Другие новости Коломны и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Коломны за 06.12.2018

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

"Человек путешествующий сменил человека читающего" ("Антропологические путешествия" Татьяны Щербины)

В издательстве "АСТ" вышла книга известного поэта и эссеиста Татьяны Георгиевны Щербины: Антропологические путешествия / Татьяна Щербина. — М.: Издательство АСТ, 2019. — 432 с. — (Table-Talk). ISBN 978-5-17-110895-3.

Издательская аннотация: Глобализация и гугл — вот два главных слова последних лет. Бумажные карты, путеводители, неторопливое знакомство с «местным колоритом» превращаются в анахронизм, исчезающую натуру. Но именно сейчас, в век унификации, сетевых отелей и «олл-инклюзив» хочется остановиться... Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 5 по 6 декабря

За прошедшие сутки, с вечера 5 декабря до вечера 6 декабря, на трассах страны произошло несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди, участниками ряда происшествий стали автобусы. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В день 77-летия начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой Представители Русской Церкви приняли участие в возложении цветов к могиле Неизвестного солдата

5 декабря делегация Московской области возложила венки и цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду и памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову. В церемонии принял участие митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.

MosDay.ru (Московский День) 

"Зимние экспрессы": москвичей приглашают на экскурсии по Подмосковью

"Зимние экспрессы": москвичей приглашают на экскурсии по Подмосковью. Сергиев-Посад, Коломна, Дмитров, Можайск, Рязань. Жители столицы могут посетить подмосковные города в сопровождении профессионального гида. Экскурсионные электрички-экспрессы начинают курсировать с 15 декабря. Они будут отправляться от Курского, Казанского, Савеловского, Ярославского вокзалов. "Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) запускает новогодние электрички - "Зимние экспрессы". На составах (всего их будет... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Бурляев: Опыт подмосковного отделения ОНФ необходимо использовать при разработке нового законопроекта «О культуре»

Николай Бурляев Эксперт регионального отделения Общероссийского народного фронта в Подмосковье, модератор тематической площадки ОНФ «Культура» в Московской области, народный артист России В Московской области сосредоточено большое количество объектов культурного наследия, которые зачастую находятся под угрозой уничтожения. Активисты Общероссийского народного фронта уделяют этой проблеме серьезное внимание. Так, эксперты ОНФ внесли ряд предложений, которые используются в законодательной практике . Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бесплатные аудиогиды по достопримечательностям Подмосковья появились в автобусах Мострансавто

06.12.2018 17:45. Агентство "Москва".

Бесплатные аудиогиды об достопримечательностях Подмосковья появились в автобусах Мострансавто. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Два человека стали жертвами ДТП в Подмосковье

В Московской области 5 декабря почти сразу произошли две аварии, в результате которых погибли два человека. Известно, что первое ДТП произошло примерно в 13:00 на 3-м километре дороги.

Читать дальше...

Academica.ru 

Яркая научная победа команды студентов факультета психологии в III Московской областной олимпиаде по психологии «ПсихоЛогос»

22 ноября 2018 года команда студентов факультета психологии, пройдя заочный этап, вышла в финал и заняла первое место в III Московской областной олимпиаде по психологии «ПсихоЛогос», которая проходила в Государственном социально-гуманитарном университете в г. Коломна.

Клин-АМ 

В пос.Зубово г.о.Клин прошла военно-историческая реконструкция

5 декабря в пос. Зубово прошла военно-историческая реконструкция, посвященная 77-летию началу контрнаступления Красной армии под Москвой. Организатором реконструкции выступила Клинская районная общественная организация «Поисковый отряд «Подвиг» при поддержке Зубовского территориального отдела администрации городского округа Клин. Специально приглашенными гостями были реконструкторы из Коломенской городской общественной организации «Поисковый отряд «Суворов», Солнечногорской районной молодежной общественной... Читать дальше...

Valaam.ru 

Валаамский монастырь в конце XVIII – I половине XIX столетий

Старец Назарий составил план каменных монастырских зданий. Строение представляло собой пятиглавый собор, окруженный внутренним четырехугольником монастырских построек. Для тридцати человек братии помещений в нем было достаточно. 10 февраля 1785 года план утвердил митрополит Гавриил. Его осуществление потребовало значительных средств. Епархиальное управление выдало отцу Назарию книгу для сбора добровольных пожертвований.

Кирпич и известь заготавливались на месте. Все монастырское здание... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

ЦППК запускает "Зимние экспрессы" с экскурсиями по Подмосковью

ЦППК запускает "Зимние экспрессы" с экскурсиями по Подмосковью. С мастер-классами и обедами. С 15 декабря с четырех столичных вокзалов будут ходить "Зимние экспрессы". Составы отправятся в самые интересные города Подмосковья, такие как Дмитров, Истра, Сергиев Посад, Коломна. Там группы осмотрят древние храмы, памятники, музеи, побывают на ярмарках и приобретут полезные и вкусные сувениры. Для части экскурсий предусмотрены и практические мастер-классы, например, о росписи игрушек, по приготовлению мыла или ароматных кренделей. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За полчаса на трассах в Подмосковье произошли две смертельные аварии

С интервалом в 25 минут на трассах в Московской области зафиксированы две смертельные аварии в четверг. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Подмосковью.

Читать дальше...

Звенигород онлайн 

В ДТП при столкновении двух автомобилей в Коломенском погиб один человек, трое травмированы

В подмосковном Коломенском  на 4—м км автодороги «Коломна — Черкизово — Непецино — Шкинь» произошло дорожно транспортное происшествие: столкнулись два автомобиля, в результате чего один человек получил смертельные травмы и трое пострадали. «В 13:13 мск в городском округе Коломенский произошло...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ОКР «Мозырь». Советская система ПРО

Защите шахтных пусковых установок межконтинентальных баллистических ракет уделяется повышенное внимание. При этом возможно комбинирование, как пассивных (средства фортификационной защиты), так и активных средств защиты (например, системы ПВО и ПРО). В последние годы существования Советского Союза в стране прошли испытания комплекса активной защиты шахтных пусковых установок (ШПУ) межконтинентальных баллистических ракет (МБР) под кодовым обозначением «Мозырь». Здесь следует оговориться, что во... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП в Коломенском городском округе

06.12.2018 13:55. Агентство "Москва".

Один человек погиб, еще трое получили ранения в результате столкновения двух транспортных средств в городском округе Коломенский. Об этом сообщили в официальном Twitter-аккаунте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коломне


123ru.net (Коломна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коломны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коломны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коломны, в Коломне и о Коломне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коломне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коломне 06.12.2018

Мособлэнергосбыт.рф

Сайт Мособлэнергосбыт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коломны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коломны или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коломне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коломне и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коломны и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коломны — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Коломна

В Коломне завершились соревнования между военными медиками соединений 15-й армии ВКС особого назначения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net