Другие новости Коломны и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости Коломны за 17.03.2017

РИА Новый Регион 

Коломну снова засыпало снегом

Подмосковная Клоломна после выпавших накануне осадков снова оказалась под плотным слоем снега. Сегодня утром высота снежного покрова составляла один сантиметр. Впрочем, как считают синоптики, в течение дня снег должен растаять. Па данным «Метеоновостей», юго-восточная часть Московской области в этом году освободится от снега первой. В Коломне снежный покров сошел более недели тому назад, но в этот четверг стихия снова внесла своих коррективы. За день здесь выпало около 8 мм осадков.




Хибины.com (Мурманск) 

Оленегорская конькобежка показали хорошие результаты на Всероссийских соревнованиях

11 и 12 марта на арене Конькобежного центра Коломна состоялся финальный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту Серебряные коньки среди обучающихся общеобразовательных организаций. В Коломне собрались более 200 спортсменов 11-13

Российский союз спасателей 

Священнослужителей научат оказывать первую помощь и тушить пожар

Завтра, 18 марта, в городском округе Коломна Московской области на территории Михаило–Архангельского храма в рамках совместной программы Российского союза спасателей и Московской Патриархии Русской Православной Церкви состоится учебно–практический семинар для священнослужителей и прихожан православных храмов. В программе семинара - теоретические и практические занятия, участники которых познакомятся с мерами пожарной безопасности, антитеррористическими мероприятиями и приёмами оказания первой помощи... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В рязанском манеже «Юность» королева спорта даёт большой «бал»

В рязанском манеже «Юность» 18—19 марта пройдут V открытые областные соревнования по лёгкой атлетике памяти заслуженного работника физической культуры РСФСР Павла Чехова среди учащихся 2002–2003 годов рождения. Юноши и девушки будут соревноваться в десяти видах программы: беге на 60, 200, 400, 800 и 1500 метров, эстафете 4х200 метров, прыжках в длину, высоту и тройным, толкании ядра.

По информации замдиректора СДЮСШОР «Юность» Алексея Варнакова, открытые областные старты обещают быть весьма представительными. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» вернулся с южных сборов

ФК «Рязань» завершил южный учебно-тренировочный сбор в Крыму и вернулся домой, где после непродолжительных выходных команда возобновила тренировки. На южных сборах команда провела десять дней. Условия, инфраструктура и погода позволили выполнить, всё, что было запланировано тренерами. Команда работала под нагрузками: по два занятия в день на поле, не отменяли тренировки даже в дни контрольных матчей. Плюс все сопутствующие восстановительные занятия. В рамках сборов ФК «Рязань» провёл две товарищеские встречи... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Администрации Долгопрудного и Коломны заняли последние места в рейтинге информационной открытости городов

17.03.2017 13:22. Агентство "Москва".

Администрации Долгопрудного и Коломны заняли два последних места в рейтинге «2017: Администрации городов с численностью постоянного населения от 100 тыс. человек. Информационная открытость». Об этом свидетельствуют данные системы экспертного мониторинга интернет-сайтов «Инфометр».

Читать дальше...

«CMS Magazine» 

Логистическая система в Henkel Bautechnik на основе Cetera CMS

Подписали договор на внедрение, сопровождение и развитие логистической системы в Henkel Bautechnik.Наш клиент — международная компания, входит в концерн Henkel. Занимается производством строительных материалов под брендом Ceresit. Заводы Henkel Bautechnik расположены в Коломне, Новосибирске, пос. Роза (Челябинская область), с. Кочубеевское (Ставропольский край) и Ульяновске.С помощью программного продукта наш клиент автоматизирует планирование отгрузок продукции и документооборот с перевозчиками. Читать дальше...

ФК «Сатурн» (Раменское) 

Матч молодёжки - в 18:00

В очередной раз изменилось время проведения контрольного матча «Сатурна-М» и «Коломны». Игра, которая пройдёт в субботу, 18 марта на коломенском стадионе «Труд», начнётся в 18:00.



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коломне


123ru.net (Коломна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коломны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коломны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коломны, в Коломне и о Коломне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коломне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коломне 17.03.2017

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Коломне (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Коломне

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коломны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коломны или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коломне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коломне и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коломны и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коломны — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Коломна

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net