Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Кирова за 04.11.2019

St.zakon.kz 

Путин уволил более десяти генералов

Президент России Владимир Путин освободил от занимаемых должностей более десяти генералов Следственного комитета, МЧС и МВД, передает Lenta. ru. Так, своим указом Путин уволил начальника Управления МВД России по Тюменской области генерал-майора полиции Юрия Алтынова, начальника Управления информационных технологий и связи МЧС России генерал-майора Сергея Власова, заместителя директора Департамента готовности сил и специальной пожарной охраны МЧС России генерал-майора внутренней службы Владимира Дежкина... Читать дальше...




Eanews.ru (Екатеринбург) 

В День народного единства Путин снял с должностей влиятельных уральских силовиков

В День народного единства президент Владимир Путин принял ряд кадровых решений в силовых структурах. Три пункта указа главы государства касаются влиятельных уральских генералов.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В День народного единства: Путин снял с должностей влиятельных уральских силовиков

В День народного единства президент Владимир Путин принял ряд кадровых решений в силовых структурах. Три пункта указа главы государства касаются влиятельных уральских генералов.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Путин уволил генералов СК, МВД и МЧС (ДОКУМЕНТ)

Президент Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности нескольких высокопоставленных сотрудников Следственного комитета России, МВД и МЧС. Соответствующий документ опубликован на сайте интернет-портала правовой информации.

Читать дальше...

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Кировчане жалуются на работу "ВКонтакте"

Пользователи социальной сети "ВКонтакте" из ряда российских городов, в том числе из Кирова, сообщают о сбое в работе социальной сети.

Gorodkirov.ru (Киров) 

200 учащихся сетевых профильных классов с Кировской области приняли участие в очной сессии

С 31 октября по 2 ноября в Кировской области для учеников были проведены практические занятия по предметам профиля, а также проведены организованы тренинги, деловые игры и экскурсии в вузы и музеи Кирова

Блог сайта «Инфореактор» 

Десятиклассник из Кировской области получил медаль за спасение утопающего

Медаль «За мужество в спасении» подросток получил из рук председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и заместителя директора Росгвардии Олега Плохого. Кроме того, школьник получил подарки от Совета Федерации и Росгвардии. Церемония награждения состоялась 1 ноября в Москве.

Читать дальше...

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

В Кировской области подвели промежуточные итоги по выстраиванию системы долговременного ухода за пожилыми людьми

Наш регион с рабочим визитом посетил представитель Благотворительного фонда «Старость в радость» Александр Шкребело.

«Новый Вариант» 

На Театралке  на патриотический праздник собрались с утра 2500 кировчан

По информации пресс-службы города Кирова, 4 ноября свыше 2500 горожан отметили День народного единства на Театральной площади. В гражданско-патриотической акции …

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Следственного управления по Кировской области приняли участие в акции, посвящённой Дню народного единства

День народного единства был установлен в честь исторических событий, произошедших в России несколько веков назад. В наше время граждане России по всей стране собираются вместе, чтобы объединиться и продемонстрировать общий дух патриотизма и гордости за свою страну. В этот день люди разных национальностей, верований, убеждений осознают себя единым народом с общей исторической судьбой и будущем, ведь в единстве наша сила.

МЧС России 

Камчатские спасатели присоединились к всероссийской акции МЧС ко Дню народного единства

Сотрудники Камчатского спасательного центра МЧС России присоединились к всероссийской акции ко Дню народного единства. Более сотни человек по всей стране исполнили неофициальный гимн ведомства, выразив чувство патриотизма и силу духа. «Песню о тревожной молодости» под руководством начальника оркестровой службы МЧС России — главного дирижера Владислава Рыбенко исполнил сводный оркестр министерства. В его состав вошли представители оркестров ГУ МЧС России по Москве, военного оркестра Академии гражданской защиты... Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 04.11.2019

Region-komi.ru

Металлическая мебель в Республике Коми (Россия, Кировская область, Киров)

Kirovholod.ru

Ремонт бытовых холодильников в Кирове на дому (Россия, Кировская область, Киров)

Компания-партнер.рус

«Партнер» - комплектация и снабжение образовательных учреждений. (Россия, Кировская область, Киров)

Option-prof.ru

ООО «Оптион» — многопрофильная компания (Кировская обл, г. Киров, ул. Калинина, д. 38, офис 109, тел. +7 (8332) 22-62-35 )

Dokakirov.ru

"ДОКА-КИРОВ" - интернет-магазин мебели от производителя (г. Киров. ул. Свободы 147
Телефон: +7 (8332) 737-837)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Понте Веккьо — красивый мост с захватывающей историей в самом сердце Флоренции.





Путин в Кировской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Киров

По решению суда состоялся демонтаж незаконного торгового павильона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net