правда «мыслЕй» о народе, рвется из глубин нутра того же великого кондитерского «кормчего» – «Гражданских отсечь, сюда подтянуть особовый склад, и идуть Я, серед особового складу!» ...
 

 

https://www.youtube.com/watch?v=_SNIbnsjhwE
 
Такое обычно звучит, когда «влада» со всей очевидностью боится своего собственного народа.
 
Очень точно данную ситуацию описал Славик Вакарчук -
«Что характеризует эту систему больше всего? Слово «СТРАХ». Она боится всего на свете. Она боится своих избирателей. Она боится потерять деньги, которые были украдены. Она боится международных организаций – Международного валютного фонда или Всемирного банка. Она боится Америки, она боится России, она боится Китая, она боится Евросоюза, она боится всех. Но больше всего она боится вас. Потому что вы настоящие, потому что вы мудры, потому что вы – свободны!»
 
И об этом необходимо помнить, поскольку знания о рефлексии «влады», оч помогают при принятии гражданами страны судьбоносных решений.
 
Не менее заметна и истерика, которой «владу» штырит.
Не далее, как в пятницу вечером, пробегая по эфиру TV, сам себя удивил, остановившись на канале, который практически не смотрю, т.н. - "Прямой". Но уж больно «букет» рыл на экране заинтересовал своей комбинацией.
 
Кажется это была передача «Эхо Украины», которую вел Ганапольский, изумительно косноязычное и довольно хамоватое создание, изрядно обремененное гипертрофированными амбициями.
 
В студии бесновались Юрик Грымчак, Тарасык Чорновол, Лешик Гончаренко, примкнувшая к ним чета Корчинских (видимо оч кушать захотелось), и державшийся несколько особняком Антоха Геращенко. Также присутствовали два вменяемых политтехнолога.
 
В аккурат, обсуждалась проблема «двойников» в президентской избирательной гонке, а именно Юрий Тимошенко и мотивы его похода кандидатом в президенты.
 
Безусловно от перечисленных наперебой звучало, что Юрий кристально честный, бескорыстный, ненаживший себе капитала человек, в 2014 полгода проведший в АТО, а к ноябрю уже осевший депутатом в ВР во фракции НФ (из которой после своего «президентского» демарша был исключен). Ну почему же собственно, ему и не сходить в президенты?! Правда ни один из выступавших так и не смог выдать на гора мало мальски удобоваримую «легенду» объясняющую, что же делать выпускнику ПТУ в списках кандидатов в президенты, кроме как выполнять абсолютно технологическую роль примитивного «двойника» инициалов Юлии Владимировны Тимошенко.
 
А тут ещё и Матвея Г. оч театрально «порвало» - как могла Юлия Тимошенко обратиться к «гаранту» с предложением «прекратить эти грязные манипуляции и очистить от однофамильца список» кандидатов ?! «Зачем же, ведь это очень и очень, да, да, но нет!»
 
И ведь действительно, ну кому же ещё идти в президенты страны, как не выпускнику ПТУ с квалификацией «продавца-консультанта», а по жизни маляру-высотнику и водителю-экспедитору, который совершенно без сбережений, а 238 тысячами грн. депутатского дохода разжился за 2017 год, а 136,8 кв. м бунгала, имеет за душой в Коломые?!
 
Ну это же вам даже не какой то «клоун» Зеленский! Энта сурьезный такой кандидат.
Только почему то сразу вспоминается фраза классика – «Не своею волею, а токмо волею Петра (жены) меня сюда пославшего».
 
Ведь в здравом уме даже выпускник ПТУ, впервые в своей жизни получивший за год доход в 238 тысяч. грн., никогда - 2 500 000 миллиона грн. в ... унитаз не спустит!
 
Так стоит ли удивляться, что Петрухин канал «Прямой», в народе называют «кривым», а Ганапольский проходит под несколько нелицеприятным погонялом - «гавнопольский». Пацаны, вы хоть и «чирикаете» от кондитерской «влады», но не частите с истерикой.
 
Ну и пожалуй ещё одно «ремюзе» - не стоит менять устоявшихся привычек, не смотрели чушь, и не смотрите!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Коломыя

538 лет со дня первого упоминания «Великого знамени» Молдовы



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Блоги

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Коломыя

В Коломые уволили секретаря горсовета, который сравнил депутатку с ведьмой



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Коломыя

В Ивано-Франковске и области прогремели взрывы



Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Москва

Замена труб канализации в Московской области



Москва

Сергей Собянин: круизные теплоходы пойдут по новым маршрутам в этом сезоне



Москва

Замена труб канализации в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коломыи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коломыи или других населённых пунктов Ивано-Франковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коломые можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коломые и Ивано-Франковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коломыи и Ивано-Франковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коломыи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Ивано-Франковской области
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Коломые, в Ивано-Франковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Коломыя

В Ивано-Франковске и области прогремели взрывы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net