Другие новости Кологрива и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Награды за победы и успехи: в Костроме чествовали талантливую молодежь

Награды за победы и успехи: в Костроме чествовали талантливую молодежь

20 студентов и школьников стали лауреатами региональных премий

Они уверенны, амбициозны, умны и создают свое будущее уже сейчас. Это – молодежь Костромской области.

Сегодня в День российского студенчества ребят, достигших успехов в разных науках и предметах, чествовали в администрации Костромской области.

Лауреатам конкурса по поддержке талантливой молодежи губернатор Сергей Ситников вручил ежегодные премии. В четырех номинациях премии посвящены знаменитым землякам. В области научно-технического творчества и учебно-исследовательской деятельности – имени выдающегося учёного и промышленника Федора Чижова, за социально значимую и общественную деятельность – имени педагога и учёного Анатолия Лутошкина, в сфере художественного творчества – имени народной артистки Ирины Аркадьевой, за успехи в любительском спорте – имени олимпийского чемпиона Александра Голубева.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
В государственной молодежной политике есть одно направление, которое является очень эффективным – это поддержка талантливой молодежи. Все мы прекрасно понимаем, что среди многих людей всегда есть звездочки, которые формируют новую повестку, изменяют мир к лучшему. Это, как правило, люди, которые обладают очень серьезными талантами - в социальном управлении, культуре, спорте, общественной деятельности. Именно поэтому нам очень важно, чтобы те молодые талантливые люди, которые сегодня появляются в разных сферах деятельности, были поддержаны, отмечены государством. В дальнейшем свой опыт, свою энергию, свое стремление изменять мир к лучшему они несут в общество, помогая развиваться всем нам. Это очень важная для государства работа.

Среди лауреатов – победители областных и всероссийских олимпиад, фестивалей и конкурсов. Всего – 20 человек.

Никита Стукалов, ученик 29 школы Костромы и воспитанник детского морского центра, стал лауреатом премии в сфере социально значимой и общественной деятельности имени Анатолия Лутошкина. Юноша является победителем областной историко-краеведческой акции «Ищу героя». Его исследовательский проект посвящен семье. Как рассказал костромич, братья его прабабушки участвовали в Великой Отечественной войне, и лишь один из них вернулся домой. Найденные им сведения позволили пролить свет на судьбу пропавших родственников и присвоить героям посмертные медали и ордена.
Никита Стукалов, воспитанник детского морского центра в Костроме:
Приятно, что мой труд заметили и отметили на столь высоком уровне. Это очень мотивирует.

Премию имени Ирины Аркадьевой в сфере художественного творчества вручили победительнице межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной музыки, песни и танца «Снеговея» Алене Кудельниковой из Кологрива. Девушка с шести лет занимается вокалом и уже серьезно преуспела в этом деле. В ее копилке – многочисленные победы на всероссийских и международных конкурсах. Главным залогом своего успеха она считает трудолюбие - репетиции занимают большую часть ее свободного времени.
Алёна Кудельникова, воспитанница школы искусств г. Кологрива:
Когда я пою, я отвлекаюсь от всего на свете, отдыхаю душой и развиваюсь как личность. Желаю всем найти свое дело и преуспеть в нем.

Михаил Трегуб – главный умник Костромской области, победитель регионального этапа «Умники и умницы», победитель многочисленных предметных олимпиад.
Михаил Трегуб, ученик школы № 28 г. Костромы:
Участие в олимпиадах приводит меня в тонус, дает бодрость, заряд сил и мотивацию на достижение новых вершин.
Арина Плескевич, победитель областной научной конференции для молодежи и школьников «Шаг в будущее»:
В первую очередь разрешите выразить слова благодарности губернатору Костромской области Сергею Константиновичу Ситникову. Спасибо вам за то, что оценили наши достижения, за то что дали возможность получить такую награду. Для каждого из нас это станет мотивацией к дальнейшему развитию и действиям на благо Костромской области. Также очень хочется от всей души поблагодарить тех, благодаря кому мы все здесь находимся - родителей, преподавателей, наставников. Их вклад действительно важен. Он помогает нам двигаться вперед, идти к своей цели никогда не отказываться от своей мечты. Они вкладывают в нас большое количество сил, энергии и самое главное свою душу.


Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Мода

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Кологрив

В Костроме открылись пасхальные ярмарки



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Авто

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»



Кологрив

Изолированная Россия: кто и зачем живет в деревнях и селах, куда ни пройти ни проехать



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Кологрив

Апгрейд мобильной связи прошёл в отдаленных от областного центра районах



Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Кострома

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы



LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кологрива — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кологрива или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кологриве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кологриве и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кологрива и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кологрива — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело под щучью голову: под Костромой рыбаки ловили в нерест





Путин в Костромской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Костромской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Кологриве, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Кологрив

Звезда «Слово пацана» Никита Кологривый вышел на свободу после дебоша в баре — БлокнотРУ — Кологривый. Кологривый новости. Кологривый последние новости. Никита Кологривый. Никита Кологривый отмена. Кологривый скандал. Кологривый последние новости на сегодня. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net