Другие новости Керчи и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Керчи за 07.12.2018

News.Google.com (Северодвинск) 

В Болгарии рассказали о задействованных в керченском инциденте третьих странах - RT на русском

  1. В Болгарии рассказали о задействованных в керченском инциденте третьих странах  RT на русском
  2. Президент Болгарии рассказал, кто виноват в инциденте в Керченском проливе  Газета.Ru
  3. ЕС не должен быть заложником амбиций Украины, заявил президент Болгарии  РИА Новости
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"




Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

«Как русские смогли нас победить на море?»: Моряки должны были не сдаваться в плен, а драться до победного конца

На украинском телевидении ежедневно выступают разные пропагандисты, которые призывают граждан к патриотизму и жертвенности за идею Евромайдана. Речь идет, в частности, о недавнем инциденте вблизи Керченского пролива, где украинские моряки сдались в плен российским пограничникам из-за нарушения территориальных вод РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

В ДНР заявили о готовящейся провокации ВСУ с химоружием в Донбассе

Украинские силовики готовят провокацию с использованием отравляющих веществ в Донбассе по модели "Белых касок" в Сирии, рассказали в командовании ДНР. Для подготовки провокации на юго-восток Украины прибыли сотрудники британских спецслужб. Накануне глава МИД России Сергей Лавров подверг критике страны Запада за то, что они оставили без ответа действия Украины в Донбассе.

Читать дальше...

1NEWS.AZ 

Newtimes.az о новом конфликте: Керченский пролив «воспламеняется»

Между Украиной и Россией существует достаточно проблем. Их не удается урегулировать в рамках международного права. Напротив, стороны продолжают наносить друг другу удары. Эксперты сейчас полагают, что говорить о славянском союзе

Блог «Закон и Порядок» 

"Мал клоп да вонюч": Соцсети наполняются карикатурами после заявления Грибаускайте о введении российских санкций

Фото: globallookpress.com

Пользователи соцсетей не преминули прокомментировать очередной факт в истории санкций в отношении РФ. На этот раз Литва прибег к данным мерам политического воздействия. Об этом объявила президент Даля Грибаускайте. Поводом для этого стал инцидент в Керченском заливе.

В Twitter и Facebook начали появляться карикатуры на главу прибалтийского государства. Пользователи ссоцсетей со смехом реагируют на такую "политику".

16:50 - 7 дек. Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Волкер пригрозил применить против России самое грозное оружие

Россию могут отключить от международной системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT из-за задержания украинских кораблей в Керченском проливе.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Германия не намерена вводить новые антироссийские санкции из-за ситуации в Керченском проливе

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас сообщил, что немецкая сторона не намерена вводить новые антироссийские санкции из-за ситуации в Черном море. Об этом передает Reuters.

Читать дальше...

«Главред» 

Германия не планирует новые санкции против России

Маас / Фото: Facebook/Гайко Маас Германия считает нецелесообразным введение новых санкций против России из-за агрессии последней в Керченском проливе. "В настоящее время я считаю, было бы...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Омелян о Керченском проливе: Каждое пятое судно, которое останавливается россиянами – под европейским флагом

Россия останавливает в Керченском проливе и вынуждает ожидать прохода в Азовское море судна под европейским флагом. Об этом министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сообщил 7 декабря на встрече с министром транспорта Франции Элизабет Борн, информирует сайт Министерства инфраструктуры. «Каждое пятое судно, которое останавливается россиянами и ожидает несколько суток – под европейским флагом. Суточный простой судна стоит […]

«Военные материалы» 

В случае новой провокации ВСУ их корабли могут уничтожить, это право России

Глава Минобороны Украины Степан Полторак объявил, что корабли ВМСУ при необходимости продолжать ходить через Керченский пролив, но маршрут их может лечь в незавидном направлении - на дно

ИА REGNUM 

Российский омбудсмен посетила в СИЗО арестованных украинских моряков

Содержащиеся под стражей моряки обеспечены всем необходимым, сообщила Москалькова.   Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова посетила в московском СИЗО-2 украинских военнослужащих, задержанных в ходе провокации в Керченском проливе. Об этом она сообщила 7...

«Эхо Москвы» 

07.12.2018 22:30 : Литва первой из стран НАТО ввела санкции в отношении России из-за конфликта в Керченском проливе

О мерах объявила президент страны Даля Грибаускайте. Детали она не уточнила. Литовский сайт Delfi со ссылкой на источники пишет, что расширяется список нежелательных лиц. В него попадут 20 россиян, имеющих отношение к захвату Россией украинских кораблей в Керченском проливе.



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Керчи


123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Керчи 07.12.2018

Kerchrada.gov.ua

Официальный сайт Керчи

Ksw.com.ua

Керченский стрелочный завод

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Керчи и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Эко-выставка «Эта удивительная планета»





Путин в Крыму
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Керчь

Спустя 4 года ж/д станция Керчи получит автомобильный подъезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net