Другие новости Керчи и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2019

Новости Керчи за 26.05.2019

«Ведомости» 

Россия вряд ли выполнит решение трибунала ООН об освобождении украинских моряков

Международный трибунал ООН по морскому праву (МТМП) в субботу потребовал от России освободить украинские военные корабли и моряков, задержанных прошлой осенью в Керченском проливе. Об этом говорится в постановлении трибунала, опубликованном на его сайте.




НАТО.рф 

МИД России прокомментировал решение по инциденту в Керченском проливе

25 мая ведомство внешней политики России выпустило сообщение, касающееся решения Международного трибунала по морскому праву по инциденту в районе Керченского пролива 25 ноября 2018 года.

Блог «Последние новости» 

«Украина потеряла Крым уже давно» - начальник Генштаба ВСУ Хомчак

Соответствующим указом президента РФ Крым стал новейшим субъектом Российской Федерации 18 марта 2014 года. С тех пор в экономику полуострова вложили миллиарды рублей, что, естественно, весьма позитивно отобразилось на этом регионе и на условиях работы и проживания местных жителей – новых крымских россиян. Понятно, что один Крымский мост чего стоит, но и без него изменения во всех сферах экономики РК просто разительные.

Читать дальше...

«Новости Крыма» 

Ущерб от захвата украинских военных судов в Керченском проливе оценили в 10 млн долларов

Следователи военной прокуратуры Украины оценили ущерб от захвата Россией украинских военных судов при их прохождении через Керченский пролив в ноябре прошлого года в 260 млн грн.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Порошенко молит о пощаде Зеленского

Вы видели, насколько низко опустился Порошенко? Валить ему некуда, как оказалось, поэтому на фоне нескольких уголовных дел, заведенных против него, он упал в колени к новой власти. Вряд ли кто-то представлял, что на Украине после выборов начнется подобное шоу.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Ущерб от захвата Россией украинских военных судов в Керченском проливе оценили в 260 млн грн

Следователи военной прокуратуры Украины оценили ущерб от захвата Россией украинских военных судов при их прохождении через Керченский пролив в ноябре прошлого года в 260 млн грн. Информацию об этом на своей странице в Фейсбуке опубликовал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. Как указано в инфографике, речь идет о стоимости захваченного имущества. Реакции российской стороны на данные украинского следствия об ущербе нет. Матиос также опубликовал поименный список из 15 российских... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гамбургский счет

25 мая состоялось заседание Международного трибунала ООН по морскому праву, на котором рассматривалось противостояние между Россией и Украиной из-за военных моряков, задержанных в Керченском проливе осенью прошлого года. Согласно решению, оглашенному в Гамбурге, Россию обязали вернуть Украине 24 задержанных военны...

Коммерсантъ FM 

Главные новости за выходные 25–26 мая

Сборная России выиграла бронзу чемпионата мира по хоккею. В матче за третье место россияне обыграли чехов по буллитам. Основное время и овертайм закончились со счетом 2:2 (1:2, 1:0, 0:0, 0:0(ОТ)).В 1/2 финала россияне проиграли финнам со счетом 0:1. В финале Финляндия сыграет с Канадой.О матче Россия—ФинляндияМеждународный трибунал ООН по морскому праву (ITLOS) постановил, что Россия должна немедленно освободить 24 украинских моряков, задержанных в Керченском проливе в ноябре 2018 года.Президент Украины Владимир Зеленский считает... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

К захвату украинских моряков в Керченском проливе причастны 15 российских военных – Матиос

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос опубликовал поименный список российских военных, которые, по версии украинского следствия, причастны к захвату украинских судов с экипажами при проходе через Керченский пролив в ноябре 2018 года. Эти данные Матиос обнародовал в связи с решением военного трибунала в Гааге 25 мая по освобождению Россией захваченных украинских моряков. «МИД Украины предоставило в Международный трибунал ООН 93 страницы доказательств и процессуальных документов военных прокуроров», – отметил Матиос. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Про "санкции Гамбургского трибунала".

Касательно вопросов, а ну как после решения Морского Трибунала против России введут новые санкции. Ужас-ужас.

1. Стоит напомнить, что против России и так постоянно вводят различные санкции просто так, без всяких международных трибуналов, поэтому постановка вопроса - а давайте выполним очередные хамские требования, чтобы против нас не ввели санкции, заведомо ущербна. Санкции так или иначе будут вводить. Не потому, что "волчью стаю" захватили, а потому что США рассматривают санкционный режим... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Яценюк дал совет Зеленскому после трибунала по украинским морякам

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал украинского президента Владимира Зеленского созвать заседание Совета безопасности ООН, чтобы заставить Россию выполнять решение Международного трибунала по морскому праву по украинским морякам. Об этом сообщает УНИАН.

Читать дальше...

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Крымская железная дорога: лето 2014 года в Керчи

В преддверии новых перемен всегда полезно оглянуться назад. Как станет, мы примерно знаем. Как было - давайте вспомним!

Город-Герой Керчь и окрестности (о.п. 87 км)-

Крик времени, застрявшего в колесах
Несущихся по жизни поездов,
Услышать, без сомнения, непросто,
Ведь в нем не разобрать понятных слов.

Но скошенные линии перронов,
И небо вместо дна в любой из луж -
Все это так реально и знакомо,
Что ты не веришь в воскрешенье душ.

А время все кричит... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Боспорские агоны в Крыму откроют Лужина и Лановой

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая РИА Новости Крым. С 8 по 13 июня 2019 года в Керчи пройдет XXI международный фестиваль античного искусства "Боспорские агоны". Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника. Организаторы отм...

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Зеленский заявил, что ждет от России «выполнения приказа»

Россия должна выполнить «приказ» Международного трибунала и отпустить на свободу украинских моряков-провокаторов. Такое заявление на своей странице в Facebook написал президент Украины Зеленский.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ринкевич: РФ должна немедленно освободить украинских моряков

Глава министерства иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич приветствовал решение трибунала ООН по делу об украинских моряках и указал, что Россия должна незамедлительно выполнить решение международной организации.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Украинские корабли в Керчи: а ну-ка, попробуй отними

Вчера трибунал по морскому праву вынес решение, согласно которому Россия признается виновной в инциденте в Керченском проливе. Арестованных моряков требуют немедленно освободить, а корабли, на которых они шли к Крымскому мосту, вернуть. Все это не имеет никакого значения и вот почему.



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Керчи


123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Керчи 26.05.2019

Kerch.fm

Керчь.ФМ - вся правда о Керчи, новости Керчи

Kerchbook.ru

Книга памяти Керчи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Керчи и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

РЭО вложит 1,2 млрд рублей в новое предприятие по обращению с отходами в Крыму





Путин в Крыму
Крым

На крымском ТВ уже объявили, кто будет президентом после Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Керчь

Морские "Ланцеты" и "Герани" на защите Черноморского флота. Как персидский опыт поможет нам в развитии беспилотной палубной авиации.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net