Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Кемерово за 20.12.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

Школа с двумя бассейнами и классом астрономии открыта в Кемерово

В Рудничном районе Кемерово открыта обновленная средняя общеобразовательная школа № 36, новый корпус рассчитан на 1 тыс. 50 учеников, в школе есть класс астрономии и два бассейна, информирует департамент строительства региона. Новое четырехэтажное здание построили примерно за год. Стоимость строительства составила 1,2 млрд рублей, деньги были выделены «из бюджетов всех уровней», передает ТАСС. Как информирует газета «Кузбасс», […]




Спутник 

Дед Мороз умер на детском утреннике (видео)

Мужчина в костюме Деда Мороза умер на утреннике в детском саду в городе Кемерово. Пенсионер скончался от сердечного приступа. «Во время утренника Деду Морозу стало плохо, пожаловался на боль в груди. Вызвали скорую помощь, но он скончался до ее приезда», – сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.

Совет народных депутатов Кемеровской области 

21 декабря в 10.00 состоится девятая сессия Совета народных депутатов Кемеровской области

21 декабря 2018 года в 10-00 пройдет девятая очередная сессия Совета народных депутатов Кемеровской области. В повестке заседания 51 вопрос.

«Новости Кузбасса» 

В Тяжинском районе состоялся объезд территории Ступишинского сельского поселения

В еженедельном объезде приняли участие председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин, глава Ступишинского сельского поселения Александр Васильевич Иванов, начальник управления экономической и финансовой деятельности Департамента образования и науки Кемеровской области Татьяна Анатольевна Артемьева, руководители структурных подразделений администрации Тяжинского муниципального района, представители районной больницы, МЧС, районного Совета ветеранов и прессы. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Полезная книжка: Что нужно знать о переходе на цифровое ТВ

Хорошо смотреть и слушать хотят все. Но очень многие наши читатели страшатся этих перемен, о чем они в последнее время постоянно сообщают редакции. Слухи, мифы и заблуждения о переводе федеральных каналов на цифровое вещание в интервью "Российской газете" развеял генеральный директор ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) Андрей Романченко.

Читать дальше...

МЧС России 

В Кузбассе прогнозируется усиление ветра, метели и гололедица

По данным Кемеровского Гидрометцентра, в связи с прохождением фронтальных разделов на территории Кемеровской области, днем 21 декабря и сутки 22 декабря, ожидается снег, местами метели, усиление ветра 19-24 м/с, на дорогах снежные заносы, снежный накат и гололедица.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области жительнице Промышленновского района, которая давала заведомо ложные показания в суде, назначены меры уголовно-правового характера

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для применения к 28-летней жительнице Промышленновского района мер уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Следственными органами женщина подозревалась в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания свидетеля в суде).

Каспаров.Ru 

Обвиняемых по делу "Зимней вишни" оставят в СИЗО

Центральный райсуд Кемерово удовлетворил ходатайства следствия о продлении срока содержания под стражей в отношении троих обвиняемых уголовного дела о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня".

«Новости Кузбасса» 

Более 5300 кровель отчистили в декабре в Кемерово

Более 5300 кровель, подъездных и балконных козырьков очищено от сосулек и снега в Кемерово в декабре. Ежедневно на этих работах задействовано от 60 до 80 рабочих. С начала декабря от снеговых «шапок» освобождены 1334 многоэтажки, 2680 подъездов, 1349 балконов

МВД России 

В Новокузнецке будут судить местного жителя, который путем обмана приобрел мобильный телефон

Следователем отдела полиции «Заводской» управления МВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

«Новости Кузбасса» 

В Кемерово открываются снежные городки

21 декабря в Кемерово планируется открытие снежных городков в Сквере искусств на улице Коммунистической и бульварной части улицы Патриотов. Площадки «Театр с нами» и «А Новый год, как сказка» откроют в 12.00. 22 декабря в 14.00 на площади Советов откроется ледяной городок. Художники-резчики изготовили ледяные фигуры «По щучьему велению», «Серебряное копытце», «Ну, погоди!», «Снеговик», «Лиса и волк», «Холодное сердце» «Медвежонок и ёжик», «Щелкунчик», также вырезаны паровозик изо льда, композиции «Дед Мазай и зайцы»... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Кемерово прокурором выявлено преступление, совершенное при отбывании уголовного наказания

Прокуратурой Ленинского района г. Кемерово в ходе проведения проверки соблюдения законов при исполнении уголовных наказаний, не связанных с лишением свободы, выявлены признаки преступления, а также грубые нарушения уголовно-исполнительного законодательства, допущенные при осуществлении контроля за осужденным.

«Новости Кузбасса» 

В Кузбассе прогнозируется снег и сильный ветер

Днем 21 декабря и сутки 22 декабря, по данным Кемеровского Гидрометцентра, в связи с прохождением фронтальных разделов на территории региона,ожидается снег, местами метели, усиление ветра 19-24 м/с, на дорогах снежные заносы, снежный накат и гололедица. ГУ МЧС по Кемеровской области напоминает, что в метель, при ухудшении видимости, водителям при передвижении на автотранспорте необходимо избегать резких маневров, соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию.

Коммерсантъ FM 

Трое фигурантов дела «Зимней вишни» останутся в СИЗО

Центральный райсуд Кемерово удовлетворил ходатайства следствия о продлении срока содержания под стражей в отношении троих обвиняемых уголовного дела о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня»: бывшего начальника ГУ МЧС РФ по Кемеровской области Александра Мамонтова, сына экс-начальницы кузбасского Госстройнадзора Эдуарда Комкова, бывшей замначальника инспекции стройнадзора Светланы Шенгерей. Они останутся под арестом еще на три месяца, до 25 марта 2019 года.Экс-начальник кузбасского МЧС обвиняется в халатности (ч. Читать дальше...

Спутник 

Синоптики прогнозируют ухудшение погоды в Кемеровской области

В ночь на 19 декабря ожидается усиление ветра и обильные осадки На Кемеровскую область надвигаются метели, снегопады и сильный ветер. По информации Кемеровского Гидрометцентра , в ночь на среду, 19 декабря, также ожидается существенное усиление ветра. Охлаждающему эффекту будет способствовать влажность воздуха. Западный ветер усилится до 15-20 м/с.

«Эхо Москвы» 

Самсон Шоладеми, Dead Мороз

ед Мороз –это волшебный старик. Департамент культуры администрации Кемеровской области предлагает отказаться нам от традиции новогодних праздников, заменив фактически главного новогоднего персонажа

Совет народных депутатов Кемеровской области 

В областном Совете прошло первое заседание нового созыва молодежного парламента Кузбасса

«Клянусь содействовать продвижению Кузбасса, где бы я ни был. Клянусь стремиться к знаниям и развивать свои способности в интересах региона. Клянусь свою энергию молодости посвятить родному краю. Клянусь…» — такие обещания дали члены нового, восьмого созыва молодежного парламента на своем первом заседании при Совете народных депутатов Кемеровской области.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 20.12.2018

Кемерово-груз.рф

Грузчики кемерово - Кемерово-Груз.рф

Trirozetki.ru

"Три Розетки" - магазин бытовой техники и электроники в Кемерово (г. Кемерово Пр. Ленина 124
Тел 8-902-983-3122, ИП Шкуренко)

Auditsboeva.ru

Аудиторские услуги , аудит, проведение аудита в Кемерово - "Аудит Сбоева и Ко"

Spsk-les.ru

ООО СПСК-Лес Кемерово ::: Коттеджи, бани, дачи, клееный брус

Emkemerovo.ru

Кузбасс Сервис Лубрикантс - Оптовая торговля маслами Mobil в Кемерово

Antresol-ka.ru

Корпусная неделя в наличии и под заказ с доставкой по Кемерово и Кемеровской области (Россия, Кемеровская область, г. Кемерово)

Remont-komputerov42.ru

Ремонт компьютеров на дому, выезд! (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

Мастер2008.рф

Ремонт и отделка в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, тел. +79043706240)

Ниссанкемерово.рф

Nissan | ООО «Картель» — официальный дилер NISSAN в г. Кемерово и Кемеровской области

42kemerovo.ru

Кемерово

Торты-надежда.рф

Надежда, кондитерский цех | торты серийные и на заказ, пирожные, печенье в г. Кемерово

Sibstd.ru

Сибирский Торговый Дом

Mc-emilia.ru

Стоматология ЭМИЛИЯ

I42.ru

Новости Кемерово

Снимунасутки.рф

Почасовая и посуточная аренда квартир в Кемерово - снимунасутки.рф

Нп-газета.рф

"Новая Полезная газета" - рекламно-информационная газета в городе Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Кемерово

Мужчина с дочерью ехал в Кемерово и вылетел в кювет: ему помогли сотрудники ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net