Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Кирова за 09.08.2022

Коммерсантъ FM 

Сити-менеджер ответил за брата // Глава кировской горадминистрации ушел добровольно, но по требованию

Кировская гордума во вторник приняла досрочную отставку главы горадминистрации Дмитрия Осипова. Его увольнения накануне потребовал врио главы Кировской области Александр Соколов, заявив, что сити-менеджер «подписал контракт по трудоустройству близкого родственника». Депутаты от оппозиции пытались добиться отстранения чиновника по коррупционным основаниям, но думское большинство вполне устроила формулировка «уход по собственному желанию».




Блог сайта «Пятый канал» 

Путин призвал врио главы Кировской области не замалчивать острые проблемы региона

Ситуация в моногородах — одна из тем, которой нужно уделить особое внимание. Об этом сегодня Владимир Путин говорил на встрече с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым.

Читать дальше...

Новая причулымка 

Место встречи изменить нельзя

И снова улица Кирова

Мэр инспектирует благоустройство улицы Кирова настолько часто, что мы уже сбились со счёта, сколько раз он там был. Несмотря на постоянный контроль, глава города мало, чем доволен. На ул. Кирова нет ни одного законченного участка, хотя работы начались давно и сроки уже поджимают. В этот раз Игорь Петрович также возмутился отсутствием на штабе представителей управляющих компаний и ООО «Теплосеть».

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Мысли разные и странные.

С 7 по 14 августа 2022 года на сцене Кировского областного драматического театра проходит Первый вятский открытый театральный фестиваль «На семи холмах». Проект станет ежегодным, но уже сейчас можно уверенно сказать, что фестиваль «На семи холмах» - одно из самых масштабных культурных событий на Вятке за последние годы.
Актриса Оксана Сташенко о фестивале (из интервью):

Может быть что-то кировчанам пожелаете?

Кировчане! Гордитесь своим городом! Оставьте в прошлом говорить привычку: «Ой, да я из Кирова». Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

В Оршанском районе новые скамейки и урны появились во дворах жилых домов

В Оршанском районе во дворах жилых домов установили новые скамейки и урны. Так, новые скамейки появились в Орше во дворах на улицах Мира, Сергея Грицевца, Перекопской, Советской, Шкловской, Зои Космодемьянской, проспекте Текстильщиков; в Барани по ул. Владимира Корбана и Николая Островского; в аг. Бабиничи и г.п. Копысь Оршанского района. В настоящее время произведен ремонт 34 […]

«Pro Город» (Киров) 

Кировчане смогут бесплатно проверить здоровье

11 августа с 09:00 до 14:00 на площади Конева будут работать мобильный центр здоровья Кировского клинико-диагностического центра и передвижной флюорограф Больницы скорой медицинской помощи.

«Русская Семерка» 

Рейнхард Кунце: что Сталин сделал с эсэсовцем, который застрелил Якова Джугашвили

В 2014 году мировые СМИ всколыхнула новость о бывшем эсэсовце, который якобы отсидел в советских и российских тюрьмах в общей сложности 69 лет.[С-BLOCK] «Каноническая» версия истории немца Рейнхарда Кунце появилась на сайте ExtremeNews.com, затем её подхватили такие издания, как Postimees (Эстония), Tiroler Tageszeitung (Австрия) и другие. Согласно этим сообщениям, в 1945 году Кунце участвовал в битве за Берлин в составе 12-й танковой дивизии СС «Гитлерюгенд». Тогда ему было всего 14 лет. В Красной... Читать дальше...

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» 

Министр энергетики Российской Федерации Николай Шульгинов посетил тамбовский филиал ПАО «Россети Центр»

В рамках программы выездных мероприятий Министр энергетики Российской Федерации Николай Шульгинов с рабочим визитом посетил филиал ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго», где состоялась презентация инновационных разработок Общества.

В мероприятии приняли участие генеральный директор, председатель Правления ПАО «Россети» Андрей Рюмин, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров и руководство ПАО «Россети Центр».

«Не всегда увидишь персонал,... Читать дальше...

ИА «Республика» 

9 августа: главное за день

Танец крууга станцевали в Петрозаводске в День коренных народов. В Карелии увеличилось число заболевших ковидом на 50 процентов. Власти Сортавалы объяснили, почему у причала установили скульптуру лесного духа. Читаемые новости дня в дайджесте «Республики».

Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

В Кирове администратор автопаблика устроил опасную погоню

В программе "Место происшествия" вышел сюжет о 24-летнем адмиистраторе группы в соцстях. Парень реши показать себя немногочисленным подписчикам во всей красе и устроил большой переполох.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперт: У нового руководителя Кировской области есть детальная стратегия развития региона

«Когда Соколова только назначили врио, он пообещал изучить Кировскую область «назубок» и теперь видно, что он детально знает местную проблематику», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. Ранее президент Владимир Путин провел беседу с врио кировского губернатора Александром Соколовым. За несколько месяцев, что он возглавляет регион, Александр Соколов смог подготовить детальный и понятный план действий. […]

Газета ВСЁ 

Петрозаводск ТОГДА и СЕЙЧАС [Видео]

Как же за несколько десятилетий изменился проспект Ленина, железнодорожный вокзал, гостиница Северная и площадь Кирова.

L!FE.ru 

Политолог оценил итоги встречи Путина с врио губернатора Кировской области

Директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский оценил итоги встречи президента РФ Владимира Путина с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым.Читать далее...

Yandex.ru

Путин обратил внимание на бедность и алкоголизм в моногородах

Президент России Владимир Путин отметил бедность и рост алкоголизма в моногородах и призвал не «лакировать» эти проблемы. Об этом он заявил на встрече с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым, слова президента передает ТАСС.

Прокуратура РФ 

В Санкт-Петербурге осуждён бывший начальник таможенного поста Балтийской таможни

Кировский районный суд Санкт-Петербурга постановил приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника таможенного поста «Лесной порт» Балтийской таможни Северо-Западного таможенного управления.

Блог сайта «Газета.ru» 

Жителя Кировской области подозревают в том, что он убил жену и бросил ее тело в пруд

В Кировской области расследуется уголовное дело об убийстве 57-летней женщины. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Соколов — очень серьезное кадровое решение для Кировской области». Мнение

Во вторник, 9 августа, в режиме ВКС прошла встреча президента РФ Владимира Путина с временно исполняющим обязанности главы Кировской области Александром Соколовым.

Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Сравнение средиземноморской, вегетарианской и веганской диет: знаете ли вы, какая из них наиболее устойчивая (и экономичная)?





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Киров

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net