Другие новости Климовска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015
3
5
6
10
11
16
18
19
21
22
23
26
28

Новости Климовска за 24.07.2015

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

В Климовском районе водитель на Kia покалечил пьяного мопедиста

Мопедист пострадал при дорожно-транспортном происшествии в Климовском районе в четверг, 24 июля. Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, авария случилась около 17:50 на 40-м километре автодороги Стародуб — Климово. 23-летний водитель на автомобиле Kia Sportage ехал




«Город 32» 

После столкновения с иномаркой в Климовском районе ранен пьяный мотоциклист

23 июля в 17.50 на 40-м километре дороги Стародуб – Климово 40-летний водитель мопеда «Зодиак» поворачивал налево и попал под колеса Kia Sportage под управлением 23-летнего мужчины. В момент ДТП иномарка выполняла обгон другой машины.

«Псковское агентство информации» 

Полпред представил псковским властям нового главного федерального инспектора

Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин сегодня в ходе визита в Великие Луки, где он проводит заседание по вопросу стабилизации в экономической и социальной сфере региона, представил нового главного федерального инспектора по Псковской области Алексея Устинова. «Прошу любить и жаловать», - заметил полпред, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В деревне Рогово Печорского района в зонах охраны музея-заповедника «Изборск» планируют построить туристские домики

23 июля на двадцать третьем заседании Научно-методического и экспертного совета при госкомитете Псковской области по охране объектов культурного наследия был рассмотрен проект строительства туристских домиков в деревне Рогово Печорского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в комитете.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Премьер-министр Медведев заявил о возможности сокращения срока разрешённого неиспользования сельхозземель

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил рассмотреть вопрос о сокращении срока разрешённого неиспользования сельхозземмель, во время которого с собственника не взимаются штрафы.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

С начала лета инспекторы ГИМС провели 139 патрулирований водоёмов Псковской области

С начала лета в рамках месячника безопасности на водных объектах инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Псковской области провели 139 патрулирований, в том числе со спасателями, сотрудниками полиции, рыбнадзора и представителями ВОСВОД. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В псковском Карамышево установили памятник Советскому солдату

23 июля, в День освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков, в селе Карамышево Псковского района состоялось торжественное открытие памятника Советскому солдату. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в псковском отделении Российского военно-исторического общества (РВИО).

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Школьники смогут получить первую профессию без аттестата

Глава Министерства образования и науки Дмитрий Ливанов подписал приказ, согласно которому у школьников появится шанс получить свою первую профессию, не имея аттестата. Как сообщает газета «Известия», граждане, не имеющие основного общего или среднего общего образования, теперь могут получить профессии рабочих или служащих.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Северо-Западный банк Сбербанка во втором квартале выдал малому бизнесу 3,9 млрд рублей

Во втором квартале объем выданных кредитов малому бизнесу в Северо-Западном банке Сбербанка составил 3,9 млрд рублей. Всего в январе-июне 2015 года сегменту малого бизнеса, в том числе индивидуальным предпринимателям, было выдано кредитов на сумму 7,6 млрд рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе банка.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

По иску прокурора суд лишил великолучанина, страдающего наркозависимостью, права управления автомобилем

Прокуратура города Великие Луки провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и выявила нарушения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В порховской деревне Павы ночью обокрали отделение банка

В деревне Павы Порховского района минувшей ночью, около 2:00, обокрали дополнительный офис одного из банков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Святую равноапостольную Ольгу чествуют сегодня православные

24 июля верующие чествуют святую равноапостольную Ольгу, во многом благодаря которой Русь приняла православную веру. В Пскове, покровительницей которого она считается, праздничный день начался с Крестного хода от православных храмов города на Вечевую площадь. В 12:00 состоится торжественный молебен у Троицкого собора. Через час желающих приглашают на экскурсию по Псковскому кремлю.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковская область оказалась в числе 10 регионов, где подписные тиражи на вторую половину 2015 года выросли

Псковская область оказалась в числе 10 регионов, где подписные тиражи печатной прессы на вторую половину 2015 года выросли на фоне общероссийского падения. Об этом было объявлено на совещании по итогам подписной кампании на второе полугодие, которое провёл заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Производителей обяжут выкупать пустые бутылки у граждан для повторного использования

Производителей и сети хотят обязать выкупать у населения стеклянную и пластиковую тару. Соответствующие поправки в федеральный закон «Об отходах производства и потребления» подготовил депутат думской фракции ЛДПР Андрей Свинцов, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Великолукская техшкола оштрафована на 85 тысяч за медосмотры работников без лицензии

В деятельности Великолукской объединенной технической школы ДОСААФ России, осуществляющей подготовку и переподготовку водителей автотранспортных средств, выявлены нарушения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Инвестиционную деятельность «Псковэнерго» будет курировать Дмитрий Лупандин

Заместителем директора по инвестиционной деятельности филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» назначен Дмитрий Лупандин. Соответствующий приказ подписал генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Летягин. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе «Псковэнерго».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Владимир Булавин прибыл в Великие Луки, где обсудит подготовку к юбилею города, социальные и экономические вопросы

В пятницу, 24 июля, в Псковскую область с однодневным рабочим визитом прибыл полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин. В аэропорту города Великие Луки его встречали губернатор региона Андрей Турчак и другие официальные лица. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Дмитрий Медведев: экономика России вернется к росту в конце этого - начале следующего года

Экономика России уже в конце текущего - начале следующего года выйдет на траекторию роста, прогнозирует глава российского правительства Дмитрий Медведев. «Я думаю, что уже в конце этого - начале следующего года экономика снова вернется на траекторию роста. Он не будет фантастическим, но это будет все-таки тот рост, который будет позволять решать экономические задачи»,— приводит РИА Новости выдержку из интервью Медведева телерадиокомпании «Радио и Телевидение Словения».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В трёх районах Псковской области изъяли более 500 литров алкоголя без документов

Сотрудники полиции трех районов Псковской области за сутки изъяли более 500 литров алкоголя, который продавался с нарушениями законодательства. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Жители Куньинского района написали благодарственное письмо в Россельхознадзор за помощь в ликвидации свалки

В Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям поступило благодарственное письмо от жителей деревни Жижица Куньинского района. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, жители деревни выразили признательность руководству за оказанную помощь в ликвидации свалки.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Вдовам военных предлагают назначить две пенсии

Депутаты Госдумы от ЛДПР предлагают наделить вдов и вдовцов военных правом на получение пенсии по потере кормильца при сохранении собственной пенсии за выслугу лет. Соответствующие изменения в законодательные акты подготовили Игорь Лебедев, Ярослав Нилов и Андрей Свинцов, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Иван Цецерский поблагодарил ветеранов и почётных граждан за вклад в развитие Пскова

23 июля в Городском культурном центре состоялся прием главы Пскова Ивана Цецерского, посвященный празднованию Дня города - 71-ой годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков. На прием были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и военной службы, Почетные граждане Пскова, представители городской и областной власти, общественных организаций, официальные делегации и прежние руководители города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Вице-президент «Роснефти» предрёк дефицит бензина в России

Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев полагает, что нынешняя налоговая политика государства неизбежно приведет к дефициту бензина в России. Об этом он заявил «Русской службе новостей».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Бастрыкин предложил исключить из Конституции положение о примате международного права

Председатель Следственного комитета России (СКР), доктор юридических наук профессор Александр Бастрыкин в интервью «Российской газете» предложил исключить из Конституции положения, по которым нормы международного права составляют неотъемлемую часть правовой системы России.

Читать дальше...



Частные объявления в Климовске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Климовске


123ru.net (Климовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Климовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Климовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Климовска, в Климовске и о Климовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Климовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Климовске 24.07.2015

Rosspecroba.ru

Перчатки спилковые Перчатки резиновые Производство спецодежды Компания Росспецроба г. Климовск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Климовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Климовска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Климовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Климовске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Климовска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Климовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Климовске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Климовск

Дома в поселке Южный в Климовске включили в госпрограмму по расселению аварийного жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net