Другие новости Кизляра и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016
5
7
8
30

Новости Кизляра за 19.01.2016

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Памятную фотовыставку в Махачкале посвятили 20-летию Кизлярско-Первомайской трагедии

В Дагестане по поручению главы республики Рамазана Абдулатипова в рамках месяца памяти Кизлярско-Первомайской трагедии и в целях реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма и патриотического воспитания в РФ на 2013 – 2018 гг. организован ряд мероприятий.

Читать дальше...




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Памятное мероприятие к январским событиям 1996 года прошло в Хасавюртовском районе

В Центре традиционной культуры народов России Хасавюртовского района 18 января состоялось памятное траурное собрание, посвященное трагическим январским событиям 1996 в городе Кизляре и селе Первомайское, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Хасавюртовском районе состоялся маджлис, посвященный трагическим январским событиям 1996 года

В селении Ичичали Хасавюртовского района 18 января провели маджлис, посвященный 20-летию трагических событий в Кизляре и селе Первомайское, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Заседание межведомственной комиссии по определению налогового потенциала города состоялось в Кизляре

Заседание межведомственной комиссии по определению налогового потенциала города состоялось 18 января в администрации Кизляра под председательством главы Александра Шувалова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Кизлярском районе отметили спортсменов, которые вошли в десятку лучших в республике

На заседании аппарата администрации Кизлярского района 19 января глава муниципалитета Александр Погорелов вручил диплом «Тренер года-2015» директору детско-юношеской спортивной школы района Ахмеду Ахмедову, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

В кизлярском филиале ДГУ вручили удостоверения о повышении квалификации

В конференц-зале филиала ДГУ города Кизляра состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Педагогика и психология», - сообщали в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Самым маленьким жителям Кизляра рассказывают о теракте 9 января 1996 года и историю образования Республики Дагестан

В детском саду «Красная шапочка» проходит цикл мероприятий, посвященных трагическим событиям в Кизляре в 9 января 1996 года и празднованию 95-й годовщины образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики (ДАССР). 

Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Ситуация по свиному гриппу была обсуждена в администрации Кизлярского района

В конференц-зале администрации Кизлярского района 19 января заседала санитарно-противоэпидемиологическая комиссия под руководством главы Кизлярского района Александра Погорелова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

20 лет назад погиб Александр Стыцина

18 января 1996-го года в неравном бою с террористами геройски погиб наш земляк и сослуживец, начальник разведки 58-й Армии, Герой Российской Федерации (посмертно), гвардии полковник Стыцина.

Читать дальше...

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Весной на улицы Кизляра высадят более 1 тысячи цветов

Гульжана Камалова

Весной 2016 года на клумбы Кизляра будет высажено более 1 тысячи однолетних цветов и такое же количество кустарников. Высадка цветов и кустарников и уход за ними в течение весны-лета будет производиться силами МУП «Горзеленхоз». По словам директора «Горзеленхоза» Натальи Тимошенко, в этом году на клумбы Кизляра будет высажено более 10 видов цветов. Почти все цветы уже посеяны, кроме быстрорастущих. Сейчас сотрудники «Горзеленхоза» занимаются пикетированием цветочной рассады. Читать дальше...

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Музей казачьей культуры Кизляра стал центром военно-патриотического воспитания молодежи

«Люби Россию, ибо она мать твоя, и никто в мире не заметит её», так гласит одна из казачьих  заповедей,  которую чтут в стенах музея Казачьей культуры.

Читать дальше...

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

В Кизляре состоялось заседание межведомственной комиссии по определению налогового потенциала города

Заседание межведомственной комиссии по определению налогового потенциала города состоялось в понедельник, 18 января в администрации Кизляра под председательством главы Александра Шувалова. В его работе приняли участие начальник городского отдела полиции, налоговой инспекции и другие.

Читать дальше...

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Объявление о продлении приема документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского округа «город Кизляр»

    Администрация городского округа «город Кизляр»  (368830, республика Дагестан, город Кизляр, ул. Советская  17, тел. (887239) 2-05-18, факс 3-08-97), в лице Главы городского округа «город Кизляр» А.И. Шувалова, действующего на основании Устава, объявляет   о продлении срока   приема документов  для участия в конкурсе  на  замещение  вакантной должности заместителя Главы администрации  городского округа «город Кизляр» до 08.02.2016 г.

Читать дальше...



Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кизляре


123ru.net (Кизляр сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кизляра онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кизляра, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кизляра, в Кизляре и о Кизляре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кизляре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кизляре 19.01.2016

Anystar.ru

Рамки фотошоп, бесплатные шаблоны, софт - скачать бесплатно

Mo-kizlyar.ru

Сайт Администрации МО "город Кизляр"

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кизляра — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кизляра или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кизляре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кизляре и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кизляра и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кизляра — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Дагестане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Кизляр

Слишком гуманное правосудие порождает самосуд.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net