Другие новости Кизляра и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2019
1
2
4
5
8
19
20

Новости Кизляра за 22.01.2019

Блог сайта «Спутник» 

В Минсельхозпроде РД обсудили вопросы поставок дагестанской сельхозпродукции в Санкт-Петербург

Сегодня, 22 января, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Адильхан Ганакаев провел встречу с делегацией из Санкт-Петербурга.   На встрече также присутствовали начальник управления агропродовольственных рынков, переработки и развития сельскохозяйственной потребительской кооперации Минсельхозпрода РД Эмин Шайхгасанов, представители управлений сельского хозяйства районов, перерабатывающих предприятий республики, производители сельскохозяйственной продукции. Читать дальше...




05.Rodina.News (Махачкала) 

В Кизляре вандалы отмыли оскверненный ими мемориальный комплекс

В Кизляре задержаны вандалы, осквернившие мемориальный комплекс «Память». Это трое молодых людей в возрасте 16-17 лет, жители Кизлярского района. В ночь с 19 на 20 января они разрушили Звезду Вечного Огня на Аллее Славы.

Mirmol.ru 

Дагестанский Россельхознадзор обнаружил 8 незаконных мусорных свалок

Госинспекторы Управления Россельхознадзора по республике в 2018 году провели 468 мероприятий. Госинспекторы обнаружили 8 несанкционированных мусорных свалок на территориях Ахвахского, Левашинского, Кизилюртовского, Хивского районов общей площадью более 5 га. В Карабудахкентском районе обнаружен незаконный карьер по добыче полезных ископаемых, причинен ущерб окружающей среде свыше 11 млн 200 тыс. рублей. В Кизлярском районе собственник, не желая подвергаться дальнейшим штрафам, написал добровольный отказ от пользования участком площадью 9,6 га. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Вандалов в Дагестане заставили привести в порядок оскверненный памятник

В Кизляре поймали подростков, которые осквернили мемориал воинам Великой Отечественной войны, сообщает администрация города. Полиция задержала троих подростков, которые учинили погром в Аллее Славы и на мемориале «Память» в центральном парке города. Бессмысленное и циничное преступление совершили молодые люди 16-17 лет. Это удалось установить после изучения записей с камер видеонаблюдения, установленных на территории парка после реконструкции. «Двое из несовершеннолетних жителей района являются студентами колледжа»... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Дагестане задержали подростков, осквернивших мемориальный комплекс

Хулиганы сознались в содеянном и извинились перед горожанами.   Троих молодых людей в возрасте 16−17 лет задержали в дагестанском городе Кизляре по подозрению в осквернении мемориального комплекса в память о погибших горожанах в годы Великой Отечественной войны. Личности вандалов...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Кизляре задержаны вандалы, осквернившие мемориальный комплекс

Полицейские Кизляра задержали вандалов, осквернивших мемориальный комплекс «Память», установленный участникам Великой Отечественной войны в центральном городском парке. Трое молодых людей в возрасте 16-17 лет – жители Кизлярского района. Об этом “Лезги газет” сообщили в...

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

В Кизляре задержаны вандалы, осквернившие мемориальный комплекс «Память» погибшим в ВОВ

Полицейские Кизляра задержали вандалов, осквернивших мемориальный комплекс «Память», установленный участникам Великой Отечественной войны в центральном городском парке. Трое молодых людей в возрасте 16-17 лет - жители Кизлярского района. В ночь с 19 на 20 января они разрушили Звезду Вечного Огня на Аллее Славы. Полиция установила личности злоумышленников и задержала подозреваемых в преступлении благодаря записям с камер видеонаблюдения, установленным после реконструкции центральной части парка. Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Троих подростков задержали в Кизляре за осквернение памятника

Полиция задержала троих несовершеннолетних по подозрению в осквернении мемориала «Память» погибшим в годы Великой Отечественной войны в дагестанском Кизляре.

Mirmol.ru 

Кизлярская центральная больница закрыта из-за эпидемии гриппа

ЦГБ Кизляра закрыта с 17 января для посещений из-за эпидемии гриппа и ОРВИ. Об этом сообщает пресс-служба учреждения. «К таким мерам руководство больницы вынуждено прибегнуть, чтобы не распространить эпидемию», – подчеркнула пресс-служба больницы. Как отмечает городское Управление образования, необходимости введения карантина в образовательных организациях города пока нет. Ни одна школа города не закрыта. Однако в пресс-службе ЦГБ не исключили, что карантин в учреждениях образования может быть введен, если эпидемия гриппа будет расти.

МВД России 

ДТП в Ногайском районе

21.01.2019г. на 62 км автодороги «Кизляр–Терекли-Мектеб» в Ногайском районе 57-летний мужчина, управляя автомашиной «Форд Транзит 222700» нарушил правила дорожного движения и выехал на обочину дороги, в результате чего два пассажира с различными телесными повреждениями госпитализированы в ГБУ РД «Ногайская ЦРБ».

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Кизлярские студенты повышают налоговую грамотность

Сотрудники МРИ ФНС России №15 по РД в г. Кизляре организовали 21 января для студентов города научно-практический семинар налоговой грамотности «Основы налоговых знаний».

Читать дальше...

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

В Кизляре организовали конкурс коллажей ко Дню образования ДАССР

В доме детского творчества состоялся 21 января городской конкурс коллажей «Край, в котором я живу», посвященный Дню образования ДАССР. Мероприятие ежегодно проводится с целью приобщения детей и подростков к пропаганде идей патриотизма и любви к родному краю, а также поощрения талантливых ребят, развития творческих способностей детей.

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Кизлярские школьники сошлись в интеллектуальном поединке

Учащиеся 10 класса лицея №2 приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», организованной молодежным культурным центром, при содействии педагогического коллектива. В игре, посвященной Дню Образования Республики Дагестан, приняли участие 4 команды: «Кировцы», «Патриоты», «Государственная дума» и «Дагестан». Вопросы содержали в себе различные темы, касающиеся нашей республики: культура и традиции народов Дагестана, народные поэты и композиторы, дагестанцы - Герои Советского союза, летчики... Читать дальше...

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Центральная больница Кизляра закрыта из-за эпидемии гриппа

Центральную городскую больницу закрыли с 17 января для посещений из-за эпидемии гриппа и ОРВИ. По информации пресс-службы учреждения, временно введены ограничения и на плановую госпитализацию.

Читать дальше...



Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кизляре


123ru.net (Кизляр сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кизляра онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кизляра, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кизляра, в Кизляре и о Кизляре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кизляре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кизляра — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кизляра или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кизляре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кизляре и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кизляра и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кизляра — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Кизляр

В Северной Осетии открыли дорожный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net