Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Кемерово за 04.10.2018




«Вести» 

Бастрыкин рассказал родным погибших в "Зимней вишне" о ходе следствия

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин встретился в Кемерово с родными погибших во время пожара в "Зимней вишне". Глава СКР рассказал им о том, как идет следствие.

Static.feed.rbc.ru 

Завершилось следствие в отношении семи фигурантов дела «Зимней вишни»

Следствие в отношении семерых обвиняемых по делу о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово завершено, они вместе с адвокатами начали ознакомление с материалами дела, сообщили РБК в Следственном комитете России (СКР).

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

О рабочем визите Председателя СК России в Кемерово

Сегодня Председатель Следственного комитета Российской Федерации прибыл в Кемерово, чтобы проконтролировать ход расследования уголовного дела о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» и пообщаться с потерпевшими и родственниками погибших людей. На встречу с главой ведомства и следователями пришли 37 потерпевших и их представителей.

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Смелые стартапы создают новую реальность сельского хозяйства

В списке востребованных профессий будущего работники сельского хозяйства стоят на одной из первых строчек. Благодаря новым технологиям, работа агрономов и животноводов уже сейчас выходит на новый уровень. Национальная премия «Headliner года» уже второй годсобирает по стране интересные стартапы в сфере сельского хозяйства. В преддверии старта приема заявок, который начнется 16 октября, мы решили рассказать о некоторых из заявленных проектов. Резидент Сколково, компания R-SEPT занимается автоматизацией технологий животноводства... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В деле «Зимней вишни» появились новые эпизоды // Фигурантам расследования опять предъявляют обвинения

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин, встречаясь с родственниками погибших при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня», сегодня сообщил о новых обвинениях отдельным фигурантам расследования. По данным СКР, экс-начальнице госстройнадзора Кемеровской области Танзиле Комковой дополнительно инкриминировано получение взятки в особо крупном размере, а начальнику надзорной деятельности регионального МЧС Григорию Терентьеву будет предъявлено новое обвинение в мошенничестве.

Генеральная прокуратура РФ 

Завтра в «Эфире» Генпрокуратуры России вскрытые нарушения в сфере ЖКХ и новеллы в антикоррупционном законодательстве

Пятый день вещания «Эфира» Генеральной прокуратуры Российской Федерации начнется завтра, 5 октября, с программы «Точка ЖКХ». Неправильное начисление тарифов, недобросовестные управляющие компании и другие проблемы. Озвучим актуальную статистику по нарушениям.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Следком сообщил о новых обвинениях фигурантам дела о пожаре в кемеровской "Зимней вишне"

СК РФ предъявит обвинения по новым эпизодам двум фигурантам дела о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня". Экс-начальнику отдела надзора деятельности и профилактической работы МЧС по Кемеровской области Григорию Терентьеву предъявят обвинение в мошенничестве, экс-начальницу инспекции стройнадзора Танзилию Комкову подозревают в получении взятки.

«Новости Кузбасса» 

В Ленинск-Кузнецком районе после капремонта запущены гидротехнические сооружения

В с. Ариничево после капитального ремонта на реке Голодаевка открыты плотина и паводковый водосброс.  «В рамках целевой программы «Экология и природные ресурсы Кемеровской области» для приведения объекта в безопасное состояние разработана проектная документация, получившая положительное экспертное заключение, - пояснил начальник департамента Сергей Высоцкий. - К восстановлению гидротехнических сооружений приступили в 2017 году, на капремонт из федерального и областного бюджетов направлено 10,5 млн рублей».

Каспаров.Ru 

Фигурантку дела о пожаре в "Зимней вишне" обвинили в получении взятки

Бывшей главе инспекции строительного надзора Кемеровской области Танзилии Комковой предъявлено дополнительное обвинение в получении взятки в особо крупном размере по делу о пожаре в торговом центре "Зимняя вишня".

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани стартовал Всероссийский турнир по художественной гимнастике

В рязанской Академии единоборств 4 октября стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки» среди девочек 11—12 лет. В состязаниях по индивидуальной программе и групповых упражнениях примут участие более 200 юных спортсменок из 37 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Волгограда, Красноярска, Иркутска, Ярославля, Пензы, Барнаула, Орла, Перми, Екатеринбурга, Тулы, Омска, Иваново, Краснодара, Липецка, Владимира, Сочи, Ростова-на-Дону, Кемерово и других. Читать дальше...

Спутник 

Председатель СК Бастрыкин встретился с жертвами трагедии в ТРЦ «Зимняя вишня»

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин лично прибыл в Кемерово, чтобы оценить промежуточные итоги расследования дела о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» и встретиться с пострадавшими.

Минкультуры России 

Российским аэропортам присвоят имена выдающихся соотечественников

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский принял участие в круглом столе, посвященном началу масштабного проекта «Великие имена России». В ходе его реализации названия главных аэропортов субъектов РФ будут дополнены именами выдающихся соотечественников. Они будут выбраны в результате общероссийского конкурса. Всего планируется дополнить официальные наименования 45 российских аэропортов с совокупным пассажиропотоком 170 млн человек. 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Фигурантов дела о пожаре в «Зимней вишне» заподозрили в коррупции и мошенничестве

Следственный комитет РФ намерен предъявить новые обвинения двум фигурантам дела о пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

СК предъявит новые обвинения двум фигурантам дела о пожаре в «Зимней вишне»

Следствие предъявит экс-главе госстройнадзора Танзилии Комковой и экс-начальнику отдела надзора и профилактики МЧС по Кемерово Григорию Терентьеву новые обвинения по делу о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня». Об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

«Российская газета» 

Следователи помогут пострадавшим в "Зимней вишне" составить гражданские иски

Александр Бастрыкин приехал в Кемерово для контроля за ходом расследования уголовного дела о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня", а также встречи с родными погибших и с пострадавшими. К Бастрыкину пришли 37 человек

The Moscow Post 

Следователи нашли новые случаи коррупции в деле о пожаре в Кемерово

Следствие предъявит новые обвинения главе госстройнадзора Кемеровской области Танзилии Комковой и бывшему руководителя отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС по Кемерово, Григорию Терентьеву, сообщает корреспондент The Moscow Post. По словам официального представителя СКР Светланы Петренко, в ходе расследования выявлен ряд новых эпизодов противоправной деятельности, в частности Комковой предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Следователи полагают,... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

СК рассказал о новых обвинениях по делу о пожаре в "Зимней вишне"

В ходе визита председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина в Кемерово для контроля за ходом расследования уголовного дела о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня", ему был зачитан отчет следственной группы о проделанной ...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Новое уголовное дело возбуждено по факту пожара в "Зимней вишне"

Председатель СКР Александр Бастрыкин прибыл в Кемерово, чтобы проконтролировать ход расследования дела, возбужденного по факту смертельного пожара в ТЦ "Зимняя вишня". В рамках поездки он пообщался с потерпевшими и родственниками жертв трагедии. На встречу с главой СК и следователями пришли 37 потерпевших и их представителей.

Читать дальше...

AK&M 

Ингосстрах выплатил возмещение клиенту за повреждённые в ДТП самосвалы

Ингосстрах выплатил предприятию по добыче высококачественного угля более 1.2 млн руб. за повреждённые при столкновении карьерные самосвалы. Об этом говорится в сообщении страховой компании. Страховой случай произошёл 26 июня в Кемеровской области. Карьерная спецтехника клиента была застрахована в Ингосстрахе в соответствии с правилами страхования передвижного оборудования. Программа страхования предусматривала защиту от пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, аварии, взрыва. Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 04.10.2018

Семена42.рф

Дачка-Садовод | Семена овощей, цветов, саженцы, травы, агрохимия

Snowunity.ru

Обучение сноуборду и горным лыжам в Кемерово | глк Люскус | SnowUnity

Vk.com

Оперативная полиграфия
Сувенирная продукция
Дизайн и разработка макетов и фирменного стиля
Широкоформатная и интерьерная печать
Наружная реклама
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Работаем по Кемеровской области и не только. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemerovo.siteoffland.ru

Создание сайтов в Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Box42.ru

BOX AUTOCLUB техцентр

Кемклининг.рф

КемКлининг - Услуги по уборке и обслуживанию коммерческих объектов в Кемерово

Rusmedved.ru

Русский Медведь Кемерово Интернет-провайдер

Niise42.ru

НИИСЭ  Научно-исследовательский институт судебных экспертиз Кемерово

Vip-hotel42.ru

VIPhotel - Посуточная аренда квартир в Кемерово

News-life.ru

Календарь новостей в Кемерово и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sis42.ru

Теплодом - инфракрасные обогреватели Теплофон

Sibvtorpribor.ru

ООО СибВторПрибор - покупка радиодеталей (Кемеровская область, г. Кемерово, пр-т Кузнецкий д. 51, оф. 306, Телефон: (3842) 33-64-01)

Dostavtokem.ru

Запчасти для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники DostAvto г. Кемерово

Litari.ru

Товары | Litari | Косметика в Кемерово

Turbocentr42.ru

Турбоцентр в Кемерово

Opt-konditer-postavka.ru

Сладкие детские новогодние подарки 2016

Grinvich-kino.ru

Кинотеатр «Гринвич» г. Кемерово. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Кемерово

В Кузбассе уволили учителя, который подрался с учеником на глазах у школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net