Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кизляра и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2016
4
25

Новости Кизляра за 28.09.2016




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Советскому кинематографу посвятили интеллектуальную игру в Кизлярском районе

Интеллектуальная игра на тему «Старое кино нас многому учило» прошла 28 сентября в центральной библиотеке Кизлярского района, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Конкурс на знание истории города прошел в Кизляре

Сегодня, 28 сентября в актовом зале станции юных натуралистов прошло мероприятие под названием «Звездный час», посвященное Дню Города. В конкурсе приняли  участие ребята из школы № 5 и гимназии № 6. Команды совершили виртуальное путешествие по страницам истории родного города. Совершая это путешествие, они преодолели путь из пяти  станций. Конкурсанты ответили на вопросы историко-географической направленности, разгадали биологические загадки и решили экологические ребусы.  За каждый этап конкурса командам давали звезды. Читать дальше...

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

В Кизляре ко Дню города на субботник вышли более 3 тысяч человек

В рамках подготовки ко Дню города в Кизляре проводятся субботники. Очередной общегородской субботник состоялся сегодня, 28 сентября. Более трех тысяч человек вышли на генеральную уборку города. По информации городского жилищно-коммунального хозяйства города, в уборке города от мусора задействовано 20 единиц техники. Традиционно на субботник вышли работники городской администрации, депутаты, организации, предприятия. Высокую активность проявили учащиеся городских школ и учителя. Перед праздником... Читать дальше...

«Кавказская политика» 

В дагестанском Кизляре откроют православный духовно-просветительский центр

В дагестанском Кизляре 1 октября откроют духовно-просветительский центр.Церемонию открытия, которая пройдет в день празднования 281-й годовщины со дня основания города, возглавит епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам.Как сообщает ТАСС, центр построили за два года, в основном за счет средств, выделенных директором Кизлярского коньячного завода Евгением Дружининым.Подобный православный духовно-просветительский центр "Кавказ – дом мира" построен и на территории Свято-Успенского кафедрального собора в Махачкале. Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Кизлярском районе прошло обсуждение актуальных социально значимых вопросов

Первый заместитель главы администрации Кизлярского района Расул Газимагомедов 27 сентября провел расширенное заседание коллегии с участием глав сельских поселений, республиканских и федеральных учреждений и ведомств, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Госжилинспекция выявила нарушения правил содержания и ремонта многоквартирного дома в Кизляре

Сотрудники Государственной жилищной инспекции РД накануне, 27 сентября, в ходе выездной проверки выявили нарушения правил содержания и ремонта многоквартирного дома по улице Багратиона, 102 в Кизляре, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

В детском саду Кизляра прошла учебная эвакуация

Накануне, 27 сентября в детском саду №14 прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников дошкольных образовательных учреждений города. Тренировка проводилась в 5 этапов. В период трех подготовительных этапов провели теоретические и практические занятия и проверка систем автоматической противопожарной защиты объекта. Затем имитировали возникновение очага возгорания в кабинете одного из сотрудников садика.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Конкурс чтецов стихотворений «Мой маленький, тихий родной городок» состоялся в Кизляре

В молодежном культурном центре Кизляра 27 сентября прошел городской конкурс на лучшее чтение стихотворений кизлярских поэтов «Мой маленький, тихий родной городок», приуроченный к 281-й годовщине празднования Дня города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Лучших тружеников чествовали в Кизляре

Сегодня, 28 сентября в музее современной истории прошло мероприятие, на котором  чествовали лучших тружеников Кизляра. В числе ветеранов труда оказались работник коньячного завода Раиса Георгиевна Богданова, проработавшая на заводе 47 лет, Светлана Владимировна Сальникова, которая в апреле 2017 года отметит 50-летие своей трудовой деятельности на Агрокомплексе, Олег Иванович Мальцев - общий стаж работы на электроаппаратном  заводе составил 46 лет, Почетный ветеран труда Людмила Лаврентьевна Колпакова... Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Банкетные залы Кизляра проверяют на антитеррористическую защищенность

Банкетные залы Кизляра проверяют на пожарную и санитарную безопасности, а также на антитеррористическую защищенность. Члены антитеррористической комиссии администрации города проверили 7 банкетных залов. В ходе проверок они проверяют и соблюдение других необходимых норм.

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Банкетные залы Кизляра проверяют на антитеррористическую защищенность

Банкетные залы Кизляра проверяют на пожарную и санитарную безопасности, а также на антитеррористическую защищенность. Члены антитеррористической комиссии администрации города проверили 7 банкетных залов. В ходе проверок они проверяют и соблюдение других необходимых норм. «В результате наших проверок мы установили, что практически все обследованные банкетные залы имеют нарушения по пожарной безопасности, по обеспечению антитеррористической защищенности и некоторых санитарных норм», - рассказал начальник отдела по общественной безопасности... Читать дальше...

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Конкурс чтецов стихотворений кизлярских поэтов «Мой маленький, тихий родной городок» состоялся в Кизляре

Накануне, 27 сентября в молодежном культурном центре прошел городской конкурс на лучшее чтение стихотворений кизлярских поэтов «Мой маленький, тихий родной городок», приуроченный к 281-й годовщине празднования Дня города. В конкурсе приняли участие более 30 учащихся 2-11 классов общеобразовательных учреждений города.  

Читать дальше...

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Православный духовно-просветительский центр откроется в День города в Кизляре

В Кизляре 1 октября, в день празднования 281 –й годовщины со дня основания Кизляра состоится открытие православного духовно-просветительского центра. Торжественная церемония, которую возглавит Епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам, состоится после завершения Крестного хода. В ней примут участие не только официальные лица, представители муниципальных властей Северной зоны Дагестана, кизлярцы, но и православные верующие из соседних республик.



Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кизляре


123ru.net (Кизляр сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кизляра онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кизляра, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кизляра, в Кизляре и о Кизляре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кизляре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кизляре 28.09.2016

Boroda-club.ru

Интернет-магазин "Ножи от Бороды"  Продажа ножей Viking Nordway

Start5565.ru

Автошкола НОУ"Старт" в Дагестане г.Кизляр - Автошкола НОУ"Старт"

Nozhi-kizlyar.ru

Кизлярские ножи от ООО "СТО"

Radiopolet.ru

Радио ПОЛЕТ 103,3 в Кизляре

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кизляра — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кизляра или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кизляре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кизляре и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кизляра и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кизляра — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Кизляр

Просветитель журналистской этики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net