Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Кемерово за 23.10.2019




Магнитогорский металл 

Из Кузбасса - с наградами

Магнитогорские дзюдоисты Михаил Блинов и Данис Исмагилов стали бронзовыми призёрами очень представительного юниорского турнира в Кемерове, который был отборочным соревнованием первенства России.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд прекратил спор страховщика "Согласие" с собственником ТРЦ "Зимняя вишня"

Арбитражный суд Кемеровской области прекратил производство по иску ООО "Страховая Компания "Согласие" о взыскании с ОАО "Кемеровский кондитерский комбинат" (основной собственник "Зимней вишни", где в результате пожара погибли 60 человек) 23,3 миллиона рублей.

«Учительская газета» 

В Кемеровской области прокуратура обнаружила нарушения в организации питания школьников

По результатам прокурорской проверки в Кемеровской области выяснилось, что некоторые детские сады и школы региона нарушали требования законодательства, не предоставляя детям полноценного питания.

1NEWS.AZ 

EMIN собрал 17 миллионов в помощь семьям, пострадавшим при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» - ФОТО

На днях народный артист Азербайджана EMIN выступил с благотворительным концертом в российском городе Кемерово. Как сообщает 1news.az со ссылкой на Crocus Group, вся сумма с проданных билетов концерта, 818

МВД России 

Кемеровчанка, хранившая наркотики в дамской сумочке, стала фигуранткой уголовного дела

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Кировский» УМВД России по г. Кемерово получили оперативную информацию о причастности 41-летней местной жительнице к незаконному обороту наркотиков.

МВД России 

В Кемеровской области полицейские изъяли из незаконного оборота более 109 килограммов наркотиков растительного происхождения

Кузбасские полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Мак - 2019», направленной на выявление и уничтожение мест произрастания конопли и опийного мака, а также пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств растительного происхождения.

ЖКХ64 

В ОНФ отметили тенденцию к появлению очагов аварийности после ремонта дорог из-за непринятых мер безопасности

Эксперты Общероссийского народного фронта проанализировали статистику по аварийности на дорогах, отремонтированных в 2017-2018 гг. в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», отметив тенденцию к снижению уровня безопасности после дорожных работ. Участники Дорожной инспекции ОНФ и ранее обращали внимание на то, что при ремонте проезжих частей обеспечение безопасности дорожного движения отходит на второй план. Между тем, своевременные меры помогут предотвратить появление новых очагов аварийности. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор жителю Крапивинского района, убившему супругу на улице в присутствии маленького сына

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему жителю Крапивинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

Телестанция Мир 

Новый хоккейный рулевой

Сергей Рогулев официально утвержден в роли исполняющего обязанности главного тренера клуба «Сибсельмаш». Приставка ИО связана только с оформлением документов. Никто не считает назначение краткосрочным. После официального признания специалист дал согласие на первое интервью, в котором изложил свое видение на игровой стиль «Сибсельмаша». Лед встал - пусть пока только на «Сибсельмаше». Хоккеисты с начала недели проводят полноценные тренировки на домашней арене. Команда работает под руководством... Читать дальше...

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали злоумышленника, который оставил жителей одного из районов города без телефонной связи

В дежурную часть отдела полиции «Кедровка» УМВД России по г. Кемерово обратился представитель телекоммуникационной компании, обслуживающей ряд зданий в данном жилом районе. По словам заявителя, неизвестный похитил проходящий между домами медный кабель длинной около 200 метров, в результате чего телефонные линии вышли из строя. Предварительная сумма ущерба составила около 10 000 рублей.

МВД России 

Полицейские Кемерова разыскивают мошенницу, которая под видом породистого щенка продала горожанке дворовую собаку

В дежурную часть отдела полиции «Рудничный» УМВД России по г. Кемерово обратилась 25-летняя местная жительница. Она сообщила, что стала жертвой обмана.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В школе Мариинской воспитательной колонии прошла тематическая линейка, посвященная международному празднику «День белых журавлей»

Как сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ГУ ФСИН по Кемеровской области, для воспитанников был подготовлен информационный стенд. Ребята познакомились с историей возникновения этой памятной даты, ответили на вопросы викторины. День белых журавлей – день поэзии и светлой памяти погибших Один из самых поэтичных праздников в России. День Белых Журавлей, отмечаемый в нашей стране и в бывших союзных республиках ежегодно 22 октября. Он учрежден народным поэтом Дагестана... Читать дальше...

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Юрий Скворцов: «Теперь у каждого будет возможность ознакомиться с работой легендарного тренера по шахматам Евгения Андреева»

В Кемерово в рамках открытия выставки «История интеллектуального спорта в Кузбассе» состоялась передача музею физической культуры и спорта Кузбасса личных вещей и наград легендарного тренера по шахматам Евгения Андреева. В церемонии принял участие заместитель председателя областного Совета, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов.

Паралимпийский Комитет России 

Мужская сборная Свердловской области и женская сборная Москвы вновь завоевали титулы чемпионов России по волейболу сидя

В г. Астрахани (Астраханская область) с 15 по 22 октября Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провела чемпионат России по волейболу сидя. В соревнованиях участвовали по 6 мужских и женских команд. Среди мужчин, в 19-й раз подряд, золотые медали чемпионата завоевали спортсмены Свердловской области. Второе место в соревнованиях заняли подмосковные волейболисты, и на третьем сборная города Санкт-Петербурга. Места с 4 по 6 у сборной Республики Саха (Якутии)... Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

С 1 января 2020 года в Кузбассе изменится порядок выплаты пособий работающим гражданам

В Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования РФ сообщили, что в Кемеровской области стартует проект «Прямые выплаты».

С 1 января 2020 года пособия работающим жителям области будет рассчитывать и выплачивать не работодатель, как сейчас, а Кузбасское региональное отделение Фонда социального страхования РФ. За работодателями сохраняется обязанность исправно платить страховые взносы и предоставлять в Фонд информацию, необходимую для начисления пособий. Проект гарантирует... Читать дальше...

ГУФСИН России по Кемеровской области 

Учреждения ГУФСИН Кузбасса 25 октября примут участие в сельскохозяйственных ярмарках, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

На торговых площадках области 13 исправительных учреждений представят товары для дома и сада, сувенирную продукцию, продукты питания и швейные изделия.

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 23.10.2019

Авита42.рф

Авита | Квартира на часы и сутки

Edip42.ru

Эдип Кемерово

Усадьба142.рф

Усадьба • Интернет-магазин

Kemrenda.ru

Аренда в Кемерово без посредников

Mebekem.ru

Мебель в Кемерово

Zemkemr.ru

Главная | Портал земельно-имущественных услуг Кемеровского района

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Magnitkemerovo.ru

Магнит Работа Вакансии Кемерово

Lbkem.ru

Light Breeze | Кальяны и комплектующие в г.Кемерово

Ук-рэу1.рф

ООО УК "РЭУ-1" – ООО УК "РЭУ-1"

Ptfkem.ru

ПТФ - официальный представитель Blum в г. Кемерово

Stroiyspex.ru

Строй успех.

Овощи42.рф

Свежие овощи Кемерово

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Mydk.ru

Доска бесплатных объявлений Кузбасса (Кемеровская область, г. Кемерово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Кемерово

В Кемерове пассажир автобуса поймал карманника, укравшего у врача телефон за 70 тысяч

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net