Другие новости Климовска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022
5
8
12
13
16
25
26
27

Новости Климовска за 18.02.2022

Блог сайта «Виралайф» 

Снежная лавина погубила двоих рабочих на крыше дома

Все трое рабочих, чистившие снег и сорвавшиеся с крыши 5-этажного дома в подмосковном Климовске, были пристегнуты ремнями безопасности — так утверждает их коллега. Снежная лавина толщиной 50 см просто вырвала ограждение. Как удалось выяснить «МК», 18 февраля около 14 часов бригада по очистке кровли от снега трудилась на крыше дома №9 на улице Ленина. Неожиданно […]




Reg-Vesti.ru 

Прокуроры проверят обстоятельства гибели рабочих, упавших с крыши в Подольске

В Московской области прокуратура начала проверку обстоятельств гибели рабочих во время чистки крыши от снега в Климовске городского округа Подольск, сообщило надзорное ведомство региона.

Iz.ru 

СК возбудил дело после гибели двух рабочих при очистке крыши дома в Подмосковье

Следователи возбудили уголовное дело в связи с гибелью двух рабочих, которые сорвались с крыши дома во время очистки кровли от снега в подмосковном Климовске. Об этом старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий сообщила в пятницу, 18 февраля.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Подмосковье двое рабочих погибли после падения с крыши

В Подольске Московской области трое рабочих сорвались с крыши во время ее очистки. В результате скончались двое. Об этом сообщила прокуратура региона в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

СК завел дело после гибели двух рабочих при очистке крыши от снега в Подольске

Как утверждает следствие, все произошло 18 февраля на крыше дома на улице Ленина в микрорайоне Климовск. Трое рабочих очищали крышу от снега. В какой-то момент они сорвались и упали. Один из них скончался на месте происшествия, еще один умер по дороге в больницу, еще одного удалось спасти.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН публикует видео с места падения трех рабочих с крыши дома в Подольске

Кадры с места падения трех рабочих с крыши пятиэтажного дома в Подольске появились в распоряжении ФАН. Двое из них скончались.

Читать дальше...

iToday 

В Подольске двое рабочих погибли, сорвавшись с крыши - 18.02.2022

МОСКВА, 18 фев - Новости. Два рабочих погибли, оборвавшись с кровли при чистке снега в Подольске, еще один-одинехонек в больнице, сообщается в Telegram-канале ведомства.\"По предварительным настоящим, ныне при производстве работ по очистке кровли многоквартирного дома, размещенного на улице Ленина в городе Климовск городского округа Подольск трое рабочих упали с вышины, в итоге два человека погибли, один-одинехонек госпитализирован\", -...

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Московской области при очистке крыши от снега насмерть разбились двое брянцев

В Московской области при очистке крыши от снега насмерть разбились двое брянцев. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Инцидент произошел в Климовске. Известно, что упали с крыши и погибли 37-летний Владислав Платонов и 31-летний Алексей Прокопенко. Платонов умер на месте, Прокопенко – в машине скорой помощи. Третий брянец получил тяжелые травмы, сейчас он находится в больнице.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подмосковье погибли двое рабочих, сорвавшись с крыши многоквартирного дома при чистке снега

В Подмосковье при расчистке снега с крыши многоквартирного дома сорвались трое рабочих. Двое погибли, один с травмами попал в больницу, сообщила в своем телеграм-канале пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Daily Storm» 

Двое рабочих погибли во время очистки крыши от снега в Подольске

Еще один мужчина получил травмы

В Климовске (микрорайон подмосковного города Подольск) трое рабочих сорвались с крыши пятиэтажного жилого дома во время уборки снега. Два человека получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте. Их коллега госпитализирован с травмами различной степени тяжести.


Во время работы по очистке снега с крыши дома рабочие потеряли равновесие. После этого люди сорвались вниз. Погибшие — мужчины в возрасте 37 и 40 лет. Оба являются уроженцами Брянской области, сообщает РЕН ТВ. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

СК возбудил дело после гибели двух рабочих при очистке крыши дома от снега в Подмосковье

18.02.2022 16:44. Агентство "Москва".

Подмосковные следователи возбудили уголовное дело в связи с гибелью двух рабочих, сорвавшихся с крыши дома во время очистки кровли от снега в городском округе Подольск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дело возбуждено после гибели рабочих, упавших с крыши в Подольске

В Подольске возбудили уголовное дело после гибели двух рабочих, сорвавшихся с крыши во время чистки снега. Об этом сообщила старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Двое рабочих погибли после падения с высоты при чистке крыш в Подмосковье

Сотрудники прокуратуры проводят проверку по факту смерти двух рабочих в ходе работ по очистке крыш домов в городе Климовске округа Подольск. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; в пятницу, 18 февраля, сообщила руководитель пресс-службы подмосковной прокуратуры Наталия Григорьева.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Два человека погибли при очистке крыш в Подольске

Сотрудники прокуратуры проводят проверку смерти двух рабочих в ходе работ по очистке крыш домов в городе Климовск округа Подольск. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 18 февраля, сообщила руководитель пресс-службы подмосковной прокуратуры Наталия Григорьева.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Три человека, работавших без страховки, сорвались с крыши дома в Подольске

В Подольске во время очистки кровли дома от снега и наледи три человека, работавших без страховки, сорвались вниз. Об этом сообщили в Госжилинспекции региона. По данным ГЖИ, сотрудники, которые работали без без страховочного оборудования, являются подрядчиками УК МУП «СЕЗ». В результате падения два человека скончались, один пострадавший попал в реанимацию. «18 февраля в городском округе Подольск, Климовск, Ленина, д. 9 в ходе проведения работ по очистке кровли от снега и наледи подрядчики УК МУП... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Прокуратура начала проверку после гибели двух рабочих при очистке крыши жилого дома в Климовске

18.02.2022 16:29. Агентство "Москва".

Прокуратура начала проверку в связи с гибелью двух рабочих и травмированием их коллеги во время очистки крыши жилого дома в городском округе Подольск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Трое чистивших крышу рабочих погибли в Подольске

Несчастный случай произошел днём 18 февраля. Во время очистки крыши многоквартирного дома, расположенного на улице Ленина в городе Климовск городского округа Подольск трое рабочих сорвались и упали с высоты. В результате два человека погибли, один госпитализирован.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Двое рабочих разбились насмерть при падении с крыши во время чистки снега в Подольске

Инцидент произошел 18 февраля на улице Ленина в микрорайоне Климовск. По предварительным данным, мужчины в процессе выполнения работ потеряли равновесие и сорвались вниз. Двое из них получили травмы, которые несовместимы с жизнью. Еще одного доставили в медицинское учреждение. Врачи оценили состояние местного жителя как тяжелое. По данному факту прокуратура инициировала проверку. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.



Частные объявления в Климовске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Климовске


123ru.net (Климовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Климовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Климовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Климовска, в Климовске и о Климовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Климовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Климовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Климовска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Климовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Климовске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Климовска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Климовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Климовске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Климовск

Герой Советского Союза Геннадий Зайцев провел «Урок Мужества» в Подольске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net