Другие новости Коломны и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016
18

Новости Коломны за 22.09.2016

Краснодарский свадебный портал 

Анджелина Джоли получила предложение о замужестве из России

67-летний писатель из Коломны решил воспользоваться моментом и сделал предложение голливудской актрисе Анджелине Джоли, которая на днях заявила о разводе со своим супругом. Валерий Зеленогорский обратился к звезде через Facebook и призвал забыть о Питте: «Знаете, Анджела, плюньте вы на этого Брэда, приезжайте ко мне в Коломну со всеми вашими детками, и заживём мы с вами как короли. Я человек небедный. У меня две хаты на одном этаже, дача, сад, огород, лодка есть, два авто — «шкода» и «нива» с прицепом, не пропадём. Читать дальше...




Православие в Татарстане 

Владимир Путин наградил митрополита Ювеналия и митрополита Илариона

Постоянные члены Священного Синода Русской Православной Церкви – митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий и митрополит Волоколамский Иларион – получили ордена из рук Президента Российской Федерации.

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Как воевали московиты

Оригинал взят у maximus101 в Как воевали московиты

Отрывки из сочинений европейских путешественников посвященные военному делу Московии в 15-16 вв. Русское войско того времени мало отличалось от татарского - почти вся армия Русского государства состояла из конницы, главным оружием был лук и стрелы; тактику войны также заимствовали у татар - это были преимущественно конные набеги, осыпание противника множеством стрел на расстоянии; в Московии использовались татарские низкорослые лошади, всадники... Читать дальше...

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Президент России вручил государственные награды митрополиту Волоколамскому Илариону и митрополиту Крутицкому и Коломенскому Ювеналию, Почётным членам ИППО

Постоянные члены Священного Синода Русской Православной Церкви – митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий и митрополит Волоколамский Иларион – получили ордена из рук Президента Российской Федерации. Церемония награждения состоялась 22 сентября 2016 года в Екатерининском зале Кремля.

«Православие.Ru» 

Президент России вручил церковным иерархам государственные награды

Постоянные члены Священного Синода Русской Православной Церкви ― митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий и митрополит Волоколамский Иларион ― получили ордена из рук Президента Российской Федерации. Церемония награждения состоялась 22 сентября 2016 года в Екатерининском зале Кремля.

Интерфакс - Россия 

Президент РФ вручил митрополитам Ювеналию и Илариону государственные награды

22 сентября. Interfax-Russia.ru - Патриарший наместник Московской епархии митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" (II степени).

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Путин вручил государственные награды митрополитам Илариону и Ювеналию

Постоянные члены Священного Синода Русской Православной Церкви – митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий и митрополит Волоколамский Иларион – получили ордена из рук Президента Российской Федерации. Церемония награждения состоя ...

Русская Православная Церковь 

Президент России вручил митрополиту Волоколамскому Илариону государственную награду

Постоянные члены Священного Синода Русской Православной Церкви – митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий и митрополит Волоколамский Иларион – получили ордена из рук Президента Российской Федерации. Церемония награждения состоялась 22 сентября 2016 года в Екатерининском зале Кремля.

MskAgency.ru 

Аварийные дома в Подмосковье оборудуют информационными стендами о переселении

22.09.2016 15:48. Агентство "Москва".

На каждом аварийном доме в Московской области появятся информационные стенды о переселении жильцов, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

В городах Московской области начали включать отопление. Тепло дали в жилых домах Балашихи, Долгопрудного, Жуковского, Дзержинского, Звенигорода, Коломны, Озер и Шаховской

Тепло начало поступать в жилые дома в 15 районах и городских округах Московской области. «По состоянию на утро 21 сентября пуск тепла на объекты социальной сферы состоялся в 47 муниципалитетах, на объекты жилого фонда — в 15 районах и городских округах», — сообщил Дмитрий Пестов, заместитель председателя правительства Москоской области.

Корабел.ру 

ОСК разрабатывает Техническую политику в судостроении

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) разрабатывает Техническую политику в судостроении, первая публичная презентация которой состоялась 21 сентября 2016 года в ходе совещания главных инженеров обществ Группы ОСК на территории Коломенского завода тяжелого станкостроения (входит в Группу "СТАН").

«АлтайPost» 

Питту сделали непристойное предложение

Скрасить одиночество Брэда Питта вызвался целый гарем русских красавиц известного секс-тренера Алекса Лесли. Он заявил, что только с ними Питт почувствует себя настоящим мужчиной, передает Life.ru. "Мои девочки скрасят одиночество Питта и покажут ему, что такое настоящая русская страсть и любовь! Они гораздо лучше любой американки, француженки и любой другой из его женщин. Пусть приезжает!" — заявил Лесли. Кстати, Анджелине Джоли ранее предложение руки и сердца в Facebook сделал 67-летний писатель из Коломны. Читать дальше...

«РОСИНФОРМБЮРО» 

ОСК разрабатывает техническую политику в судостроении

21 сентября в подмосковной Коломне состоялась первая публичная презентация Технической политики Объединенной судостроительной корпорации. В ходе совещания главных инженеров обществ Группы ОСК на территории Коломенского завода тяжелого станкостроения (входит в Группу «СТАН») докладчиком по теме новой технической политики выступил основной её идеолог и разработчик – вице-президент по техническому развитию ОСК Дмитрий Колодяжный. В мероприятии также приняли участие представители Минпромторга РФ и группы «СТАН».

MskAgency.ru 

Карту «Стрелка» начали принимать для оплаты проезда на теплоходах компании «Порт Коломна»

22.09.2016 12:36. Агентство "Москва".

Для оплаты проезда на пассажирских теплоходах на двух маршрутах компании «Порт Коломна» в Подмосковье начали принимать транспортную карту «Стрелка», сообщили в пресс-службе министерства транспорта Московской области.

Читать дальше...

Life News 

Наложницы гарема Алекса Лесли предложили Брэду Питту групповой секс в России

За развитием отношений одной из самых красивых актерских пар Голливуда — Анджелины Джоли и Брэда Питта уже несколько дней следят миллионы поклонников по всему миру. По сообщениям американской прессы, Джоли и Питт разводятся из-за непримиримых разногласий и чрезмерного употребления Питтом алкоголя. Актриса подала документы на развод в понедельник, обвинив супруга в неконтролируемых приступах гнева, которые случаются с ним во время употребления спиртного. Однако далеко не всех поклонников Джоли и Питта огорчил разлад в их семье. Читать дальше...

Life News 

Писатель, сделавший предложение Джоли, предложил отправить её детей в "Артек"

Пока Анджелина Джоли и Брэд Питт ходят на допросы в полицейский участок и делят шестерых детей, 41-летней актрисе активно поступают заманчивые предложения от 67-летнего писателя из Коломны. В своём втором письме Валерий Зеленогорский предостерёг Джоли от настойчивых ухаживаний молодых и несерьёзно настроенных поклонников — Никиты Джигурды и Прохора Шаляпина. По словам завидного жениха, который предложил Анджелине переехать к себе в Московскую область, в обозримом будущем он планирует отправить шестерых... Читать дальше...



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коломне


123ru.net (Коломна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коломны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коломны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коломны, в Коломне и о Коломне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коломне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коломне 22.09.2016

Sergey-cvetkov.ru

Сайт рок-музыканта Сергея Цветкова

Коломенцы.рф

КОЛОМЕНЦЫ.РФ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коломны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коломны или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коломне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коломне и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коломны и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коломны — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Коломна

Житель Москвы рассказал, как благодаря поддержке семьи и коллег попал в маркетинг из МЧС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net