Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2020

Новости Киева за 01.12.2020

Sports.ru 

Вратарь «Шахтера» Трубин о победе над «Реалом»: «У нас психология победителей, реабилитировались перед болельщиками»

Вратарь «Шахтера» Анатолий Трубин высказался о победе над «Реалом» (2:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Tribuna.com Украина.




Интерфакс-Запад 

Донецкий "Шахтер" обыграл "Реал" в Лиге чемпионов, "Локомотив" уступил "Зальцбургу"

Донецкий "Шахтер" на "Олимпийском" стадионе в Киеве сотворил главную сенсацию вечера в футбольной лиге чемпионов. "Горняки" переиграли именитый мадридский "Реал" – 2:0. Голы забивали Дентиньо и Соломон. После пяти матчей группового этапа "Шахтер" идет на втором месте в квартете "В". Столько же очков у "Реала", однако за счет преимущества украинцев по дополнительным показателям команда из Донецка находится выше. Лидирует в группе "В" "Боруссия", замыкает четверку "Интер". Эти команды в пятом туре должны сыграть между собой. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Зачем Китаю Луна, из-за чего протестуют в Киеве, почему российские пилоты будут садиться «вслепую»

http://www.youtube.com/watch?v=WUb1MBjO51Q


Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Гарри Княгницким:

  • Китайский зонд «Чанъэ-5» совершил посадку на Луне. Теперь он должен собрать образцы грунта и доставить их обратно на Землю. Это первая за 44 года миссия по сбору лунного грунта. Если она пройдет успешно, Китай станет третьей страной в мире после США и СССР, кому это удалось

  • Компания Moderna сообщила, что ее вакцина стопроцентно эффективна при тяжелых случаях COVID-19. Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Верховной Рады: энтузиазм без результатов быстро закончился (Эфир от 01.12.2020)

Принятие в 1991 году декларации независимости Украиной вызвало в стране подъем и надежду на лучшее будущее. Но этот энтузиазм, как рассказал в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" экс-депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров, довольно быстро закончился. Общий экономический упадок закономерно сказался и продолжает сказываться на уровне жизни людей. И сегодня вместо того, чтобы начать строить экономику, новые власти мечутся от американцев к европейцам: "подскажите, что нам сделать, чтоб мы жили хорошо".

«Вести» 

2246296

Принятие в 1991 году декларации независимости Украиной вызвало в стране подъем и надежду на лучшее будущее. Но этот энтузиазм, как рассказал в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" экс-депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров, довольно быстро закончился. Общий экономический упадок закономерно сказался и продолжает сказываться на уровне жизни людей. И сегодня вместо того, чтобы начать строить экономику, новые власти мечутся от американцев к европейцам: "подскажите, что нам сделать, чтоб мы жили хорошо".

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Погода на 2 декабря: в Днепре будет пасмурно

С утра и до позднего вечера в Днепре будет стоять пасмурная погода. Осадков синоптики не прогнозируют. Влажность воздуха — 70-72% ночью, 74-76% на протяжении дня и 72-73% — вечером. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Украинский гидрометцентр. Холоднее всего будет ранним утром — в 5:00 термометры будут показывать всего 0°. Такая температура продержится до […]

Блог сайта «Спутник» 

Зидан: «Мы не заслуживали поражения»

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями о матче с «Шахтером». В Киеве в поединке 5-го тура чемпионского турнира «галактикос» потерпели поражение со счетом 0:2. «В первом тайме мы прекрасно играли, но не сумели завершить атаки голом. Мы хорошо прессинговали, контролировали мяч, но тот все никак не хотел залетать в ворота. После этого все стало сложнее. Если бы мы открыли счет, это бы сильно изменило динамику игры, но гол «Шахтера» нанес нам серьезный ущерб, поскольку мы очень хорошо играли. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

NYT: Джулиани обсудил с Трампом возможность своего помилования

Действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и его личный адвокат Рудольф Джулиани обсудили возможность помилования юриста до истечения срока полномочий главы государства. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Представители ЛНР и ДНР выступят в Совбезе ООН

Совбез ООН 2 декабря проведет встречу по ситуации на Украине с участием представителей ЛНР и ДНР. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник во всемирной организации.

«Вести» 

2246294

Украина, которую предлагали ее руководители народу в 1991 году, не имеет ничего общего с реальным положением дел в стране. Как сказал в эфире телеканала "Россия 1" заместитель председателя комитета по делам сотрудничества со странами СНГ Государственной Думы РФ Константин Затулин, игры между востоком и западом ничем хорошим для народа не закончились.

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Затулин: игра с востоком и западом обернулась для Украины поражением (Эфир от 01.12.2020)

Украина, которую предлагали ее руководители народу в 1991 году, не имеет ничего общего с реальным положением дел в стране. Как сказал в эфире телеканала "Россия 1" заместитель председателя комитета по делам сотрудничества со странами СНГ Государственной Думы РФ Константин Затулин, игры между востоком и западом ничем хорошим для народа не закончились.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«У нас не будет малого бизнеса с такими законами». Почему в Киеве предприниматели вышли на протест?

В Киеве представители малого и среднего бизнеса вышли на акцию протеста и заблокировали правительственный квартал. По словам организаторов, на улицы вышло около 20 тысяч человек. Впрочем, полиция насчитала меньше. Люди требовали отменить реформу предпринимательской деятельности, которая вступает в силу с 1 января. Бизнесмены полагают, что во время пандемии, когда торговля уходит в онлайн, вводить в обязательном порядке кассовые аппараты ― мера несвоевременная и губительная. Подробности ― в материале... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Лига чемпионов: «Шахтер» во второй раз обыграл мадридский «Реал» и претендует на выход в плей-офф

Донецкий «Шахтер» обыграл мадридский «Реал» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч в Киеве закончился со счетом 2:0, сообщает Радіо Свобода. Оба свои гола «Шахтер» забил во втором тайме. Отличились Дентиньо и Манор Соломон. «Шахтер» набирает семь очков и выходит на второе место в своей группе. «Реал» идет третьим, также имея семь очков. Мадридцы уступают украинской команде по итогам очных встреч (первая игра завершилась победой «Шахтера» со счетом 2:3). Лидирует в группе менхенгладбахская «Боруссия» (восемь очков)... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


123ru.net (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 01.12.2020

Moyblog.site

Лайфхак блог Дмитрия Бойка (Украина, Киевская область, Киев)

4pubg.com

PUBG - Новости и Гайды (Украина, Киевская область, Киев)

Информационный ресурс (Украина, Киевская область, Киев)

Stroy-sklad.kiev.ua

Кирпич облицовочный лицевой и рядовой. Цена кирпича в Киеве с доставкой от Киевбудпостач

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

News-for.me

Новости со всего мира. Украина, Россия, мир (Украина, Киевская область, Киев)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Киев

На дорогах Подмосковья зафиксировано порядка 850 тыс автомобилей утром 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net