Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Кемерово за 08.01.2020

NK-TV.com (Новокузнецк) 

УГЛЕТРАНС наказали за порчу земель

Коммерческой компании не удалось в судебном порядке обжаловать постановление заместителя начальника отдела государственного земельного надзора, контроля качества и безопасности зерна Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республикам Хакассия и Тыва и Кемеровской области по делу об административном правонарушении. ООО «УглеТранс» признали виновным в самовольном снятии или перемещении плодородного слоя почвы. В 2019 …




«МедиаКузбасс» 

В кемеровской горбольнице №2 опровергли сообщения об отсутствии лекарств

Руководство медицинского учреждения отреагировало на жалобу кемеровчанина, подхваченную соцсетями. Накануне житель Кемерова Олег Степанов пожаловался в Instagram на поведение сотрудника горбольницы №2, который выдал длинный список препаратов для его родственника, попавшего в реанимацию. Такое отношение оскорбило кемеровчанина и пользователей соцсетей.…

ГУФСИН России по Кемеровской области 

В Мариинской воспитательной колонии прошел хоккейный матч между командой МВК и спортивным клубом г. Мариинска

На специально оборудованной хоккейной площадке Мариинской ВК состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между хоккейной командой «Арчекас» п. Калининский и хоккейным клубом «Сокол» Мариинской воспитательной колонии

Читать дальше...

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

В Кемерове полицейские ищут лже-Аркадия, который похитил у горожанки 150 тысяч рублей

«Мама, я сбил человека!» - раздалось намедни в телефонной трубке горожанки почтенного возраста. И у пожилой женщины, конечно, екнуло сердце, она просто переспросила: «Аркаша, сынок, это ты?!» А когда получила подтверждение, что говорит с сыном, началась до боли знакомая история. «Сынок», мол, угодил в ДТП, пострадал человек, нужны деньги, чтобы разобраться с проблемой по-тихому. И мать безо всякой задней мысли мнговенно переводит деньги на указанный счет родному (как она думает) чаду, чтобы помочь в беде. Читать дальше...

«Кузбасс» 

Праздники и обычаи Щегловска

Во время новогодних гуляний самое время вспомнить о том, а как раньше наши предки отмечали разные праздники. Именно такой экскурс в историю провел журналист и краевед, научный сотрудник музея-заповедника «Красная горка» Владимир Сухацкий, прочитавший открытую лекцию в Кемеровском областном краеведческом музее.…

ИА Альтаир 

«Енисей» выиграл у новосибирского «Сибсельмаша» в зональном первенстве среди юниоров

Завершаются игры зонального первенства России по хоккею с мячом среди юниоров 2001–2002 годов рождения, матчи проходят на льду стадиона «Рекорд». Сборная Иркутской области 8 января не играла, но соперники иркутян провели два матча. Сначала женская команда «Рекорд», которая участвует в турнире вне конкурса, встречалась с соперниками из кемеровского «Кузбасса». Кемеровчане открыли счет уже в первой атаке, а благодаря усилиям Татьяны Гуринчик иркутская команда сравняла счет. Этот забитый мяч так и остался единственным в исполнении наших девушек. Читать дальше...

«Кузбасс» 

Плохих родителей и опекунов «возьмут на карандаш». Поголовно

Каждый месяц суды Кемеровской области лишают родительских прав порядка 45 кузбассовцев. Теперь данные обо всех «лишенцах», а также о недобросовестных усыновителях и опекунах будут заноситься в единый реестр «плохих» взрослый. Таково требование поправок в Семейный кодекс РФ и в закон о банке данных на детей, оставшихся без попечения родителей.…

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках КПМИ в 2019 году реализовали более 40 дорожных проектов

В 2019 году в рамках Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры страны на период до 2024 года (КПМИ) реализовано более 40 дорожных проектов. Об этом сообщают в пресс-службе Росавтодора. Это объекты строительства и реконструкции, ввод в эксплуатацию которых имеет важнейшее социальное значение для территорий.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

В первенстве России по хоккею с мячом среди младших юношей вновь сменился лидер

В Иркутске продолжаются игры зонального турнира первенства России по хоккею с мячом среди юношей 2005–2006 годов рождения. 8 января на стадионах «Труд» и «Рекорд» состоялись матчи четвертого игрового дня. Сборная Иркутской области встречалась с соперниками из новосибирского «Сибсельмаша». Иркутяне сразу же начали превращать массированную оборону совперников в забитые мячи. Уже к 23-й минуте наши хоккеисты повели со счетом 3:0, сделав отличную заявку на победу. Все три мяча забил Данил Балушкин. Он... Читать дальше...

«Кузбасс» 

В ночь на Рождество Христово в Кузбассе на свет появились 73 малыша

39 мальчиков и 34 девочки родились в рождественскую ночь в области. Так, больше всего детей появились на свет в областном центре — 31 ребенок, в том числе в Областном перинатальном центре — 14 малышей. В Новокузнецке родились 20 малышей, в Киселевске — 5, в Гурьевске — 3, — сообщила пресс-служба АКО.…

ЖКХ64 

Фонд ЖКХ намерен превысить план по расселению аварийного жилья в 2020 году на 50%

Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) рассчитывает расселить из аварийного жилья в 2020 году 81,9 тыс. человек, что в полтора раза больше планов, заложенных в нацпроекте "Жильё и городская среда". "В 2020 году целевой показатель составляет 54,6 тыс. граждан, проживающих в аварийном жилищном фонде площадью 1 млн кв. м. С учетом объемов перевыполнения целевых показателей в 2019 году, ожидается, что в 2020 году удастся достигнуть цифры в 1,5 млн кв. м расселенного аварийного жилья, переселив из них 81,9 тыс. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Кемерово водителя приговорили к заключению за нетрезвое вождение

Кемеровский автолюбитель проведет семь месяцев в тюрьме за нетрезвое вождение. Обвинительный приговор вынес Рудничный районный суд Кемерово.

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 08.01.2020

Vnutrip.ru

Внутри и снаружи. Городские экскурсии.

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Усадьба142.рф

Усадьба • Интернет-магазин

Edip42.ru

Эдип Кемерово

Lbkem.ru

Light Breeze | Кальяны и комплектующие в г.Кемерово

Ук-рэу1.рф

ООО УК "РЭУ-1" – ООО УК "РЭУ-1"

Kem-talant.ru

Архив материалов - Одареные дети города Кемерово

Magnitkemerovo.ru

Магнит Работа Вакансии Кемерово

Lucky-print42.ru

Оперативная полиграфия, Сувенирная продукция, Наружная реклама, Баннеры, вывески и многое другое АС-Лаки Принт т. 8(3842) 900-328 (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Sunkem.ru

MaxPrint | Фотопечать в Кемерово на любых поверхностях: футболки, стекло, кухни, шкафы

Радуга42.рф

"Наша Радуга" - сайт свободного общения всех жителей Рудничного района города Кемерово и не только (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Сп42.рф

Выгодные совместные покупки в Кемерово и Кемеровской области

Handyman42.ru

Муж на час Кемерово | Установка дверей, Установка замков, Услуги сантехника

Ori42.ru

Сайт Орифлэйм Кемерово и Кемеровская область официальный сайт Oriflame

Kem-antenna.ru

Спутниковое ТВ - Кемерово - Антенная служба.

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Kemfruit.ru

Экзотические фрукты и ягоды с доcтавкой в Кемер­­ово. Есть выбор красивых упаковок и корзинок. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Кемерово

билайн добавил свет в интернет: протяжённость ВОЛС в городах Кузбасса выросла почти на 20%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net