Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Кемерово за 07.10.2019

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали злоумышленника, который угнал чужую машину, чтобы поехать к приятелю

В отдел полиции «Кедровка» УМВД России по г. Кемерово за помощью обратился владелец автомобиля «Ниссан». Мужчина сообщил, что накануне припарковал автомобиль на стоянке, забыв ключи в салоне, а утром обнаружил, что машину угнали. Сумма причиненного ущерба составила около 300 000 рублей.




РИА «ФедералПресс» 

Кадровые рокировки. Губернатор Кузбасса уволил глав двух моногородов из-за неэффективности

КЕМЕРОВО, 7 октября, ФедералПресс. В Кемеровской области произошла массовая смена руководства муниципальных образований. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев объяснил увольнение глав тем, что они не «меняют район».

Блог сайта «Инфореактор» 

Две пенсионерки из Кемерово оказались заперты обездвиженными в своих квартирах

Как отмечает издание VSE42.ru, 5 октября к спасателям обратилась встревоженная кемеровчанка, которая рассказала, что ее 88-летняя мать не выходит на связь и не открывает дверь. Представители МЧС выехали по указанному адресу и с помощью специальных инструментов вскрыли запертую дверь. Войдя в квартиру, спасатели увидели лежащую на полу пожилую женщину. Она не смогла самостоятельно встать, ее передали медикам.

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

В Кемеровской области открыт Центр по выплате пенсий и обработке информации ПФР

Внедряя современные формы и методы работы для повышения оперативности процесса установления и выплаты пенсий, Пенсионный фонд Российской Федерации оптимизирует структуру своих территориальных органов. Создание Центра по выплате пенсий и обработке информации ПФР в Кемеровской области позволит улучшить производительность труда, надежность работы информационных систем, сократит управленческий аппарат в территориальных органах Пенсионного фонда и, как итог, поднимет на новый уровень качество предоставления услуг жителям Кузбасса.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На Урале завершился первый отборочный тур детских соревнований по настольному теннису

В поселке Балтым 6 октября завершился первый отборочный тур зоны «Центр» всероссийских соревнований по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия организаций УГМК «Шаг в будущее».

Читать дальше...

Кузбасс FM 

Кузбассовцы на время могут остаться без телевидения

В Кемеровской области ожидаются кратковременные перерывы трансляции телерадиосигнала. Об этом говорится на сайте Российской телевизионной и радиовещательной сети. Все отключения будут производиться по московскому времени. В Кемерове отключения возможны с 7 по 11 октября с 5:00 до 14:00. В Новокузнецке прерывания телерадиовещания ожидаются 9 октября с 6:00 до 12:00, а в Мысках с 7:00 до 13:00. В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования.

«Новости Барнаула» 

11 октября. Барнаул / Рубцовск. Первенство России среди ЛФК. «Полимер» - «Распадская» (Междуреченск) / «Торпедо» - «Новокузнецк»

На фото: болельщики рубцовского "Торпедо" празднуют гол своей команды Начало матчей: в Барнауле на стадионе Полимер - в 18:00, в Рубцовске на стадионе Торпедо - в 16:00. Вход свободный....

Россельхознадзор РФ 

Управление Россельхознадзора рассказало об объемах экспорта сельхозпродукции из Республик Хакасия, Тыва и Кемеровской области

Управлением Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области  на постоянной основе контролируется соответствие подконтрольных грузов требованиям стран-импортеров при перемещении за пределы Российской Федерации. Государственными инспекторами ведомства проводится досмотр экспортируемых в третьи страны и страны ЕАЭС зерна и продуктов его переработки, а также продукции животноводства и живых животных.

Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Танцовщик Сергей Полунин пообещал Путину всегда находить время для Академии хореографии в Севастополе

Симферополь, 7 октября. Крыминформ. Известный танцовщик Сергей Полунин пообещал президенту РФ Владимиру Путину, что он найдет время для работы в качестве ректора севастопольской Академии хореографии. Об этом он сообщил в интервью газете «Известия». «Я всегда хотел заниматься школой балета, видел себя в роли педагога. А в какой-то момент подумал: почему бы не осуществить свою мечту в Севастополе? Поделился с друзьями. Сказал, что может быть интересная история - создать школу с нуля и посмотреть, как она будет развиваться. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Машина на рельсах: В Кузбассе случилась смертельная авария

4 октября в городе Мариинске Кемеровской области произошла смертельная авария. Она унесла жизнь одного человека, а также привела к травмам еще пассажира авто. Сообщается, что ДТП случилось на улице Пальчикова. Автомобилист, управляя минивеном Mitsubishi, во время совершения обгона потерял контроль над машиной, выехав на встречку. Автомобиль слетел в кювет, где перевернулся. В результате случившегося 32-летний

МЧС России 

Неосторожное обращение с огнем - частая причина пожаров

За минувшие выходные большая часть пожаров на территории Кузбасса произошла по причине неосторожного обращения с огнем. Главное управление МЧС России по Кемеровской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Пренебрежение мерами пожарной безопасности при курении, пользовании приборами с открытым пламенем (фонарями, свечами, факелами, паяльными лампами и т.п.) в чердачных и подвальных помещениях, коридорах, кладовых и различных хозяйственных постройках крайне опасно. Читать дальше...

БАНК УРАЛСИБ (Филиал в г. Кемерово) 

Банк УРАЛСИБ запустил биометрическую регистрацию во всех офисах

Сервис биометрической регистрации стал доступен во всех офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Единая биометрическая система (ЕБС) — цифровая платформа для удаленной биометрической идентификации, которая позволяет получать финансовые услуги дистанционно в любое время и в любом месте при наличии доступа к электронным сервисам Банка. В ЕБС используется бимодальная идентификация: фотоизображение лица и аудиозапись голоса.

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Мыши не прошли Кемеровскую таможню

Сотрудники Кемеровской таможни пресекли ввоз в страну коммерческой партии товара – швейной фурнитуры и 60 мягких игрушечных мышей.

РИА «ФедералПресс» 

Триста историй о себе. В Кузбассе запустили мультимедийный проект о жизни молодежи

КЕМЕРОВО, 7 октября, ФедералПресс. Мультимедийный проект «Кузбасс 300» стартовал в Кемеровской области. Видеодневник Кемеровской области покажет, чем живут молодые жители региона.

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Фенол, радиация и иприт: как выявить опасность в своем доме

Индустриальная эпоха и господство техносферы имеют объяснимые последствия. Скрытые источники радиации, токсичные испарения, ядовитый газ — все эти вещи составляют изнанку большого города. Мы систематизировали наиболее существенные, резонансные проблемы. Об ущербе для здоровья, радиоактивных свалках и токсичных панелях (и как с этим жить) читайте ниже.

Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

15 микроавтобусов переданы в центры соцобслуживания сельских районов для перевозки граждан старшего поколения

Автомобили приобретены в рамках реализации национального проекта «Демография» в части региональной программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения («Старшее поколение»). На эти цели было направлено более 28 млн рублей из федерального бюджета.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Третий директор сменился в аэропорту Кемерово с начала года

Новый директор назначен в аэропорту имени Алексея Леонова в Кемерово, где с начала года из-за проблем с развитием и модернизацией аэровокзала уже сменились два руководителя. Им стал бывший генеральный директор аэропорта Читы Виталий Кашин.

Блог сайта «Спутник» 

«Кубок памяти Арины Тесленко»: более 100 участников боролись за победу

С 4 по 6 октября в Кемерове на базе конноспортивного клуба «Фелиция» соревновались спортсмены из 10 конноспортивных клубов Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Кемеровского муниципального района, а также из Томска. Организаторами мероприятия выступили Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области, департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, администрация города Кемерово, конноспортивный клуб «Фелиция». В церемонии закрытия приняли участие губернатор Кузбасса Сергей Цивилев... Читать дальше...

Кузбасс FM 

В Кузбассе прошел турнир памяти Арины Тесленко

Становятся традицией соревнования по конному спорту, посвященные погибшей при пожаре в «Зимней вишне» юной наезднице клуба «Фелиция». Турнир прошёл с 4 по 6 октября и собрал более 100 участников. 10 спортивных клубов из Кемерова, Новокузнецка и Прокопьевска, а также из Кемеровского муниципального района и Томска представили лучших наездников.

На мероприятии присутствовала мама Арины Тесленко, председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анна Цивилева и губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 07.10.2019

Vzalog42.ru

Автоломбард «Центральный» в Кемерово предоставляет кредиты под залог авто, грузовой и спец техники. Без поручителей и справок с места работы. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Овощи42.рф

Свежие овощи Кемерово

Magnitkemerovo.ru

Магнит Работа Вакансии Кемерово

Ptfkem.ru

ПТФ - официальный представитель Blum в г. Кемерово

Kemerovo.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Mydk.ru

Доска бесплатных объявлений Кузбасса (Кемеровская область, г. Кемерово)

Kemrenda.ru

Аренда в Кемерово без посредников

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

Kemschool24.ru

"Средняя общеобразовательная школа №24" г.Кемерово — Официальный сайт

Photostil.ru

стилизация фотографий в стилях: Джилл Гринберг, масляная живопись, карандаш, Поп-Арт, пастель, тушь, графика, ретушь, цветокоррекция, оцифровка фотопленок, слайдов, фотографий, фотомонтаж, слайд-шоу (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemerovo.axeum.ru

Интернет-магазин и сервисный центр (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Potolki-kuzbass.ru

«Центр натяжных потолков» успешно функционирует на рынке Кузбасса свыше шести лет. За это время компания сумела занять лидирующую позицию в рейтинге компаний по производству потолочных покрытий и завоевать доверие многочисленных клиентов. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Паромир42.рф

Интернет-магазин ПАРОМИР42.РФ

Ук-рэу1.рф

ООО УК "РЭУ-1" – ООО УК "РЭУ-1"

Zemkemr.ru

Главная | Портал земельно-имущественных услуг Кемеровского района

Kemadvokat.ru

Шейка Евгения Васильевна
Оказывают квалифицированную помощь
в решении широкого круга правовых вопросов -
ведение гражданских, уголовных дел,
решение трудовых, жилищных и арбитражных споров. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Кемерово

Путин: дети, пострадавшие от весенних паводков, должны отправиться на летний отдых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net