Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Кирова за 22.02.2019

Блог сайта «Вгудок» 

Зима близко… Vgudok поздравляет с Днём защитника Отечества и вспоминает подвиги военных железнодорожников

В ноябре этого года будет отмечаться 80-летие с начала Советско-финской или, как её ещё называют, Зимней войны. До этой даты ещё далеко, но и празднование Дня защитника Отечества — весомый повод, чтобы вспомнить подвиги воинов-железнодорожников в самой знаменитой «неизвестной» войне Советского Союза. В ноябре 1939 года Суоми-красавица принимала бойцов Красной Армии. Эта кампания зачастую воспринимается, как тяжёлое поражение Красной Армии. Цели войны были достигнуты — границу отодвинули от «колыбели революции»... Читать дальше...




Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Симон Кордонский: "Сейчас государство стремится полностью национализировать информпространство"

Из лекции социолога, председателя экспертного совета Фонда поддержки социальных исследований «Хамовники» Симона Кордонского, прочитанной в Ельцин Центре. Полностью с тезисами его выступления можно ознакомиться в материале Александра Задорожного на сайте Znak.

Какова сословная структура нашей реальности? Есть промысловое ядро. Промысел — это искусство выживания: люди стремятся не потреблять, а выживать за счет личной активности, и, чтобы выжить, им приходится промышлять, используя доступные им ресурсы. Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Кирове мать оставила 3-летнюю дочь умирать в запертой квартире

20 февраля, в г. Киров Кировской области, в запертой квартире на ул. Щорса было найдено бездыханное тело 3-летней девочки. 13 февраля 21-летняя мать малышки решила как следует “оттянуться” с друзьями, перекрыла в квартире воду, заперла дверь и ушла, бросив малолетнюю дочь на верную смерть. Страшно представить какие муки испытывала малышка, погибая от жажды и голода. […]

Читать дальше...

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Законодательное собрание Кировской области отмечает своё 25-летие

Законодательное собрание Кировской области отмечает своё 25-летие. Депутаты шести поколений создали крепкую законодательную базу, которая позволяет формировать социально ориентированный бюджет, привлекать инвестиции, работать на развитие региона.

«Новый Вариант» 

Прокуратура: девочка, умершая в квартире в Кирове, не наблюдалась у педиатра, а с ее матерью не беседовали соцслужбы

С декабря 2016 года ребенка не водили в поликлинику для профилактических осмотров, при этом участковый педиатр поликлиники Кировской клинической больницы …

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Кирове арестовали мать умершей в запертой квартире девочки

В Кирове возбуждено уголовное дело по факту смерти трёхлетнего ребёнка в запертой квартире. По предварительным данным, девочка умерла от обезвоживания. Суд взял под стражу её мать. Тело ребёнка было найдено 20 февраля. Девочку обнаружила бабушка, которая пришла поздравить её с днём рождения. По версии следствия, мать ушла, оставив ребёнка в запертой квартире на несколько дней. По словам уполномоченного по правам ребёнка в Кировской области Владимира Шабардина, женщина отсутствовала дома с 13 по 20 февраля. Читать дальше...

125region.ru (Владивосток) 

В Кирове умерла трехлетняя девочка, брошенная матерью

Сотрудники управления СК РФ по Кировской области возбудили уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка. Тело девочки с признаками обезвоживания нашли в одной из квартир в Кирове. По предварительной версии, малышка несколько дней провела в...

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Дело о халатности возбуждено в Кирове после жестокого убийства ребенка

В Кировской области возбуждено второе уголовное дело по факту гибели трехлетней девочки, которую мать оставила дома одну на несколько дней. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Итоги дня: увольнение главы ЗАГСа РТ, экспорт халяль-продукции, рост числа дольщиков

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Глава Татарстана Рустам Минниханов освободил от должности начальника управления ЗАГС РТ Альбину Шавалееву. Вместо нее вторым указом Минниханов назначил Гульшат Нигматуллину. До этого она была начальником управления культуры, спорта и развития языков народов Татарстана. До этого сообщали, что Шавалеева попала «в немилость» у руководства республики, так как на итоговой коллегии управления она озвучила цифры... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Кирове арестовали мать найденной в запертой квартире девочки

В Кирове арестовали мать трехлетнего ребенка, тело которого нашли в квартире в доме на улице Щорса. Об этом сообщается на сайте следственного управления СКР по Кировской области.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Кирове запертая в квартире трехлетняя девочка умерла без еды и воды

Жительница Кирова на неделю бросила свою трехлетнюю дочь на несколько дней одну дома. Девочка умерла, ее тело обнаружила бабушка, когда пришла поздравить внучку с днем рождения.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Кирове трехлетняя девочка умерла в запертой квартире без еды и воды

Возбуждено уголовное дело.   В Кирове трехлетняя девочка была оставлена одна дома на неделю и скончалась. Об этом сегодня, 22 февраля, сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Кировской области. Труп ребенка был обнаружен 20 февраля её бабушкой, которая пришла поздравить...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дело о халатности возбуждено по факту гибели в закрытой квартире 3-летней девочки в Кирове

Уголовное дело о халатности возбуждено в отношении должностных лиц системы органов профилактики и здравоохранения после гибели 3-летней девочки, которую мать закрыла на неделю без еды и воды в Кирове.

Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 22.02.2019

Патриот43.рф

Региональный центр подготовки граждан                         РФ к военной службе и военно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кировской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Киров

В Кирове экс-боец ЧВК «Вагнер» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net