Другие новости Киселёвска и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016
3
10
11
16
18
25

Новости Киселёвска за 13.09.2016

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет неоднократно судимая местная жительница, обвиняемая в грабеже и оскорблении сотрудника полиции

Следственным органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимой 32-летней жительницы города Киселевска, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).




«Кузбасс» 

669,9 тыс. кв. м

тыс. кв. м жилья построено в Кузбассе за январь – август. Это на 20% больше, чем за восемь месяцев 2015 года. Новоселье справят 9,8 тыс. семей. Лидируют по темпам строительства Юргинский район, Кемерово, Кемеровский и Прокопьевский районы, Киселевск. Отстают: Анжеро-Судженск, Краснобродский, Яшкинский район, Березовский.…

МВД России 

В Киселевске задержан рецидивист, подозреваемый в совершении разбойного нападения на своего бывшего одноклассника

В отдел МВД России по г. Киселевску обратился 20-летний местный житель, который сообщил сотрудникам полиции, что стал жертвой преступления.

Блог сайта «День Онлайн» 

Кемеровчанин украл два километра железной дороги

Житель Киселевска Кемеровской области украл 327 противоугонов с железной дороги на перегоне станций Красный Камень - Черкасов Камень. Злоумышленник попытался сдать похищенное в металлолом.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Гражданин Кузбасса разобрал 2 км железной дороги на лом

В скором времени милиции стало известно, что 50-летний гражданин Киселевска пытался найти клиентов железнодорожных деталей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Скобы похищены с перегона Красный Камень — Черкасов Камень.

Gursesintour.com 

Гражданин Кузбасса разобрал 2 километра железной дороги и сдал на металл

Милиция Киселевска Кемеровской области возбудила уголовное дело в отношении пятидесятилетнего местного жителя, который похитил 327 железнодорожных противоугонов (металлические детали, которые предотвращают смещение рельсов), когда по ним проходит состав, и попытался их реализовать на металлолом. Пятидесятилетний гражданин Киселевска похитил 327 железнодорожных противоугонов и попытался сдать их на металлолом. Одного противоугона злоумышленнику оказалось не достаточно, и он разобрал два километра путей. Читать дальше...

Stoboy.ru 

Пожар близ Киселевска унес жизни матери и дочери

В расположенной под Киселевском деревне Верх-Чумыш в прошедшую субботу огонь, охвативший деревянный барак, унес жизни двух человек. Ими стали мать и дочь. Мать родилась в 1962 году, а ее дочка – в 1980.

UsedCars.ru 

В ДТП в Кузбассе погиб водитель и его 8-летний сын

Трагедия произошла в воскресенье, 11 сентября, в 11:55 на автомобильной дороге "Киселевск – Малиновка – Михайловка" в Прокопьевском районе Кузбасса. При столкновении двух автомобилей погибли мужчина и ребенок.

Belovocity.ru (Белово) 

В Киселевске сотрудники транспортной полиции задержали местного жителя, повредившего 2 километра железнодорожного пути.

В линейный пункт полиции (ЛПП) на станции Киселевск Беловского линейного отдела МВД России поступило сообщение о том, что на перегоне станций Красный Камень – Черкасов Камень приведен в негодность значительный участок железной дороги. Из верхнего строения пути были демонтированы и похищены более 300 противоугонов – металлических деталей, предотвращающих смещение рельсов во время прохождения по ним […]

Belovocity.ru (Белово) 

В Киселевске сотрудники транспортной полиции задержали местного жителя, повредившего 2 километра железнодорожного пути.

В линейный пункт полиции (ЛПП) на станции Киселевск Беловского линейного отдела МВД России поступило сообщение о том, что на перегоне станций Красный Камень – Черкасов Камень приведен в негодность значительный участок железной дороги. Из верхнего строения пути были демонтированы и похищены более 300 противоугонов – металлических деталей, предотвращающих смещение рельсов во время прохождения по ним …

«МедиаКузбасс» 

Охотник за металлом разобрал два километра железной дороги в Кузбассе

Сотрудники кузбасской транспортной полиции задержали жителя Киселевска, который повредил два километра железнодорожного пути, чтобы сдать детали на металлолом. Об этом сообщает пресс-служба сибирского УТ МВД. Оказалось, что неизвестные привели в негодность значительный участок железной дороги на перегоне станций Красный Камень…

Лента региональных новостей 

Почти 670 тысяч «квадрат» жилья ввели в Кузбассе

Показатель превышает темпы строительства прошлого года на 20%. Новоселье в области справят, как сообщили в региональном департаменте строительства, 9,8 тысяч семей кузбассовцев. — В лидерах по темпам строительства, Кемерово и Киселевск, а также Кемеровский, Прокопьевский и Юргинский районы, — уточнили в департаменте. – Здесь ввели в эксплуатацию уже более 100% от плана. Среди отстающих Анжеро-Судженск, Краснобродский, Яшкинский район и Березовский. Здесь выполнены работы по сдаче менее 50% новых жилых объектов. Читать дальше...

Портал Кемеровская область 

За январь—август в Кузбассе построено 669,9 тыс. кв. м жилья — на 20% больше, чем за восемь месяцев 2015 года

Как сообщает департамент строительства, новоселье справят 9,8 тыс. семей. Лидируют по темпам строительства Юргинский район (глава Александр Гордейчик, выполнение плана восьми месяцев составило 129%), Кемерово (и.о. главы Ольга Турбаба, 124%), Кемеровский район (глава Глеб Орлов, 107%), Прокопьевский район (глава Наталья Шабалина, 106%), Киселевск (глава Сергей Лаврентьев, 102%). Отстают Анжеро-Судженск (глава Владимир Чернов, выполнение плана восьми […]

Телеканал «Звезда» 

Житель Кемеровской области разобрал два километра железной дороги на металлолом

Житель Киселевска Кемеровской области украл 327 противоугонов с железной дороги на перегоне станций Красный Камень - Черкасов Камень и попытался сдать их на металлолом. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УТ МВД РФ по СФО.

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе в ДТП погибли восьмилетний мальчик и его отец

В Прокопьевском районе в воскресенье, 11 сентября, в автокатастрофе погибли водитель автомобиля Toyota Corolla и его 8-летний сын. В больницу с травмами доставили мать мальчика и его 3-летнюю сестру, которая находилась в детском кресле. Авария произошла в 11:55 на дороге «Киселёвск – Малиновка – Михайловка». По данным пресс-службы ГИБДД, водитель Toyota Corolla не...

«МедиаКузбасс» 

Отец с сыном погибли, мать с дочерью попали в больницу после ДТП в Кузбассе

Автомобильная авария в Прокопьевском районе унесла жизни мужчины и его восьмилетнего сына, супруга водителя и их трехлетняя дочь госпитализированы. Как сообщается в сводке областной ГИБДД, ДТП произошло около полудня в минувшее воскресенье на дороге «Киселевск – Малиновка – Михайловка». «По…

Reg-Vesti.ru 

Житель Кузбасса разобрал два километра железной дороги на металлолом

Полиция Киселевска (Кемеровская область) возбудила уголовное дело по факту кражи 327 противоугонов с железной дороги на перегоне станций Красный Камень - Черкасов Камень, сообщили "Интерфаксу" в УТ МВД России по СФО.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Два человека, в том числе ребёнок, погибли и еще двое пострадали в ДТП в Кузбассе

Авария произошла 11 сентября в Прокопьевском районе. При столкновении Toyota и ВАЗа на дороге в Прокопьевском районе двое человек погибли и двое пострадали. Авария произошла 11 сентября около полудня на 8-м км автодороги «Киселевск – Малиновка – Михайловка». «По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Corolla нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, съехал на […]

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кузбассе разбилась семья на Toyota Corolla: двое погибших, трое пострадавших

В Прокопьевском районе днём 11 сентября произошло ДТП, которое унесло жизни мужчины и его восьмилетнего сына. Житель Киселёвска, перевозивший семью, не справился с управлением автомобилем Toyota Corolla и врезался во встречный ВАЗ-2121.

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Мастер участка, начальник цеха

Имя Сергей Викторович
Возраст45
Полмужской
Семейное положениеженат
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...



Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киселёвске


123ru.net (Киселёвск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киселёвска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киселёвска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киселёвска, в Киселёвске и о Киселёвске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киселёвске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киселёвске 13.09.2016

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киселёвска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киселёвска или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киселёвске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киселёвске и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киселёвска и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киселёвска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Киселёвск

В Кемерове назначен новый прокурор Заводского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net