Другие новости Керчи и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Керчи за 17.05.2018




«Федеральное агентство новостей №1» 

СМИ за несколько дней упомянули Крымский мост свыше 27 тысяч раз

Российские и зарубежные СМИ более 27 тысяч раз упомянули Крымский мост в своих публикациях в период с 14 по 17 мая, сообщили в информцентре «Крымский мост».

Читать дальше...

Crimea-news.com 

По Крымскому мосту за сутки проехали более 20 тысяч автомобилей - Крымские новости

Напомним, что автомобильное движение по Крымскому мосту было запущено в 05.00 часов утра 16 мая. «В направлении Керчи с 05.30 16 мая до 05.30 17 мая проехало около 10 700 транспортных средств и около 10 000 проехали в сторону Тамани. Основная интенсивность дви...

«Ящик пандоры» 

Еникале. Крепость, занесенная грунтом

Турецкая крепость Еникале (Ени-Кале) в Керчи была построена на рубеже XVII и XVIII веков для контроля Керченского пролива. Строительством крепости руководил принявший ислам итальянец Голоппо и французские инженеры. В 1771 году Еникале была взята без боя русскими войсками. Потеряла свое значение в начале XIX века. Еникале имеет форму неправильного пятиугольгика с бастионами по углам, в крепость ведут трое ворот. Сейчас большая часть крепости представляет из себя руины.Северная стена, вид на внутреннюю... Читать дальше...

23.Rodina.News (Краснодар) 

Крымский мост нанесли на Google Maps

Однако онлайн-сервис по-прежнему предлагает автомобилистам ехать на Керченскую переправу, чтобы попасть с одного берега на другой.

«Национальная Служба Новостей» 

«Ночные волки» показали «Русский реактор» в Керчи

В Керчи после торжественного открытия Крымского моста прошла презентация фильма «Русский реактор», режиссёром которого выступил лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как Черноморский флот стал силой, с которой считаются

Как Черноморский флот стал силой, с которой считаются (ФОТО)

13.05.2018 - 13:20

Штормовое прошлое и бремя ответственности за самый горячий с военно-политической точки зрения регион в мире — в воскресенье Черноморскому флоту ВМФ России исполняется 235 лет.

Первая эскадра военных парусников под Андреевскими флагами вошла в Ахтиарскую бухту 13 мая 1783-го — спустя три недели после издания манифеста Екатерины II о присоединении Крыма к Российской империи.

Черноморский флот не раз делили... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Шесть городских пляжей Керчи будут на 100% готовы принять туристов этим летом, - администрация

Работа по подготовке пляжей и туристических объектов велась в Керчи ещё задолго до запуска автомобильной части Крымского моста, и будет продолжена к предстоящему высокому курортному сезону. Об этом заявил заместитель главы администрации Керчи Дилявер Мельгазие...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Не всегда мосты соединяют

Россия соединила полуостров Крым с остальной территорией РФ мостом, проходящим через Керченский пролив — эти своеобразные ворота шириной около 15 километров между Черным и Азовским морем. Во вторник новый мост в торжественной обстановке открыл сам президент РФ Владимир Путин. Протяженность моста составляет 19 километров. На его строительство было потрачено более трех миллиардов долларов. Мост представляет […]

Деловая газета. Юг 

Две многофункциональные зоны для туристов откроют на Кубани вдоль дороги в Крым

В Краснодарском крае по пути в Крым появятся две многофункциональные зоны дорожного сервиса для туристов. Их строительство ведется вдоль федеральной трассы «Новороссийск–Керчь», сообщает пресс-служба краевой администрации.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Политолог: американцы должны увидеть грязные руки тех, кто борется с Россией

Российский политолог Дмитрий Журавлев в прямом эфире радио Sputnik прокомментировал предложение о подрыве Керченского моста, появившееся накануне.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В России возбудили дело против журналиста из США за призыв взорвать Керченский мост

Следственный комитет России завел уголовное дело о призывах к терроризму на журналиста из США Тома Рогана за статью, в которой он призвал Украину взорвать Керченский мост в аннексированном Крыму. Об этом сообщается на сайте ведомства. Статья Рогана «Ukraine should blow up Putin's Crimea bridge» («Украине нужно взорвать Крымский мост Путина») была опубликована в издании Washington Examiner. Следователи усмотрели в материале журналиста «признаки публичных призывов к террористической деятельности на территории России». Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В интересах бизнеса: завод Петра Порошенко помогал строить Крымский мост

Не успели украинские «патриоты» прийти в себя после того, как несуществующий Крымский мост все же сдали и ввели в эксплуатацию, как в Сети появилась информация о том, что в строительстве крупного российского проекта принимали участие и компании из Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Чужих на праздник не зовут. Крымскую элиту оттеснили от Крымского моста

Крымские республиканские власти сделали вид, что радуются открытию моста вместе со всей Россией. Но для них это праздник со слезами на глазах – ни один федеральный канал не показал рядом с Путиным первых лиц из нынешнего руководства Крыма. Демонстративно «не заметили».

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Керчь очистили от мусора

В Керчи очистили и привели в порядок мусоросборные площадки после обращений граждан в администрацию города через интернет



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Керчи


123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Керчи 17.05.2018

Kerchsp.ru

Керченский Строительный Портал (Россия, Крым, Керчь)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Kerchkadastr.ru

Межевание и кадастр - ООО "Керченский кадастровый центр"

Kuksi-kabi82.ru

Доставка суши и роллов - "Япошка"

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Южный-дворик.рф

Гостинично-ресторанный комплекс Южный Дворик

123ru.net

Керчь - все новости города на этот час (подробная карта Керчи, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Керчи с ежеминутным обновлением)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Контуркерчь.рф

Контур Керчь Сервисный Центр Компании Контур в г. Керчь, ул. Еременко, 30В - kontur-kerch.ru

Love.29ru.net

Знакомства в Керчи (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Контур-феодосия.рф

Контур Керчь Сервисный Центр Компании Контур в г. Керчь, ул. Еременко, 30В - kontur-kerch.ru

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Керчи (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Керчи

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Verbum-studio.ru

Создание контента, создание сайтов, рекламная компания написание текстов, продвижение Вашего сайта. (Россия, Крым, Керчь)

News-life.ru

Календарь новостей в Керчи и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Kerchads.ru

Бесплатная доска объявлений в Керчи. Продавай быстро и легко, покупай качественные товары по хорошей цене. (Россия, Крым, Керчь)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Керчи и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Керчи и не только)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Керчи и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Привет из бронзового века: в Крыму археологи нашли древнее поселение





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Крыму
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Керчь

Про стража старинного дома.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net