Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Киева за 21.01.2022

Укррудпром 

Польша надеется договориться с Украиной без арбитража об “авторазрешениях”

Дискуссия Украины и Польши о нехватке разрешений на грузоперевозки, в результате чего Украина начала передарбитражную подготовку, может быть завершена экспертной договоренностью, без формального запуска арбитража




Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Володин заявил, что в Госдуме обсудят обращение к президенту о признании ДНР и ЛНР

На следующей неделе проект обращения к президенту РФ о признании ДНР и ЛНР, внесенный КПРФ, обсудит совет Госдумы, сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Володин анонсировал консультации фракций Госдумы по признанию независимости ЛДНР

Москва, 21 января. Руководители фракций Госдумы проведут консультации по поводу инициативы депутатов КПРФ о необходимости признания независимости ДНР и ЛНР. Переговоры пройдут на следующей неделе, написал спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Читать дальше...

Блог сайта «ФинБи» 

Лавров и Блинкен обсудят в Женеве напряженность вокруг Украины

ЖЕНЕВА (Рейтер) - Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен встречаются в Женеве в пятницу, чтобы обсудить растущую напряженность вокруг Украины после того,...

Фитиль (КОНТ) 

The Spectator: Россия на подъеме, а западный порядок отступает

Россия вновь заявила о себе как о главной европейской державе — и это поразительное достижение, пишет The Spectator. Ни одна европейская страна не сумела воспользоваться своей экономической мощью так стратегически. И Путин вполне может рассчитывать на поддержку Германии. Если Россия вторгнется на Украину, встанет ли Германия на сторону русских? Всю нашу послевоенную историю этот вопрос показался бы неуместным, но в Европе все быстро меняется. После недавних событий по-своему даже логично... Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Землянский: попытка спасения Польшей Украины обернулась конфузом, нужно опять идти к "Газпрому"

Газовый польский оператор Gaz-System и "Оператор ГТС Украины" проводят публичные консультации, обсуждая проект увеличения транзитных мощностей на границе двух стран. Эта затея провальная, ничего у Варшавы и Киева не получится без участи российского "Газпрома".

Rambler.ru (новости) 

Большая игра 2.0. Лондон объявил России войну

Великобритания уже несколько дней военно-транспортными самолетами своих ВВС отправляет вооружение на Украину, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Блог сайта «Fine-news» 

Путин и Бербок, "СП-2", Украина: какие темы волнуют бизнес ФРГ в РФ

Угроза войны между Россией и Украиной и ее возможные последствия для германо-российского экономического сотрудничества, судьба газопровода «Северный поток — 2», негативное влияние пандемии коронавируса на глобальные производственные процессы, а также перспективы сотрудничества ФРГ с восточноевропейскими и центральноазиатскими странами в области «зеленого» водорода — эти темы во многом определили направление дискуссий на новогоднем приеме 20 января Восточного комитета германской экономики (Ost-Ausschuss der Deutschen Wirtschaft) ... Читать дальше...

Блог сайта «gorod55» 

В одном из самых старых сел Омской области запустили скоростной интернет

Теперь жители села на скорости до 100 Мбит/с могут общаться с родными по видеосвязи, пользоваться онлайн-кинотеатрами, сайтами госуслуг. А также переписываться с друзьями или близкими через мессенджеры, узнавать последние новости через интернет.

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Госдеп назвал "главных российских пропагандистов"

Россия проводит в медиапространстве кампанию по дезинформации, чтобы «заставить мир поверить, что агрессором на самом деле является Украина, которая хочет развязать глобальный конфликт». Об этом заявили в Госдепартаменте США, опубликовав на официальном сайте ведомства примеры «ложных заявлений» Москвы относительно Киева, пишет ТАСС.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Военкор Стешин: Украина в НАТО является «красной чертой" для США

Киев, 21 января. Членство Украины в Североатлантическом альянсе является «красной чертой», однако не для России, а для Соединенных Штатов. Так считает военный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин.

Читать дальше...

Посольство и консульства США в РФ 

Цена российской агрессии для Украины и за ее пределами

Государственный департамент СШАОфис пресс-секретаря20 января 2022 годаГосударственный секретарь США Энтони БлинкенВыступлениеБерлинско-Бранденбургская академия наукБерлин (Германия) ГОССЕКРЕТАРЬ БЛИНКЕН: Добрый день. Во-первых, позвольте мне сказать, что для меня большая честь, что здесь, в Германии, присутствует так много друзей, коллег, лидеров различных сообществ, а также лидеров партнерств, которые связывают наши две страны. Я благодарен всем вам за то, что ...

Читать дальше...

«Русская весна» (Rusnext) 

Что случилось ночью, 21 января 2022 года

Министерство культуры и информационной политики Украины начало распространять по предприятиям Киева брошюры с советами на случай начала боевых действий.

JustMedia 

В Госдуме обсудят проект обращения к Путину о признании ДНР и ЛНР

Руководители фракций Госдумы обсудят проект обращения к Владимиру Путину о необходимости признания ДНР и ЛНР. Об этом сообщил спикер ГД Вячеслав Володин. Проект обращения подготовила фракция КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым. Владимир Жириновский и Сергей Миронов выразили готовность поддержать его.    После этого проект рассмотрят на Совете Госдумы.    По словам Володина, признание ДНР и ЛНР защитит граждан России, проживающих на этой территории.    «Мы видим игнорирование Минских соглашений президентом Зеленским. Читать дальше...

Блог сайта «Антимракобес» 

Из-за кого бывалый генерал Давыдов в 50 лет потерял голову: Последние похождения гусара

Легендарный гусар, кавалерист и бывалый партизан Денис Васильевич Давыдов стал военным по природной душевной склонности или, как принято выражаться, по призванию. Послужной список военного полнится участием в непрерывных военных кампаниях и походах. Отметился генерал и на литературном поприще, а его стихи хвалил сам Пушкин. Но был и другой Давыдов, всю жизнь искавший настоящую любовь. И когда ему стукнуло полвека, когда он был женат и воспитывал детей, он влюбился, словно юнкер. Сильнейшее чувство... Читать дальше...

Укррудпром 

Бизнес-омбудсмен Роман Ващук: “Сокращение количества дел буду считать признаком прозрачности и понятности бизнес-климата”

Интервью бизнес-омбудсмена, бывшего посла Канады в Украине Романа Ващука агентству “Интерфакс-Украина” (приводится на языке оригинала)

Бум.укр 

Прогноз погоды на 21 января: в Украине ожидают снег, гололед и порывистый ветер

Новости

Новости

Погода в Украине в пятницу, 21 января, будет сравнительно теплой. В большинстве областей ожидают снег. Кроме того, почти по всей территории будут дуть мощные ветры, передает FaceNews.ua.

Синоптики... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.01.2022 08:19 : Госсекретарь США Энтони Блинкен планирует сегодня встретиться в Женеве с главой МИД России Сергеем Лавровым

Вашингтон обеспокоен прибытием российских военных в Белоруссию на фоне сообщений о готовящемся вторжении на Украину. Главы внешнеполитических ведомств США и России планируют обсудить пути дипломатического урегулирования ситуации, несмотря на то, что в Кремле отрицают наличие планов вооруженного конфликта на российско-украинской границе. Все обвинения в возможной эскалации ситуации Москва называла необоснованными. Однако в Белом доме указывают, что проведения совместных учений России и Белоруссии... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


123ru.net (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 21.01.2022

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

Giroskutery.com.ua

Интернет магазин гироскутеров и гиробордов, это самый большой выбор мини сигвейев по доступной цене. (Украина, Киевская область, Киев)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Киев

Конфискация русских активов приведёт к падению доллара. США рискуют собственной экономикой - эксперт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net