Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Кемерово за 03.12.2018

Прокуратура РФ 

Транспортная прокуратура проверила котельные на станциях Топки, Бирюлинская и Промышленная

Кемеровской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о теплоснабжении и эксплуатации тепловых энергоустановок в котельных на станциях Топки, Бирюлинская,Промышленная Кузбасского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению.




«Новости Кузбасса» 

В Кемерово карманник грабил с помощью пинцета

В Кемерово вынесен 44-летний серийный карманный вор совершал кражи из сумок и карманов посетителей торговых центров при помощи пинцета. Жертвы карманника обратились в полицию. Оперативники задержали вора с поличным и доказали его причастность к -ю преступлениям в разных районах города. В одном из случаев рецидивист похитил у 78-летней пенсионерки кошелек, в котором находились 4500 рублей и документы, в другом вытащил у горожанки кошелек с 46 000 рублями.

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Юрий Скворцов: «Наш священный долг - хранить память о каждом солдате, отдавшем жизнь за Родину»

В Кемеровской области прошли мероприятия, приуроченные к памятной дате - Дню Неизвестного солдата, который с 2014 года отмечается 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами.

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Юрий Скворцов: «Конституция страны выдержала испытание временем»

Вице-спикер Кузбасского парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов в преддверии празднования 25-летия Конституции Российской Федерации провел урок парламентаризма в гимназии №1 г. Кемерово.

Redyarsk.ru 

Медали красноярских гимнастов на всероссийских соревнованиях

С 29 ноября по 1 декабря в Ленинск-Кузнецком прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике &laquo;Кубок Сибири&raquo; на призы Губернатора Кемеровской области. В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из 12...

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

«Шумная» победа новооскольцев на VI молодежном кинофестивале «Короткий метр»

В очередной раз VI Межрегиональный фестиваль молодежного игрового и документального кино «Короткий метр» собрал в  Борисовке белгородских  киноманов. У фестиваля обширная география: Москва и Московская область, Кемерово, Сургут, Калининград, Казань, Иваново, Санкт-Петербург и, конечно же, Белгородчина.

Читать дальше...

МВД России 

В Кузбассе полицейские приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Дню неизвестного солдата

Сегодня в Кемерове состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню неизвестного солдата. Участие в нем приняли сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области, а также других силовых ведомств, представители областной администрации, депутаты, ветераны войны и военной службы, труженики тыла, члены общественных организаций и представители духовенства.

Extrablog 

В Кемеровской области 48-летняя женщина случайно обожгла свою внучку

В Кемеровской области для сорока восьмилетней женщины избрана мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.Женщина подозревалась в совершении преступления по ч. 1 ст. 118 УК РФ. Как было выяснено следствием, в сентябре этого года обвиняемая мыла в бане девятилетнюю внучку и не проверив температуру воды случайно облила ребенка кипятком. Девочка заплакала, а женщина сразу же […]

Совет народных депутатов Кемеровской области 

В Кемерове прошел губернаторский прием в честь Международного дня инвалидов

Вместе с губернатором Сергеем Цивилевым с торжественной датой гостей приема поздравил председатель областного Совета  Вячеслав Петров.  Участниками губернаторского приема стали кузбассовцы с ограниченными возможностями здоровья, добившиеся успехов в спорте, творчестве, общественной деятельности, а также сотрудники социальных учреждений, которые работают с инвалидами. В числе гостей приема — депутат областного Совета, председатель Кемеровской областной организации Общероссийской общественной организации... Читать дальше...

ГУФСИН России по Кемеровской области 

В ГУФСИН России по Кемеровской области подписано соглашение о воспитательно-патриотическом сотрудничестве с городской гимназией №42

В результате социального соглашения врио начальника главного управления Андрей Попето и директор гимназии Татьяна Семенкова договорились об обеспечении непрерывности процесса формирования патриотического сознания подрастающего поколения, чувства верности своей малой Родине и Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга.

Читать дальше...

Polit.info 

Власти Кузбасса выделят более миллиарда рублей на жилье для льготников

Региональная администрация сообщила, что в 2018 году из федерального бюджета Кемеровской области выделили 573 миллиона 600 тысяч рублей на обеспечение жильем льготных категорий граждан, а из регионального в качестве софинансирования — 444 миллиона 500 тысяч. В 2019 году власти Кузбасса выделят миллиард 280 миллионов рублей на жилье для льготников.

«Абакан Сегодня» 

Итоги хоккейного турнира на Кубок Вяткина

Накануне в Абакане завершился розыгрыш юношеского хоккейного турнира, посвященного памяти почетного гражданина Абакана Геннадия Африкановича Вяткина. Участие в нем, напомним, приняли 6 команд, в том числе гости из Новосибирска и Кемерово.

МВД России 

В Кемеровской области рецидивист приговорен к 11 годам колонии за незаконное хранение более 1,5 килограмма героина

Кемеровский районный суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 38-летнего жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Прокуратура РФ 

В Кировском районе г.Томска кемеровчанин осужден за попытку сбыта синтетических наркотиков в особо крупном размере

Кировский районный суд г.Томска признал 24-летнего жителя г.Кемерово виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

МВД России 

Кемеровские полицейские провели урок в детской школе тележурналистики

По инициативе члена Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области, директора ГТРК «Кузбасс» Андрея Андреева сотрудники УМВД России по г. Кемерово провели один из первых уроков в детской школе тележурналистики. Люди разных профессий приходят к юным журналистам, чтобы помочь им постичь азы специальности. На очередном занятии ученики узнали из первых уст о работе полицейских. Они смогли не только задать вопросы, но и сами попробовать себя в роли стражей порядка. Урок для ребят провели... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет мужчина, который нанес ранение другу, приняв его за другого человека

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет жительница Ижморского района, обвиняемая в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летней жительницы Ижморского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 03.12.2018

Bsambo42.ru

Боевое самбо в Кемерово

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Kemerovo.teacherguild.ru

Найти профессионального репетитора в Кемерово, теперь легко и удобно. Компания "Гильдия репетиторов" предлагает услуги по бесплатному подбору преподавателей. У нас опытные и талантливые репетиторы по всем предметам. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

С42.рф

Digital агентство Сенатор - создание и продвижение сайтов в Кемерово

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

S-nica.ru

С-Ника | Диваны и Мягкая Мебель в Кемерово, красла, кровати, спальни

DM-Kem.RU

Кухни по индивидуальным размерам в городе Кемерово от производителя (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Libkem.ru

ГУК Кемеровская областная библиотека для детей и юношества

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

12сумок.рф

12сумок - Интернет-магазин

Specalp42.ru

Промышленный альпинизм в Кемерово. Все виды высотных работ. Строительные и монтажные работы методом промышленного альпинизма. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Nika42.ru

ООО "Бухгалтерская фирма-НИКА" - комплексное обслуживание среднего и малого бизнеса в Кемерово (г.Кемерово, ул.В.Волошиной, 28
тел. 76-56-00)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Crtdiu-kir.ru

Центр развития творчества детей и юношества Кировского района г. Кемерово

Nailcareweb.ru

Уход за ногтями - NaіlCareweb.ru

Знакомства42.рф

Знакомства Кемерово

Berezsp.ru

Совместные покупки Кемерово Березовский

10121984.ucoz.ru

Блог - ЧАСЫ И СУТКИ КЕМЕРОВО 89505997709

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Кемерово

Головин больше не сыграет в этом сезоне 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net