Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2021

Новости Киева за 31.07.2021

"Волгоградское деловое телевидение" 

Ищенко объяснил, где ВСУ начнут атаку на Донбасс, и что при этом будет делать Москва

Решение украинских властей начать полномасштабную военную операцию в Донбассе может привести к серьезным последствиям для страны, поскольку Россия не оставит без внимания подобные планы Киева. К такому выводу пришел известный украинский политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко, комментируя ситуацию на востоке Украины. В интервью информационному порталу «Украина.ру» Ищенко подробно рассказал, где ВСУ начнут атаку […]




Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 11:45 мск, суббота, 31 июля

ЗОНЫ БЕДСТВИЯ В ТУРЦИИ

АНКАРА. Президент Турции Тайип Эрдоган объявил в субботу зоной бедствия регионы республики, пострадавшие от лесных пожаров. «Мы продолжим предпринимать все необходимые шаги, чтобы залечить раны нашей нации и возместить ущерб», — написал он в своем канале в «Телеграм». Как уточняет Анатолийское агентство, зонами бедствия объявлены районы лесных пожаров в провинциях Адана, Анталья, Мугла, Мерсин и Османийе.

КОРОНАВИРУС В РОССИИ

МОСКВА. Число подтвержденных... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вести – известную украинскую группу «вычеркнули» из истории за русский язык

После того как группу Green Grey убрали из состава участников концерта, посвящённого Дню независимости Украины, из-за песен на русском языке, проблемы для рокеров не прекратились. Как пишут «Вести», музыканты сообщили в соцсетях, что по указке сверху их убрали из праздничного фильма об истории Украины и её музыки с 1991 по 2021 годы, который будут показывать […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Депутат Рады предрек Украине подорожание услуг ЖКХ на 70 процентов

С таким предположением выступил депутат Верховной Рады, председатель Независимого профсоюза украинских горняков Михаил Волынец. По его мнению, цены на коммунальные услуги могут вырасти на 70%. По словам парламентария, в начале июля 2021 года из 78 блоков теплоэлектроцентралей не работали 52 блока. Кроме того, не функционировали пять блоков атомных электростанций. По мнению депутата Рады, такая ситуация […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Азаров объяснил, почему Украина вынуждена отказаться от ядерного оружия

Украина была вынуждена отказаться от ядерного вооружения, поскольку экономика страны разрушалась, заявил бывший украинский премьер-министр Николай Азаров.

Читать дальше...

ТЭКНО:///блог 

Как Конгресс США заставит Байдена остановить “Северный поток-2”

Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о финансировании Госдепартамента в 2022 году. Как сообщил в Twitter журналист Bloomberg Government Джек Фитцпатрик, этот закон может принудить президента Джо Байдена ввести санкции против проекта “Северный поток-2”. В частности, в документе есть поправка, которая предусматривает лишение президента права отказаться от санкций против газопровода. Автор этой поправки – конгрессмен […]

Читать дальше...

Ndn.info

Minecraft обзавелся центром Новосибирска

Видео с кадрами из игры появилось на YouTube: там отображены Новосибирский оперный театр, памятник Ленину и другие не менее известные здания и места столицы Сибири.

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Нам по барабану»: Порошенко ответил на статью Путина о единстве русских и украинцев

Бывший президент Украины Петр Порошенко в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza ответил на статью российского лидера Владимира Путина о единстве народов двух стран.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Похищенный украинский судья объявился голый на границе с Молдавией

В одном из приграничных с Молдавией украинских сел вдруг обнаружился печально известный судья Николай Чаус, информируют киевские источники. Как отмечается, служитель местной украинской Фемиды снова явился в мир в одном только исподнем.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Битва на Калке: что было главной ошибкой русских князей

В 1222 году монгольские орды под предводительством Джэбэ и Субэдэя начали военную кампанию против государства аланов, живших на Северном Кавказе. Перед этим монголы ловко отвратили от союза с аланами половцев. Разбив аланов, монголо-татары в том же году обрушились и на половцев, причём зазимовали в их же кочевьях между Доном и Днепром. Русско-половецкий союз Между половцами […]

«Военные материалы» 

Военкор Котенок осадил генерала ВСУ после его угрозы отправить РФ в нокаут

Украина должна готовиться "победить Россию" после ослабления Москвы, заявил бывший замсекретаря Совбеза Украины Сергей Кривонос. Военный эксперт Юрий Котенок высмеял возжелавшего "нокаутировать" Москву генерала ВСУ.

Укррудпром 

Кабмин одобрил сокращение парниковых газов до 35% в рамках Парижского соглашения

“Правительство одобрило обновленный национально определенный вклад Украины в Парижское соглашение. За счет декарбонизации и развития ВИЭ мы намерены сократить выбросы парниковых газов до 35% по сравнению с уровнем 1990 года. Украина движется вперед, объединившись с Европейским союзом и США в борьбе с изменением климата”

Блог сайта «Русская весна» 

Взрыв на шахте на оккупированном Киевом Донбассе: подробности смертельного ЧП

Ночью 31 июля на шахтоуправлении «Покровское» (крупное угледобывающее предприятие, расположенное на оккупированной Киевом территории ДНР) произошёл взрыв.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Ищенко оценил шансы на улучшение отношений между украинцами и русскими

Украинцев нельзя заставить изменить отношение к русским, так как каждый гражданин уже определился в своей позиции, заявил политолог Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

«Foreign Policy», США: по правилам Путина, в посольстве США в России останется лишь минимум сотрудников

Автор поднимает больную тему: несмотря на саммит в Женеве, Россия и США так и не решили отменить запрет на наем местных кадров в посольствах обеих стран. Это сводит сотрудничество между РФ и США в режиме offline к минимуму. И хотя высылку дипломатов инициировали Обама и Трамп (поводами стали Украина и Скрипали), автор возмущается Россией. «Foreign ...

Читать дальше...

«Независимая газета» 

На Украине число привитых от коронавируса превысило 2 млн человек - Минздрав

Более 2 млн человек полностью вакцинировались от коронавируса на Украине, сообщило в субботу министерство здравоохранения страны. "Завершили вакцинацию, сделав две дозы прививки, 2 000 356 человек. Еще 3 525 848 получили одну дозу вакцины и ожидают вторую", - отметили в ведомстве. Таким образом, на

«Новоросс.info» 

Спецслужбы Запада окопались на Донбассе под вывеской разминирования

«Новоросс.info» - Украинский кризис — это результат удачной террористической спецоперации, в которой принимают участие спецслужбы, правительства государств и, конечно же, транснациональные корпорации. Помимо политических целей, которые реализует западный пул “друзей Украины”, имеются и вполне конкретные “шкурные” интересы. Это для простых украинцев происходящее оборачивается моральными и материальными потерями. А для тех, кто вместе с иностранными фондами, корпорациями, правительственными и неправительственными... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


123ru.net (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 31.07.2021

M8mate.com.ua

M8mate - українська нижня білизна ручної роботи. (Украина, Киевская область, Киев)

Ladygen.ru

Ladygen.ru – современный женский журнал обо всем на свете, где собраны все самые лучшие рекомендации по домоводству, здоровью, красоте и кулинарии.

Inform-ua.info

Последние новости Украины и мира 24 часа сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Это самые горячие новости часа и все новости дня из первых рук. (Украина, Киевская область, Киев)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Киеве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Репетиторвкиеве.рф

Репетитор в Киеве

News3000.info

Лучшие свежие новости, информация и аналитика от ведущих экспертов в сфере журналистики. Только у нас вы сможете найти самые горячие новости происходящие по всему миру! (Украина, Киевская область, г. Киев)

Anews.gdk.mx

Международная понарама (Украина, Киевская область, Киев)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Gazelka.kiev.ua

Грузоперевозки и перевозки по Киеву Услуги грузчиков

Voltex.com.ua

Интернет-магазин по продаже автомобильных аккумуляторов любых типов. Выгодные цены, скидки, акции. Бесплатная доставка и установка аккумуляторов в Киеве. (Украина, Киевская область, Киев)

Ua-stena.info

Новостной портал UA-STENA

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Kievdent.com.ua

Киев Дент - Главная - Киев Дент

Mobster.kiev.ua

Мебель - купить в Киеве, цена в Интернет-магазине MOBSTER Украина

Rus.ukraynahaber.com

Новости UkraynaHaber.com выходят на турецком. украинском, русском и английском языках. (Украина, Киевская область, Киев)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Mebeltop.kiev.ua

Сайт-каталог компании, более 10 лет производящей корпусную мебель для жителей и организаций Киева и области. В соответствующих разделах сайта посетителям предоставлена информация об ассортименте выпускаемой компанией продукции. (Украина, Киевская область, Киев)

Sto-istar.kiev.ua

СТО "Истар"

F5.ua

Продажа мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, компьютерной техники, а также фото, видео, аудио, мелкой и крупной бытовой техники (Украина, Киевская область, Киев)

Budmat.kiev.ua

Интернет-магазин BUDMAT предлагает широкий ассортимент, фольгированных и минераловатных утеплителей. (Украина, Киевская область, Киев)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Киев

Замена труб канализации в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net