Другие новости Керчи и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Керчи за 12.04.2021

РИА «Время Н» 

Андрей Травкин назначен новым прокурором Нижегородской области

Новым прокурором Нижегородской области назначен старший советник юстиции Андрей Травкин, сообщили ИА «Время Н» в управлении Генпрокуратуры РФ по региону. На данную должность Травкин назначен сроком на пять лет указом президента России от 24 марта. Также состоялась рабочая встреча заместителя генерального прокурора Российской Федерации с руководителями органов власти, региональных силовых ведомств — МВД России, ФСБ России, Следственного комитета и других. Предметом обсуждения стали наиболее... Читать дальше...




"В городе N" (Нижний Новгород) 

Андрей Травкин официально стал прокурором Нижегородской области

Андрей Травкин с 12 апреля официально стал прокурором Нижегородской области. Его кандидатуру коллективу надзорного ведомства представил заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин, сообщается на сайте управления Генпрокуратуры РФ по ПФО.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Керчи военнослужащие Росгвардии почтили память воинов-фронтовиков

Военнослужащие Керченской отдельной бригады особого назначения Росгвардии и сотрудники ОМОН (г. Керчь) Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине освобождения города-героя Керчь от немецко-фашистских захватчиков.

МВД России 

Керченские оперативники задержали жительницу Ставропольского края, подозреваемую в совершении мошеннических действий

Сотрудники керченской полиции задержали 52-летнюю ранее неоднократно судимую жительницу Ставропольского края, которая подозревается в совершении серии мошеннических действий на территории г. Керчи. Злоумышленница, не протяжении нескольких недель скрывавшаяся от сотрудников правоохранительных органов, была задержана крымскими оперативниками в городе Владимир.

МВД России 

В Крыму оперативники задержали жительницу Ставропольского края, подозреваемую в совершении мошеннических действий

Сотрудники полиции задержали 52-летнюю ранее неоднократно судимую жительницу Ставропольского края, которая подозревается в совершении серии мошеннических действий на территории г. Керчи. Злоумышленница, не протяжении нескольких недель скрывавшаяся от сотрудников правоохранительных органов, была задержана крымскими оперативниками в городе Владимир.

Блог сайта «newsnn» 

Добро пожаловать: в Нижегородской области представили нового прокурора

Также отмечается, что сегодня Шишкин встретился с руководителями органов власти, МВД, ФСБ, СК РФ и других. На встрече с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным прошло обсуждение совместной работы прокуратуры и исполнительной власти региона.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Керчи вынесен приговор по уголовному делу о серии краж

Керченский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 19-летнего местного жителя. На основании представленных прокуратурой доказательств он признан виновным в совершении 7 эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража).

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе аэропорт с городом соединит железная дорога

В Анапе аэропорт с городом соединит железная дорога

На СКЖД приступили к строительству железнодорожной ветки, которая является частью проекта по соединению аэропорта с инфраструктурой железнодорожного транспорта. Новый железнодорожный подход к аэропорту позволит выполнять рейсы по маршрутам станция Тамань-Пассажирская – аэропорт Анапа и аэропорт Анапа – станция Анапа.

Реализация проекта поможет сократить нагрузку на автотрассу Темрюк-Краснодар, а пассажирам позволит быстрее добираться до пункта назначения. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Керчи осуждена местная жительница, которая несколько раз ударила ножом своего знакомого

Керченский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы. Судом она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

«Новые Известия» 

В Крыму спрогнозировали корректировку ограничений в подаче воды

В течение прошедшей недели приток воды в водохранилища Симферополя и Ялты увеличился почти вдвое, но власти Крыма пока не собираются обсуждать вопрос о корректировки графика подачи воды в дома граждан.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Андрей Травкин официально вступил в должность прокурора Нижегородской области

Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — Андрей Травкин официально вступил в должность прокурора Нижегородской области.

Как сообщает управление генеральной прокуратуры РФ по Приволжскому федеральному округу, 12 апреля заместитель генпрокурора России Николай Шишкин официально представил коллективу нового прокурора Нижегородской области старшего советника юстиции Андрея Травкина.

Напомним, Андрей Травкин был назначен прокурором Нижегородской области указом президента РФ Владимира Путина от 24 марта 2021 года. Читать дальше...

Ukranews.com 

Россия отказалась объяснить скопление войск на границе по запросу Украины

Россия, после отказа участвовать в заседании ОБСЕ на тему наращивания войск на границе, в ответ на официальный запрос от Украины отказалась объяснить причины скопления войск на границе. Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел, передают Українськi Новини. "Российской стороне был

«Главред» 

В Крыму оккупанты объяснили, отчего в домах жителей льется грязная вода

Загрязнение воды в домах жителей Керчи (захваченный Россией Крым) на прошлой неделе из-за технических проблем. Об этом заявила "вице-премьер правительства Крыма" Светлана Маслова, сообщает агентство...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Нехватка мигрантов, рост долга россиян и владения на «острове миллионеров». Резонансные новости прошлой недели

Редакция «АН» собрала топ новостей, вызвавших резонанс в Сети и СМИ на прошедшей неделе.

Песков: России нужно больше мигрантов

На прошлой неделе пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе встречи с журналистами заявил:

«Могу лишь констатировать реальность, которая говорит о том, что вообще-то мигрантов стало совсем мало у нас за последний год. И этих самых мигрантов нам очень и очень не хватает для реализации амбициозных планов».

По оценкам Пескова, в первую... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

СМИ сообщили о проблемах с достройкой судна "Керченский пролив"

Достройка многофункционального аварийно-спасательного судна "Керченский пролив" ПАО "Амурский судостроительный завод" может не закончиться, следует из данных СМИ.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Власти Керчи объяснили причину грязной воды в кранах

Причиной грязной воды в кранах жителей города Керчь в восточной части Крыма стали аварийные ситуации в системе водоснабжения, сообщила вице-премьер крымского правительства Светлана Маслова.

ИА REGNUM 

Сдачу судна «Керченский пролив» могут отложить из-за санкций

Санкции препятствуют достройке многофункционального аварийно-спасательного судна «Керченский пролив» на Амурском судостроительном заводе. Проблемы возникли с британским и норвежским производителями Rolls-Royce и Kongsberg, пишет 12 апреля газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

Читать дальше...



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Керчи


123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Керчи и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Крыму
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Керчь

В Севастополе опять учения, паромная переправа в Керчи приостановила работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net