Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2022

Новости Киева за 21.01.2022

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Доллар за 90 рублей: эксперты заговорили о масштабном обвале экономики

Эксперты раскрыли экономические последствия вторжения России на Украину. Военная эскалация на Украине и жесткие санкции по типу «пакета Роберта Менендеса» могут привести к падению курса рубля. Таков прогноз аналитиков компании «Ренессанс Капитал». Эксперты считают, что курс рубля может упасть на 20%. В таком случае российские регуляторы вынуждены будут пойти на экстренные меры по стабилизации финансового рынка. «В этом случае мы ожидаем, что отток средств с долгового и, что более важно, фондового... Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

В мире: Запад подготовил ВСУ к масштабной провокации в Донбассе

Страны НАТО всего за несколько дней поставили Киеву сотни тонн вооружений, сообщили в российском МИДе. Уже прибыл груз противотанковых ракет, ожидаются поставки знаменитых «Стингеров». Впрочем, остаются сомнения в эффективности такой помощи. По словам экспертов, далеко не все украинские военные умеют пользоваться оружием, которое им дарит НАТО. Как изменился потенциал украинской армии после 2014 года? Госдеп […]

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

США обещают защитить Молдавию «в случае конфликта» РФ и Украины

В случае большого военного конфликта между Украиной и Россией США встанут на защиту Молдавии. Об этом со всей ответственностью в интервью телеканалу Jurnal TV заявила посол США в ООН Линда Томас-Гринфилд.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Путин заявил, что Киев продолжает уклоняться от выполнения Минских соглашений

Президент России Владимир Путин по телефону обсудил со своим финским коллегой Саули Ниинистё перспективы разрешения внутриукраинского кризиса, сообщает пресс-служба Кремля

Портал фонда Русский мир 

Вячеслав Володин: Надо искать решение по обеспечению безопасности россиян и соотечественников в Донбассе

Нужно искать решение, чтобы российские граждане и соотечественники, проживающие в Донбассе, оставались в безопасности, уверен спикер Государственной думы Вячеслав Володин. Он напомнил, что «НАТО хочет оккупировать Украину», пишет «Парламентская газета». А украинский президент Владимир Зеленский саботирует выполнение минских договорённостей, отметил политик.

Вячеслав Володин не сомневается, что оба эти факта чреваты трагическими последствиями. Россия не может этого допустить... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

"Раздеть и разуть": Британию могут подставить на Украине

Тиражируемые в западных СМИ провокационные статьи о потенциальном военном конфликте между Москвой и Киевом российские власти уже неоднократно опровергли. В это же время политическое руководство Незалежной продолжает раскручивать тему несостоявшегося вторжения, чтобы зазря не упустить свою выгоду. К примеру, правительство Владимира Зеленского добилось определенной поддержки от Великобритании. Меж тем, политолог Алексей Калиниченко уверен, что Лондон могут подставить.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Песков прокомментировал инициативу Турции пригласить ДНР и ЛНР на переговоры

Песков предложил узнать мнение Киева о приглашении Турцией ДНР и ЛНР на переговоры. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости. «Главным образом мы слышим заявления, которые делаются из Анкары. Я ещё раз повторяю – можно приветствовать любые усилия по урегулированию ситуации на Украине. Мы слушали также заявления, что наши турецкие коллеги…

Блог сайта «Всё об оружии» 

«Не понимаем, что писать – надо ещё поговорить» – США не могут сочинить ответ России

Госсекретарь США Энтони Блинкен не привезет на встречу в Женеве 21 января с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым письменных ответов на предложения России по безопасности.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

В Госдуму внесли проект о признании независимости ДНР и ЛНР!

КПРФ предложила признать республики Донбасса. С такой же идеей выступала ЛДПР.

В КПРФ считают необходимым предложить президенту России рассмотреть вопрос о скорейшем проведении переговоров с руководством ДНР и ЛНР. Москве также следует признать независимость этих самопровозглашенных республик Донбасса, заявили коммунисты. Текст подготовленного ими проекта обращения Госдумы к Владимиру Путину опубликован 19 января.

Депутаты от фракции КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым в среду... Читать дальше...

FootBoom.com) 

"Арока" - "Бенфика": где и когда смотреть матч онлайн

В пятницу, 21 января в рамках турнира Чемпионат Португалии, 19-й тур состоится матч, в котором "Арока" на стадионе Муниципальный стадион сыграет с "Бенфика". Начало встречи – в 21:00 по Киеву. Где посмотреть: "Спорт 1" Ориентировочные составы:

«Вести» 

2376998

В Женеве стартовала встреча Лаврова и Блинкена. Украина стянула к границам с Донбассом реактивные системы залпового огня. Российские регионы накрывают шторм и ледяные дожди. За сутки в России ковидом заболели почти 50 тысяч человек. "Танцы со звездами": считанные дни остались до самой зажигательной премьеры на "России 1".

ИноТВ 

Харрис: Россия заплатит «суровую цену» за «агрессивные действия» против Украины

После слов Джо Байдена о «незначительном вторжении» вице-президенту США Камале Харрис пришлось пояснять позицию Вашингтона касательно ситуации на российско-украинской границе. В интервью NBC Харрис заявила, что Америка заставит Россию «сурово поплатиться» за любые «агрессивные действия» против Украины, однако не стала вдаваться в подробности.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Байдену припомнили Вьетнам: американцы заступились за Россию

Пресс-секретарю Белого дома Джен Псаки объяснила слова президента США Джо Байдена о «российском вторжении» на Украину. Недавно американский президент Америки заявил, что незначительное вторжение России на Украину может привести к более сдержанной реакции со стороны Вашингтона и союзников, нежели полномасштабное. Подобный вариант развития событий, как пригрозил тогда Джо Байден, обернется для России масштабной катастрофой. После таких заявлений Байдена, который не представил никаких доказательств своим словам... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


123ru.net (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 21.01.2022

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

Giroskutery.com.ua

Интернет магазин гироскутеров и гиробордов, это самый большой выбор мини сигвейев по доступной цене. (Украина, Киевская область, Киев)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Киев

«ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В ЯРОСЛАВЛЬ» : О ПАМЯТИ И СВЯЗИ ВРЕМЕН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net