Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Кемерово за 13.12.2018




Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

"Кончаются припасы": отшельница Агафья Лыкова просит о помощи

У отшельницы из Сибири Агафьи Лыковой стали заканчиваться запасы провизии.

Она пожаловалась на то, что ей не хватит еды на зиму. Лыкова позвонила своему знакомому, кинодокументалисту Андрею Гришакову. 

Как отмечается, у отшельницы имеется спутниковый телефон, который три года назад ей подарили тележурналисты. Лыкову попросили звонить лишь в случае необходимости.

Однако женщина "раньше эмчеэсовцам набирала по тревожной линии и до того замучила спасателей, что они отключили Агафью из своей жизни", отметил Гришаков. Читать дальше...

Murman.Ru 

ХК «Мурман» уступил «Кузбассу»

На стадионе "Строитель" для хоккейного клуба "Мурман" официально стартовал первый после долгого перерыва сезон в элите российского хоккея с мячом. Более тысячи зрителей наблюдали за игрой заполярных хоккеистов и их соперников из команды "Кузбасс" (Кемерово) Перед началом встречи спортсменов поприветствовали первые лица области и города, а также спонсоры и партнеры клуба.

Newsfiber.com (sport) 

ХК "Мурман" уступил "Кузбассу"

На стадионе "Строитель" для хоккейного клуба "Мурман" официально стартовал первый после долгого перерыва сезон в элите российского хоккея с мячом. Более тысячи зрителей наблюдали за игрой заполярных хоккеистов и их соперников из команды "Кузбасс" (Кемерово) Перед началом встречи спортсменов поприветствовали первые лица области и города, а также спонсоры и партнеры клуба.

Источник: Murman.Ru - Мурманск и Мурманская область
Категории: Спорт/Командный/Хоккей с мячом

Коммерсантъ FM 

Взыскали по-свойски // Кемеровский кондитерский комбинат задолжал руководителю «дочки» КДВ более 100 млн рублей

Арбитражный суд Томской области удовлетворил заявление руководителя одной из компаний томского холдинга КДВ к АО «Кемеровский кондитерский комбинат» (ККК), владевшему сгоревшим ТЦ «Зимняя вишня», о взыскании с него 100 млн руб. ККК также принадлежит КДВ. Адвокаты полагают, что таким образом КДВ готовит пути отступления — контролируемое банкротство ККК накануне предстоящих исков бывших арендаторов «Зимней вишни» о компенсации ущерба. Если у должника не окажется имущества, получить выплаты будет практически невозможно.

Блог сайта «Спутник» 

Закон о fake news: «Можете в переписке сказать: губернатор — козел»

Законопроекты об арестах и штрафах для СМИ каждый начал трактовать по-своему Фото: Pixabay Сутки страна обсуждает штрафы за неуважение к государству и распространение недостоверной информации в интернете. Законопроекты внес председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас и депутаты Госдумы, однако отсутствие подробностей вызвало тревогу в обществе: речь о тотальной цензуре? Что можно будет, а что нельзя — «URA.RU» разобрало с журналистом, председателем... Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

«ИрАэро» вывезет туристов с Хайнаня шестью рейсами

Авиакомпания «ИрАэро» 13 декабря отправила первый рейс с российскими туристами из Хайкоу (китайский остров Хайнань) в Самару. Вылет произошел с почти что 40-часовой задержкой на Boeing 777−200, он прибудет в 23:30 по московскому времени.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Житель Кузбасса добровольно сдал инспекторам Росгвардии найденное оружие и боеприпасы

В отдел лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Кемеровской области обратился 52-летний житель Тяжинского района с заявлением о сдаче двух ружей, мелкокалиберной винтовки и нескольких сотен патронов, которые он обнаружил по дороге из родного села Кабитет в соседнюю деревню Каменка.

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Пора привыкнуть к тому, что Агафья Лыкова почти каждый год просит спасти её от голода»

Константин Коханов: Самое интересное, что истории по спасению от голода Агафьи Лыковой повторяются из года в год. Возьмём, например, просьбу датированную июлем 2016 года, в статье от 6.07.2016 года  на сайте krasnews.com:  «Отшельница Агафья Лыкова попросила о помощи», которая почти аналогична её  просьбе о помощи в декабре 2018 года:

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Кемеровского района принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 25-летию со дня принятия Конституции РФ

Прокурор Кемеровского района совместно с главой муниципального района принял участие в праздничном мероприятии в честь празднования 25-летия Конституции РФ, в ходе которого освещена история ее принятия, даны разъяснения основных прав и свобод человека и гражданина, закрепленных в Основном законе.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор жителю Таштагольского района, убившему знакомого и скрывавшемуся в Алтайском крае

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 28-летнему жителю Таштагольского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель областного центра, обвиняемый в насильственном преступлении сексуального характера в отношении 11-летней девочки, которую он заманил к себе домой под предлогом посмотреть котенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 29-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель областного центра, ограбивший подростка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 43-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Osnk.city (Осинники) 

Срок выдачи регионального маткапитала продлён

Совет народных депутатов Кемеровской области продлил государственную поддержку семей в виде выплаты регионального материнского капитала.   Сумма выплаты составляет 130 000 рублей. Срок продления — три года. Он коснётся семей, в которых появились третьи и последующие дети, в том числе усыновлённые. Депутаты приняли закон, предусматривающий данн...

Общественная Палата РФ 

Профилактика ВИЧ-инфекции среди молодежи: есть положительные результаты

«Взаимодействие государства и социально ориентированных некоммерческих организаций по профилактике ВИЧ-инфекции среди молодежи Кемеровской области» стало темой круглого стола, организованного Общественной палатой Кемеровской области, Кемеровским региональным отделением Российского Красного Креста и Областным Центром-СПИД.

Читать дальше...

МВД России 

В Кемеровском районе полицейские помогли водителю длинномера, потерявшего свой груз

Накануне сотрудникам ГИБДД ОМВД России по Кемеровскому району поступила информация о том, что в районе поселка Известковый застрял КамАЗ с прицепом, затруднив движение проезжающим мимо автомобилистам. На подъеме водитель длинномера, груженного бетонными сваями, не справился с управлением, в результате прицеп занесло в кювет.

Tulapressa.ru (Происшествия) 

После трагедии в Кемерово. Афонский о законопроекте и пожарной безопасности

Вчера Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект о совершенствовании деятельности федерального государственного пожарного надзора. Законопроектом предусматривается введение понятия «объекты с массовым пребыванием людей», в отношении которых будет проводиться госмониторинг пожарной безопасности, обязательное участие органов госпожнадзора в проведении госэкспертизы проектной документации и выдаче заключения о соответствии требованиям пожарной безопасности, проведение в организациях,... Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 13.12.2018

Sensorveg.ru

Консультация диетолога в кемерово еще и информация о калорийность мороженого экзо

Phileds-kemerovo.ru

Светодиоды и LED изделия | Светотехника | Энергосбережение | Кемерово, Кемеровская область

Мастер2008.рф

Ремонт и отделка в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, тел. +79043706240)

Kem-antenna.ru

Спутниковое ТВ - Кемерово - Антенная служба.

Sibmont.ru

ООО Сибмонтажавтоматика :: О Компании

Kemokod.ru

ГУЗ ОКОД

Kemer-obl.ru

Карта Кемеровской области. Карта Кемерово. Погода в Кемерово. Карты районов Кемеровская область

Alternativa42.ru

ТК "Альтернатива"  Хастл в Кемерово

Автолегион-сервис.рф

Помощь в покупке и продаже автомобилей с пробегом. Грузоперевозки

Mba42.ru

MBA в Кемерово

Kem-shop.ru

Kem-shop Кемеровский онлайн гипермаркет

ремонттентовкемерово.рф

Ремонт тентов, каркасов ,механизмов сдвижных крыш на всех видах грузововиков . От газели до фуры . (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemtalant.ru

ООО "Экспертно-правовой центр "Талант" г. Кемерово

Персонал42.рф

Кемеровское Кадровое Агентство - Кемерово работа, поиск работы Кемерово, вакансии и резюме Кемерово

Tur42.ru

Туристический портал. Горящие туры из Кемерово и Новокузнецка - Тур42.Ру

Okbkem.ru

Областная клиническая больница Кемерово - Мир медицины г Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Кемерово

Следователи Кузбасса ищут девушку, на которую напали хулиганы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net