Добавить новость

Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Свежие новости, не только Киева и Киевской области сегодня от СlicksСloud


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчасЖАХІТТЯ У БАНГКОКУ: свиней б'ють та ріжуть, ще коли вони повністю притомні

86
ЖАХІТТЯ У БАНГКОКУ: свиней б'ють та ріжуть, ще коли вони повністю притомні

ЖАХІТТЯ У БАНГКОКУ: свиней б'ють та ріжуть, ще коли вони повністю притомні

На відео з ферми Бангкока https://drive.google.com/file/d/1bGevfotLvMFfvokXLolzGL-D72aP-tkj/view можна побачити тварин, які зазнали справжніх тортур під час забою в туристичній столиці світу.

Нові жахливі кадри розслідування показують, що на тайській бійні поблизу Бангкока свиней штовхають, б'ють та ріжуть без оглушення. У листопаді 2019 року представники організації захисту тварин “Open Cages UK” відвідали дві свиноферми та бійню у Таїланді - і те, що вони там побачили, шокує.

Перед транспортуванням свиней, працівники ферм штовхали їх ногами з усією силою, б'ючи шипами у боки, щоб примусити тих зайти до вантажівки. Коли шипів виявлялося недостатньо, аби змусити свиней швидше рухатися, робітники переходили на шокери для худоби і без жодного співчуття били нажаханих тварин струмом.

Ту ж процедуру повторювали на бійні. Під вереск свиней в забійному цеху, робітники неодноразово застосовували металеві ломаки та шокери для худоби, щоб перегнати тварин з вантажівок до загонів.

Через кілька метрів працівники забивали довгі металеві гачки в пащу свиней - часто пробиваючи щоки в процесі, - щоб перетягнути їх на місце для вбивства. На кадрах розслідувачів також показано, що свиней зарізають без оглушення чи будь-якого полегшення болю; перерізують горлянки і вони стікають кров’ю, будучи ще при тямі, на очах в інших тварин.  Свиней били дошками навіть після перерізання їм горла, швидше за все, для того, щоб вони перестали чинити опір.

Минулого року Бангкок був найпопулярнішим туристичним напрямком у світі, 22 мільйонами туристів з усього світу відвідали це місто, і, як очікується, кількість туристів цього року буде ще більшою.

Не лише британські туристи мали б жахнутись жорстокості, яка супроводжує їхній бангкокський бекон. Принаймні, ці нові кадри свідчать про те, що у влади Тайланду виникають серйозні проблеми з виконанням законів про добробут тварин; забій без належного приглушення - нелегальний в Таїланді. Але значна частина жорстокості, яку побачили розслідувачі, є законною - починаючи від тісних умов утримання та закінчуючи  металевими дрючками.

"Те, що ми бачимо на цих кадрах, - це безпрецедентний рівень жорстокості", - каже Коннор Джексон, генеральний директор Open Cages UK - "Споживачі мають усі підстави бути стурбованими умовами утримання тайських свиней. Влада Таїланду несе відповідальність за дотримання законів про добробут тварин і їхній захист від таких страждань, яких зазнали ці свині".

Фото авторства Andrew Skowron, активіста “Відкритих кліток”

 

Читайте на 123ru.net

Загрузка...

Таблоид новостей

На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе "Пользователи сайта", а также в городе, в котором данная новость опубликована. Кроме того, наиболее интересные и популярные на сегодня новости (рейтинг определяется по времени публикации и количеству посетителей, которые просмотрели публикацию на данный момент) бесплатно транслируются в автоматическом режиме на страницах партнёрского таблоида (только для новостей с изображениями, прикреплёнными к новости и имеющих достаточное для публикации разрешение и размер). Для трансляции в таблоиде, при публикации не забудьте выбрать раздел новости, в котором Ваша новость и будет впоследствии отображаться. 123 Новости (раз, два, три) - мгновенная публикация новостей из первых уст с ежеминутным обновлением. Первые новости - в первых строках!

Мы отбираем самое интересное, самое актуальное и востребованное именно сейчас, именно в том городе и регионе, где это происходит. Каждый пользователь сайта в любой момент может опубликовать свою новость в автоматическом режиме без модерации с нашей стороны, соблюдая лишь элементарные правила корректности в высказываниях и общепринятые нормы морали. Стать нашим корреспондентом в любом городе можно прямо сейчас.Мы не берём денег не только за публикации Ваших новостей, сообщений и объявлений, но и рекламу Ваших публикаций на страницах наших таблоидов на всех языках мира. На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех, без исключения, пользователей сайта.

Всё, что пишут о Киеве, в Киевской области, для Киева и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.
Товары и услуги в Киеве и Киевской области от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)
Недавно просматривали в рекламных предложениях:
123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Киева и городов Киевской области, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Киев. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь.


Последние новости на сегодня по Киеву, частные объявления, самые полные ленты новостей от наших постоянных авторов в мобильном формате, календарный архив событий в России, Украине и мире, популярные разделы: Происшествия, Спорт, Авто, Гламур, Блоги и другие с прямыми переходами на первоисточники - просто, доступно, удобно уже сегодня и сейчас на платформе 123ru.net. Ни один ваш отзыв, комментарий не останется незамеченным. Мы восприимчивы к любым критическим замечаниям и предложениям с вашей стороны 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю без выходных и перерывов на обед. Мобильный вариант проекта — здесь.

Новости последнего часа в Киеве и Киевской области

Топ-10 новостей в Киеве (Киевская область) за сегодня на этот час:


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-4 анонсов новостей от партнёров:

 

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Киеве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.