Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости Киева за 15.01.2020

«ПолитНавигатор» 

Прорыв теплотрассы у Ocean Plaza – лишь начало серии крупных техногенных аварий

У ТРЦ Ocean Plaza в Киеве прорвало теплотрассу, горячей водой затопило первый этаж ТРЦ. В результате десять человек получили ожоги, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Кроме того, водой размыло проезжую часть дороги возле ТРЦ. «На ул. Антоновича, 174, на проезжей части дороги, произошел прорыв магистральной линии горячего водоснабжения. Вследствие порыва теплосети произошел подмыв асфальтового покрытия проезжей части…




Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Путинский капкан для Польши!

На днях Лех Валенса, возможно, самый известный в мире из ныне живущих поляков заявил: «Варшава должна была пригласить президента России Владимира Путина на празднование 75-й годовщины освобождения Освенцима и сказать прямо, что концлагерь освободили русские». Еще как должна была. Но не пригласила и не сказала.

Если полистать польскую прессу последних недель, то можно убедиться: путинские слова об антисемитской свинье попали точно в цель. Давненько в Варшаве не слышали правды. И потому сказать... Читать дальше...

E-news.su 

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 15.01.2020

 Список видео

● Американо-иранский конфликт ударит и по Украине - Алексей Калиниченко
● Американцы избавились от Плахотнюка, использовав его как одноразовое изделие - Валерий Демидецкий
● Юлия Витязева в прямом эфире программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ
● Кому под силу умиротворить Ливию? - Таймур Двидар
● В Казахстане процветает здоровый национализм - Ислам Кураев

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Петру Порошенко реально светит тюрьма: на Украине постепенно признают госпереворот 2014 года

В это трудно пока поверить, однако на Украине медленно, но уверенно идут к признанию так называемой «революции достоинства» на «евромайдане-2014» банальным государственным переворотом, совершенным группой украинских граждан не в пользу украинского народа и страны. И что самое интересное – прямо и...

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий сборной Украины не признал вину в употреблении допинга

Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин, уличенный в применении запрещенных препаратов, заявил, что не принимал их. Как сообщает «Sport.ua», Беседин отрицает свою вину и даже сам попросил вскрыть..



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


123ru.net (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 15.01.2020

Myhomedoc.org

Мой домашний доктор - лечение позвоночника и суставов в домашних условиях без операций по новым технологиям (Украина, Киевская область, Киев)

Lipilin.at.ua

Ремонт компьютеров и ноутбуков в киеве, сервисный центр, вызов компьютерного мастера на дом (Украина, Киевская область, Киев)

A-saun.kiev.ua

Разработка проектов и полной технической документации для постройки бани на вашем участке. Специалисты подберут материал и оборудование для бани, а строительная бригада выполнит всё в короткие сроки. Продажа печей, множество оборудования для бань и саун (Украина, Киевская область, Киев)

Ctmeal.club

Здоровое питание по выгодной цене (Украина, Киевская область, Киев)

Vlasnahata.com

Строительство коттеджей и домов под ключ в Киеве и Киевской области. (Украина, Киевская область, Киев)

Videomontager.com

Онлайн-сервис ВИДЕОМОНТАЖЕР производит монтаж и обработку видео и изготовляет: видео-приглашение на свадьбу, видео-приглашение на день рождения, видео-поздравление, слайд-шоу, видео-презентацию, видеоклип, рекламный ролик, интро, анимация логотипа (Украина, Киевская область, Киев)

Mobils.in.ua

Интернет-магазин мобильных аксессуаров Мобис (Украина, Киевская область, Киев)

Forenet.info

FORENET - Украина - Бизнес Новости b2b Импорт Экспорт Компании Товары Услуги Почта

Reklama-kiev.net

Наружная реклама в Киеве, POS материалы и полиграфия от КП Киевспецбуд. Дизайн, изготовление, размещение и монтаж любой рекламной продукции. (Украина, Киевская область, Киев)

Citybox24.com.ua

Предлагаем услугу индивидуального хранения вещей в Киеве. Склад формата self-storage. (Украина, Киевская область, Киев)

Zapchasti-chery.com.ua

Интернет-магазин автозапчастей (Украина, Киевская область, Киев)

Vseceni.ua

Товарный агрегатор со списком магазинов Киева и Украины, позволяющий быстро сравнить цены на интересующий товар в ближайших магазинах. (Украина, Киевская область, Киев)

Lexberg.com.ua

Международное Объединение Адвокатов "ЛЕКСБЕРГ" Lexberg (Украина, Киевская область, Киев)

Top-auto.com.ua

Если Вы хотите приобрести машину в хорошем состоянии и за разумные деньги, то самый лучший выбор для Вас покупка подержанных автомобилей в компании TOP AUTO. (Украина, Киевская область, Киев)

Eden.ua

Мебельные и декоративные ткани оптом (Украина, Киевская область, Киев)

Intstyle.com.ua

IntStyle - интернет магазин мебели (Украина, Киевская область, Киев)

Plaksa.in.ua

Детский интернет магазин "PLAKSA" (Украина, Киевская область, Киев)

Rockstation.kiev.ua

Школа Музыки "RockStation" (Украина, Киевская область, Киев)

Стройматериалы.kiev.ua

Строительство под ключ. Монтаж кровельных материалов и прочих строительных материалов. (Украина, Киевская область, Киев)

Obivkamebel.com.ua

Обивка, перетяжка и ремонт мягкой мебели в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

Avtozapchasti-gazel.com.ua

Запчасти для Газели (Украина, Киевская область, Киев)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Киев

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net