Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Кемерово за 25.07.2020




Блог сайта «Редакция МТ» 

Возбуждены новые дела после публикации фото нацистов на акции «Бессмертный полк»

Следственный комитет возбудил два уголовных дела о реабилитации нацизма после публикации фотографий нацистов на сайте проекта «Бессмертный полк». Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на официального представителя ведомства Светлану Петренко.

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

СК возбудил новые дела из-за портретов немецких нацистов

Следственный комитет инициировал возбуждение двух новых уголовных дел о реабилитации нацизма, вызванных выкладыванием на сайте памяти участников Великой Отечественной войны фотографий нацистских преступников. Максиму Круглову из Перми и Дмитрию Бородаенко из Кемерово вменяется в вину то,  что в мае они загрузили на сайт мемориального проекта "Банк памяти" фотографии руководителя нацистской Германии Адольфа Гитлера и изменника-коллаборациониста Андрея Шкуро.

МЧС России 

В Кузбассе ожидаются грозы, сильные дожди, град. Соблюдайте меры предосторожности!

По данным Кемеровского Гидрометцентра, 26 июля на территории области местами ожидается гроза, град, днем местами сильные дожди. Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует соблюдать необходимые меры предосторожности при ухудшении погодных условий.

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

СК РФ отловил еще двоих любителей анонимных "шуток"

Следственный Комитет предъявил обвинения еще двум дегенератам, размещавшим фотки Гитлера и Шкуро на сайте "Бессмертного полка".
"Любители остро шуткануть" могут отделаться штрафом до 300 000 рублей или присесть до трех лет.

В СК России продолжается работа по сохранению памяти об участниках Великой Отечественной войны, боровшихся с нацистской Германией, а также противодействию распространению заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.

Главное следственное... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Из-за фото нацистов на сайте "Бессмертного полка" возбудили еще два уголовных дела

Как заявила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко, возбуждены еще два уголовных дела о реабилитации нацизма из-за публикаций фотографий Адольфа Гитлера и Андрея Шкуро на сайте проекта "Бессмертный полк".

Портал фонда Русский мир 

СК России завёл ещё два дела о реабилитации нацизма в связи с публикациями в рамках «Бессмертного полка»

Началось расследование случаев публикации в рамках проекта «Бессмертный полк» фотографий лидеров фашистской Германии, сообщает ТАСС. В Следственном комитете пояснили, что завели уголовные дела по статье о реабилитации нацизма.
По словам представителя СК Светланы Петренко, ведомство продолжает искать лиц, которые выложили на сайте патриотической акции снимки лидеров Третьего рейха и предателей Родины.
Один из жителей Кемерово накануне Дня Победа... Читать дальше...

SearchNews.info 

СК возбудил новые дела о размещении фото нацистов на сайте «Бессмертного полка»

Следственный комитет (СК) России возбудил два новых уголовных дела по факту размещения фотографий нацистов на сайте акции «Бессмертный полк». Об этом в субботу, 25 июля, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко, ее слова приводятся на сайте Следственного комитета.

«Взгляд» 

СК возбудил новые дела за размещение фото нацистов на сайте «Бессмертного полка»

Следовали возбудили два новых уголовных дела по факту публикаций фотографий нацистских преступников на сайте «Бессмертного полка». Фигурантами дела стали Максим Гусев из Перми и Дмитрий Бородаенко из Кемерово. Оба выражали поддержку блогеру Алексею Навальному.

В субботу Следственный комитет возбудил еще два уголовных дела о размещении фотографий нацистов на сайте «Бессмертного полка».

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

СК РФ возбудил ещё два дела из-за публикации фотографий нацистов на сайте "Бессмертного полка"

Следственный комитет России продолжает работу по сохранению памяти об участниках Великой Отечественной войны, боровшихся с нацистской Германией, а также противодействию распространению заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны. Как сообщила журналистам официальный представитель СК России Светлана Петренко, возбуждено ещё два уголовных дела о реабилитации нацизма из-за публикаций фотографий нацистов на сайте проекта "Бессмертный полк". Как установили следователи... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

СКР завел еще два дела из-за размещения фото нацистов на сайте «Бессмертного полка»

Следственный комитет России (СКР) возбудил еще два уголовных дела из-за публикаций на сайте проекта «Бессмертный полк» фото нацистов. Новые дела возбуждены в отношении двух жителей Перми и Кемерово. Ранее СКР завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Казани Мухаммеда Эль-Айюби, которого обвиняют в реабилитации нацизма при проведении акции «Бессмертный полк онлайн».В субботу, 25 июля, в СКР сообщили, что житель Кемерово Дмитрий Бородаенко не позднее 6 мая разместил на сайте «Банк памяти»... Читать дальше...

Tayga.info 

Жителя Кемерово заподозрили в «реабилитации нацизма» из-за фотографии Гитлера для «Бессмертного полка»

Кузбассовец попал под уголовное дело о «реабилитации нацизма» из-за публикации фотографии Адольфа Гитлера на сайте, связанном с проектом «Бессмертный полк». По версии СК, он сделал это с целью «одобрения преступлений нацистского режима».

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК возбудил уголовные дела после размещения фотографий Гитлера и Шкуро на сайтах «Бессмертного полка»

25.07.2020 13:03. Агентство "Москва".

Следствие возбудило уголовные дела по факту реабилитации нацизма в ходе виртуального шествия «Бессмертный полк - онлайн», сообщила журналистам официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.

Читать дальше...

Tayga.info 

Совет Федерации одобрил вырубки леса на Байкале

Совет Федерации одобрил закон о «сплошных» вырубках лесах на Байкале под нужды РЖД. Спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко пообещала проследить за исполнением закона. Тайга.инфо публикует список сибирских членов Совфеда, которые голосовали «за».

«Кузбасс» 

Ненастная погода ожидает кузбассовцев в воскресенье

Прогноз синоптиков на 26 июля неутешителен. По данным Кемеровского гидрометцентра, завтра в Кемеровской области ожидается переменная облачность, порывы юго-восточного ветра, переходящего на юго-западный, будут достигать 13 м/c. Ночью в отельных районах кратковременные дожди, грозы, возможен град. В ночные часы температура воздуха составит +12+17°С, местами столбики термометров опустятся до +6°С.…



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 25.07.2020

Kemkvartal.ru

Недвижимость в Кемерово - квартиры: купля, продажа, обмен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В администрации Новокузнецка состоялся рапорт по газификации частного сектора





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Кемерово

Более 70 акций в рамках профилактики травмирования граждан на железной дороге провели в Кемеровской области с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net