Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Киева за 02.03.2023




Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Перспективы Витебского, Рижского и Киевского вокзалов

В том-то и дело. Из всех вокзалов СПб, именно Витебский - выглядит полузаброшенным. Не в плане обветшалости (недавно был звездамтый ремонт здания, но не всех платформ), а в плане, что - никому не нужна наиболее красивая (и отремонтированная) часть. Половина - во мраке (включая лестницу с бюстом). Ну и ларьки под дебаркадером - весьма бедновато выглядят (из сохранившихся).

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Байден и фон дер Ляйен проведут встречу в Вашингтоне на фоне спора по субсидиям

КИЕВ. 2 марта. УНН. Президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен обсудит экологически чистые источники энергии и цепочки поставок с президентом Джо Байденом в Вашингтоне 10 марта, сообщил Белый дом. Европейские страны опасаются, что новые субсидии США нанесут ущерб их экономике, передает УНН. Цитата "Они обсудят координацию между США и ЕС для борьбы с климатическим […]

«Газета.Ру»  

Медведев назвал обслуживание НАТО самолетов для Киева прямым вступлением в войну с Россией

Поставки и обслуживание натовских самолетов для ВСУ на территории Североатлантического альянса станет прямым вступлением блока в войну против России, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он напомнил, что с 1920-х годов страну, поставляющую вооружения противнику и осуществляющую обучение личного состава его применению, рассматривают в качестве законной военной цели. По его оценкам, лица, которые принимают решения о поставках военной техники и средств поражения, также считаются "законной целью". Читать дальше...

Грани.ру 

Унижение с проникновением

События в Брянской области Путин описал как дерзкий теракт с целью лишить Россию ее "истории и языка". В Киеве заявили о "классической провокации". Ответственность за рейд взял на себя Русский добровольческий корпус - боевая организация националистов, воюющая против РФ.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Пентагоне отрицают передачу Киеву данных для нанесения ударов по России

Военное ведомство США категорически исключает факт передачи США данных разведки для наведения ударов по территории России, сообщил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер в ходе брифинга. По его словам, появившиеся в ряде СМИ сообщения о том, что США предоставляют Киеву информацию для нанесения ударов по России, являются абсурдом. Райдер добавил, что не располагает информацией о том, что […]

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Офицер ЦРУ Джиральди напомнил Киеву об истоках Крыма

Федеральное агентство новостей | Степан Яцко

Киевскому режиму не следует забывать об истоках Крыма. Соответствующее заявление сделал офицер ЦРУ в отставке Филип Джиральди.

По его словам, полуостров всегда был частью РФ. Своим мнением он поделился в процессе общения с YouTube-каналом Judging Freedom.

«Полуостров был присоединен еще при Екатерине Великой в XVIII веке и всегда был российским», — указал Джиральди.

Ранее аналитики издания Politico констатировали... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Медведев: отправка Киеву самолетов НАТО и их ремонт в Польше будут означать войну с Российской Федерацией

По словам Медведева, еще в 1920-х годах сформировалось понимание того, что государство становится стороной военного конфликта, если оно принимает участие в поставках оружия и проводит обучение участвующих в боевых действиях солдат.

Рамблер 

В Пентагоне заявили, что США не передают Киеву разведданные для нанесения ударов

Соединенные Штаты не передают разведывательные или иные данные Киеву для нанесения ударов по объектам на территории Российской Федерации. Об этом на брифинге заявил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер.

«VSESMI.RU» 

Россия призвала Сербию разъяснить позицию по поставкам боеприпасов Киеву

Россия запросила у Сербии официальную позицию о возможной причастности Белграда к поставкам боеприпасов Киеву, об этом 2 марта заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Это должно делаться не через СМИ, не через телеграм-каналы, не через утечки, а через официально заявленную позицию сербской стороны. Мария Захарова добавила, что только тогда будут сделаны соответствующие выводы, поскольку эта тема чрезвычайно важна для двусторонних отношений. Ранее в российском внешнеполитическом ведомстве... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Медведев рассказал, что станет свидетельством вступления НАТО в войну с Россией

Если страны НАТО будут поставлять Киеву военные самолеты, а ремонтировать их будут в одной из стран НАТО, например, в Польше, это будет означать прямое вступление альянса в войну с Россией «со всеми вытекающими последствиями», написал в своем телеграм-канале 2 марта заместитель председателя Совета безопасности Росси Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Медведев предостерег НАТО от вступления в войну против России

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что в случае, если самолеты, которые в дальнейшем могут быть переданы Киеву, будут обслуживаться в странах-членах НАТО, то это станет прямым вступлением альянса в войну против России. Об этом сообщает РИА Новости.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Авария поездов в Греции: количество жертв возросло до 57. Детали расследования

КИЕВ. 2 марта. УНН. Количество погибших в результате крушения поездов во вторник в Греции увеличилось до 57 человек, сообщил коронер ВВС, передает УНН. Детали Представитель пожарной охраны Василис Вартакоянис сказал, что температура внутри первого вагона, который загорелся, достигла 1300°C, из-за чего «трудно идентифицировать людей, которые находились внутри». Местные СМИ сообщают, что более 10 человек все […]

Lenta.ru 

В ООН отказались комментировать диверсию в Брянской области

Представитель генсека ООН Антониу Гутерриша Стефан Дюжаррик отказался комментировать диверсию в приграничном районе Брянской области. Дюжаррик заявил, что организация не способна проверить подлинность сообщений Москвы и Киева о произошедшем. Он также подчеркнул, что ООН не хочет дальнейшей эскалации конфликта.

Govoritmoskva.ru 

Россия запросила у Сербии позицию по вероятным поставкам боеприпасов Киеву

«Должны быть явлены факты, тогда будут сделаны соответствующие выводы, потому что это действительно чрезвычайно важная тема для двусторонних отношений», заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


123ru.net (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 02.03.2023

Interpres.com.ua

Бюро переводов “Interpres”  на рынке уже 12 лет. Мы гарантируем качественный перевод, переводим с 20 языков и входим в ТОР-25 бюро переводов Киева. (Украина, Киевская область, Киев)

Milana-family.com.ua

Организация свадьбы в Киеве. Все услуги: живая музыка, видео- и фотосъемка и пр

Gotyemo.pp.ua

Готуємо разом - покрокові рецепти з фото! (Украина, Киевская область, Киев)

777.kyiv.ua

Интересные новости и посты города Киев. Kyiv 777 (Украина, Киевская область, Киев)

Askiev.com.ua

Автошкола Киев — курсы вождения, автошколы в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

Freshcamp.com.ua

Детский творческий лагерь Freshcamp (Фрешкемп) - это лагерь, находящийся в прекрасной Пуще-Водице! Если решите отправить своего ребенка в лучший лагерь, то вспомните о детском лагере под Киевом - о Freshcamp! (Украина, Киевская область, Киев)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Киев

Могут ли поставки американских ракет ATACMS изменить ситуацию на линии фронта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net