Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Киева за 10.12.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

Киев предложил Европе «креативные» санкции против России

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил странам Евросоюза несколько типов санкций в отношении РФ после инцидента в Керченском проливе; с соответствующим заявлением украинский политик выступил после заседания Совета ЕС в Брюсселе. Климкин сказал, что «сознательно» не намерен раскрывать все озвученные варианты. «Начиная с персональных санкций для тех, кто участвовал в актах агрессии против Украины, […]




«ПолитНавигатор» 

Экс-посол Украины в Хорватии: Донбасс – это фигня, главное – Крым

Крым – это корень всех проблем на Украине, потому его возвращение важнее Донбасса. Таким мнением в ходе конференции в Киеве поделился экс-посол Украины в Хорватии и Боснии и Герцеговине, советник министра по вопросам «временно оккупированных территорий» Александр Левченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Всего 2 процента говорят про Крым. А Крым – это корень всех проблем. Донбасс…

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Путин и Меркель обсудили транзит газа через Украину после 2019 года

Канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным обсудила транзит газа через территорию Украины после 2019 года, сообщается на сайте канцлера.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В Киеве уже обсуждают создание новой страны на обломках Украины

Украину от распада может спасти создание и подписание «общественного договора», где будет обосновываться сохранение государства на определенных принципах. Впрочем, такой «общественный договор» может быть подписан уже и на обломках Украины. Об этом во время конференции на тему «Украина завтра – экспертная дискуссия о будущем государства» заявил украинский философ Сергей Дацюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть два…

Читать дальше...

EuropaLibera.org 

Как вдвое вырос экспорт из Приднестровья в ЕС

Дорогие радиослушатели, добрый день. В студии Александр Фрумусаки, ведущий передачи Приднестровские диалоги. 30 минут на Радио Свободная Европа. Сегодня в выпуске: Приднестровье завершает год с «достаточно хорошими» экономическими результатами — по оценкам экспертов. Жители региона говорят, что пока не заметили особого роста благосостояния. И…интервью с западным аналитиком Владимиром Сокором о приднестровском урегулировании в условиях осложнения отношений между Россией и Западом.   Свободная Европа... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Креативные санкции" против России: Киев обратился к Европе

Украина предложила Евросоюзу ввести санкции против России из-за инцидента в Керченском проливе. Среди мер -- ограничение возможностей российских азовских портов. Известно, что в ЕС пока не пришли к согласию относительно возможных новых антироссийских ограничений. Ранее глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что страна не собирается вводить новые санкции против Москвы в связи с керченским инцидентом.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Киев внесл исполнителя роли “комиссара Каттани” в черный список

Известный итальянский актер и режиссер Микеле Плачидо, исполнивший главную роль в легендарном сериале "Спрут", попал в черный список на Украине. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры страны.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

«Укрпошта» грозит отключить терминалы ПриватБанка

Генеральный директор ПАО «Укрпошта» Игорь Смелянский пообещал отключить терминалы Приватбанка (оба – Киев) в случае, если последний продолжит распространение неправдивой информации о работе компании. «Уважаемый ПриватБанк! Битва за клиента подчас

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ветеран ЦРУ: К чему приведет вторжение России на Украину

В США продолжают анализировать возможные последствия вторжения России на Украину. Хотя Москва никогда не выступала с агрессивными заявлениями в адрес Киева, а министр обороны РФ Сергей Шойгу даже как то отметил, что война между странами невозможна, на Западе тема вооруженного конфликта между Украиной и Россией обсуждается постоянно.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинский генерал разразился словесным поносом о Крыме, Донбассе, Франции

Чтобы сорвать хитрый план Владимира Путина, Украина должна отныне добиваться, чтобы вопрос Донбасса не рассматривался без увязки с возвращением Крыма под контроль Киева. Такое мнение на круглом столе в Киеве высказал ветеран украинской внешней разведки генерал Василий Богдан, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «События на Донбассе были спровоцированы для того, чтобы поторговаться за Крым и договориться таким…

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Варфоломей еще не понял, с кем связался

Константинопольский Патриарх Варфоломей хочет поставить во главе церковного новообразования на Украине своего человека, однако раскольники из «киевского патриархата» и чиновники администрации Петра Порошенко считают иначе. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Кирилл Молчанов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Один из самых сильных вызовов перед этим «собором» – вопрос политического лидерства. Государство воспринимает «поместную Церковь» как…

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Порошенко: Украина собирает доказательства преступлений России на оккупированных территориях

КИЕВ – Россия несет полную ответственность за нарушения прав человека на оккупированных территориях и доказательства ее преступлений в «дальнейшем дополнят доказательную базу в Гааге». Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в обращении к народу по случаю Семидесятой годовщины со дня принятия Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций Всеобщей декларации прав человека. «К большому сожалению, вынужден […]



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


123ru.net (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 10.12.2018

Dobra-vanna.kiev.ua

Реставрация ванн всех видов, размеров и состояния без демонтажа. Качественные ударопрочные и износостойкие зарубежные материалы. (Украина, Киевская область, Киев)

Expert-vann.com.ua

Реставрация чугунных ванн, стальных и акриловых следующими способами: наливная ванна, эмалировка, акриловый вкладыш. Быстро, качественно, гарантия. (Украина, Киевская область, Киев)

Bestmd.top

Магазин металлоискателей "Best MD" (Украина, Киевская область, Киев)

J-vanna.com

Реставрация ванн в Киеве: наливная ванна, эмалировка ванной (Украина, Киевская область, Киев)

Lexberg.ua

Пенсионное право: расчёт / перерасчёт пенсий, оформление пенсии "под ключ", судебное сопровождение судебных споров; (Украина, Киевская область, Киев)

Mir-okon.net.ua

Металлопластиковые и пластиковые окна.Остекление балконов. Окна ПВХ.

Nwtour.kiev.ua

Устали от работы, и хочется качественно и надежно отдохнуть, сэкономив при этом деньги? (Украина, Киевская область, Киев)

Wakol.com.ua

Wakol - профессиональные материалы для кладки паркетных покрытий. Паркетные работы (Украина, Киевская область, Киев)

J-vanna.com

J-Vanna.com - это лучшая реставрация ванн в Киеве, Харькове, Одессе и Украине! (Украина, Киевская область, Киев)

Kvartorg.com

КВАРТОРГ - недвижимость без посредников. Аренда и продажа недвижимости в Киеве и Украине

Uz-daewoo.com.ua

Автосалоны UZ-Daewoo в Киеве - автомобили Matiz (Матиз) и Nexia (Нексия), СТО Daewoo

Teplointeh.com.ua

Теплоизоляция кровли, полов полистиролбетоном Киев

Stocars.com.ua

CTO "STOCARS" - ремонт грузовых автомобилей, автобусов

Goodlooktseh.com.ua

Goodlook Цех – это салон красоты, где вы сможете получить все услуги для того, чтобы чувствовать себя неотразимой. (Украина, Киевская область, Киев)

Melioravto.com.ua

Интернет-магазин MeliorAVTO - предлагает богатый выбор летних и зимних шин лучших мировых брендов. Авторезина любых типоразмеров по самым низким ценам. (Украина, Киевская область, Киев)

Kspo.kiev.ua

КСПО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Киев

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net