Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Кемерово за 28.09.2018

Investinfra.ru 

В Кемеровской области на конкурс по реконструкции объектов теплоснабжения поселка Яшкино не поступило ни одной заявки

Конкурс на открытый концессионный конкурс по модернизации коммунальных систем поселка Яшкино в Кемеровской области признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок на участие в конкурсе




Уфимский Журнал 

Мутанту-миллионеру стыдиться нечего?

Депутат Госдумы от «Единой России» призывает не стыдиться бедности. Николай Валуев сказал об этом во время онлайн-конференции. Так бывший боксер ответил на реплику пенсионерки из Кемеровской области, которая пожаловалась, что ей стыдно жить бедно в такой богатой стране.

МЧС России 

В Екатеринбурге завершились международные горноспасательные соревнования. Победу одержали кемеровчане.

Победой российской команды из Кемерово завершились XI Международные горноспасательные соревнования, которые с 24 по 28 сентября проходили в Екатеринбурге. Сегодня вечером состоялась церемония награждения победителей и закрытия соревнований.

D3.ru 

Депутат Госдумы Николай Валуев с годовой зарплатой в 10 млн рублей посоветовал пенсионерке не стыдиться бедности

https://www.newsru.com/russia/28sep2018/not_shame.html

Жительница города Ленинск–Кузнецкий Кемеровской области написала в ходе онлайн–конференции, что ей "неприятно и даже стыдно жить бедной в богатой России". Зарабатывающий миллионы депутат ответил репликой в духе "бедность не порок", сославшись на Шукшина. Впоследствии его ответ с сайта исчез.

Написал Sarovan на shapito.d3.ru / комментировать

Ведомости Урал 

"Стыдно быть не бедным, стыдно быть дешевым". Депутат Госдумы РФ, боксер Николай Валуев ответил на вопрос пенсионерки о бедности цитатой из Шукшина

Депутат Госдумы РФ от "Единой России", известный в прошлом боксер Николай Валуев ответил на слова пенсионерки из Кемеровской области о бедности в России цитатой о дешевых людях, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Блог сайта «Царьград» 

Как долго «Бургер кинг» будет унижать русских и Россию?

Американская сеть быстрого питания «Бургер кинг» перешла красную черту в Петербурге. По-другому сложно прокомментировать фотографии, которые вызвали бурное обсуждение в социальных сетях. На них молодой человек, раздающий рекламу закусочной, запечатлен в футболке с надписью на английском «В этом городе вы не умрете от голода».

Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков (теле-эфир) // "Дождь", 28 сентября 2018 года

«В каждом заборе должна быть дырка» ©

Еженедельная импровизация Дмитрия Быкова, которая учит нас не бояться будущего, потому что всё уже было. Мы учим своего зрителя распознавать сегодняшние ситуации в мировой истории, в классической литературе, в анекдотах и в нашем сегодняшнем быту. Делаем мы это по возможности с юмором, иногда в стихах.

программа ВСЁ БЫЛО С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ (выпуск №126)

Перед лицом бедности: цитатник для Валуева и богатых чиновников от Дмитрия Быкова. Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Тяжинский район присоединился к акции «Кузбасс в порядке»

С инициативой провести такую акцию по санитарной очистке городов и районов выступил губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев. В городских и сельских поселениях к массовой уборке территории подключились работники жилищно-коммунального хозяйства, бюджетники, школьники, студенты, труженики предприятий всех форм собственности.

66.Rodina.news (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге завершились международные горноспасательные соревнования. Победу одержали кемеровчане (ФОТО).

Победой российской команды из Кемерово завершились XI Международные горноспасательные соревнования, которые с 24 по 28 сентября проходили в Екатеринбурге. Сегодня вечером состоялась церемония награждения победителей и закрытия соревнований.

Sputnik.ru (авто) 

Подразделения РЭБ скрыли полевой лагерь мотострелков в Кемеровской области, применив новейший комплекс «Ртуть-БМ»

Военнослужащие подразделения радиоэлектронной борьбы (РЭБ) мотострелкового соединения 41-й общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного в Кемеровской области, с помощью

«Газета.Ру»  

В пользу бедных: Валуев не понял россиян

Экс-чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал свой ответ на слова жительницы Кемеровской области о том, что ей "стыдно жить бедной в богатой России". Бывший спортсмен, который процитировал высказывание советского писателя и режиссера Василия Шукшина и заявил, что "бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым", удивился негативной реакции на свою реплику.

«Газета.Ру»  

Валуев ответил на критику после его слов о бедности

Экс-чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал свой ответ на слова жительницы Кемеровской области о том, что ей "стыдно жить бедной в богатой России". Бывший спортсмен, который процитировал высказывание советского писателя и режиссера Василия Шукшина и заявил, что "бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым", удивился негативной реакции на свою реплику.

L!FE.ru 

"Не до шуток". Милонов заявил, что слова Валуева о бедности неправильно поняли

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов заявил, что слова его коллеги Николая Валуева о бедности неправильно поняли. Об этом парламентарий сообщил РИА "Новости". — Бедность в нашей стране, к сожалению, все ещё большая проблема — и здесь уже не до шуток и, думаю, он с этим не спорит, — сказал Милонов. По его словам, эта проблема должна решаться в том числе силами депутатов. К данной ситуации депутат предложил отнестись по-христиански и вспомнить притчу о богаче, верблюде и игольном ушке. Читать дальше...

Спутник 

Кузбасс — один из лидеров по темпам уборки урожая в СФО

Как рассказал заместитель губернатора Алексей Харитонов, несмотря на отставание уборочной кампании от темпов прошлого года из-за плохой весенней погоды и позднего сева, Кемеровская область на сегодняшний день — один из лидеров по уборке среди регионов Сибири.

МЧС РФ 

В Кузбассе стартовал областной слёт юных пожарных

28 сентября в Кемеровской области состоялся ежегодный слёт дружин юных пожарных. Мероприятие дает хорошую возможность детям получить важные знания и на практике отработать действия при различных чрезвычайных ситуациях и происшествиях.

ТАСС 

В Западной Сибири не оказалось крупных городов с низким уровнем загрязнения воздуха

Представитель Западно-Сибирского УГМС уточнила, что наибольшая концентрация городов с повышенным и высоким уровнем загрязнения находится на территории Кемеровской и Новосибирских областей

Penz-obl.ru 

Знаменский против органов государственного надзора

Уже около года на территории города Иркутск проходят судебные слушания касательно торгового центра «Знаменский», который уже долгое время обвиняется в нарушении целого ряда правил пожарной безопасности. Стоит признать, что со времен трагедии в Кемерово тема пожарной безопасности в Российской Федерации стала особенно жаркой. Весьма иронично то, что иркутские реалии абсолютно не сходятся со словами президента […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в насильственном преступлении сексуального характера в отношении девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Таштагольского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

ВОО «Молодая Гвардия» 

Дарья Репина: МГЕР – место для самореализации в различных направлениях

Федеральный Координатор МГЕР по Сибирскому федеральному округу Дарья Репина по итогам Единого дня голосования 2018 года избралась в Совет народных депутатов Кемеровской области. В ходе интервью редакции сайта «Молодой Гвардии» она рассказала, почему Организация является лучшей площадкой для старта политической карьеры, а также поделилась советами, которые пригодятся как начинающему политику, так и общественнику. 

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 28.09.2018

Ideal42.ru

Компания Идеал-Кемерово

Cultfit.ru

Фитнес-клуб Cult в Кемерово

Sibreni.ru

Наливная парфюмерия Reni оптом в Кемерово, Сибирском регионе

Ldcapital.ru

Сайт ООО "ЛД Капитал" г. Кемерово

Prokatavto42.ru

Прокат автомобилей в Кемерово (3842) 670-970

Журавель42.рф

Загородная база отдыха Журавель. Загородная база отдыха Кемерово

Isollat42.ru

Жидкая теплоизоляция - Изоллат - Кемерово

Kem-sportsman.ru

Спортсмен | Магазин спортивных товаров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Водой смывает Сибирь: в зоне задтопления Томск, Новокузнецк, Кемеровская область





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Предприниматели Кузбасса обсудили вопросы вовлечения детей в семейный бизнес


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала



Кемерово

Красноярские синхронистки впереди

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net