Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Кемерово за 06.09.2018




MosDay.ru (Московский День) 

Самолет рейса Кемерово - Москва совершил экстренную посадку в Новосибирске

Самолет рейса Кемерово - Москва совершил экстренную посадку в Новосибирске. Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с экстренной посадкой пассажирского самолета, совершавшего рейс из Кемерова в Москву, сообщается на сайте ведомства. По предварительным данным, в четверг пассажирский авиалайнер компании "Аэрофлот", выполнявший рейс №1451 из Кемерова в Москву, экстренно приземлился в аэропорту "Толмачево" (Новосибирск) по причине трещины лобового стекла. В результате инцидента пострадавших нет. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Кемерово установили памятник жителям блокадного Ленинграда

Накануне 77-летней годовщины начала блокады Ленинграда делегация из Санкт-Петербурга во главе с вице-губернатором Петербурга Анной Митяниной посетила город Кемерово. Делегация поучаствовала в торжественной церемонии открытия памятника в честь подвига жителей и защитников блокадного Ленинграда. На мероприятие пригласили ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда,а также тружеников тыла и юнармейцев. Митянина поблагодарила кузбассовцев за помощь ленинградцам, а также отметила... Читать дальше...

Vlasti.net 

Житель Кемерово выставил на продажу своего кота , стоимость которого он оценил в 5 миллионов рублей

Житель Кемерово (Россия) выставил на продажу необычного кота, за которого он просит, ни много ни мало, 5 миллионов рублей. В чем же уникальность этого домашнего животного и отчего он так дорого стоит?

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В Кемерово установлен памятник в честь подвига жителей и защитников блокадного Ленинграда

6 сентября накануне 77-летней годовщины начала блокады Ленинграда состоялся визит делегации Санкт-Петербурга во главе с вице-губернатором Санкт-Петербурга Анной Митяниной в город Кемерово для участия в торжественной церемонии открытия памятника в честь подвига жителей и защитников блокадного Ленинграда

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

На заводе «Азот» в Кемерово из-за хлопка обрушилась крыша

— Рабочие проводили ремонт на крыше пристройки с помощью газовых горелок и потеряли контроль за процессом. Трое рабочих подрядной организации получили разной степени ожоги и были доставлены в больницу.

«Воронежский Курьер» 

В Кемерово на заводе обрушилась крыша и начался пожар

«В производственном цехе „Азота“ велись ремонтные работы». В какой-то момент раздался хлопок, случилось обрушение части наземной конструкции, рабочие получили травмы разной степени тяжести, они отправлены в мед. учереждение . Он сказал , что пострадавшие были госпитализированы в ожоговый центр, погибших нет, предприятие продолжает работать. В Кемерово крыша одного из цехов завода «Азот» частично обрушилась во время ремонтных работ, после этого начался пожар, информирует Хроника.инфо ссылаясь на ДЕПО. Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Пассажиры совершившего экстренную посадку в Новосибирске самолета доставлены в Москву

Пассажиры самолета, который совершил экстренную посадку в Новосибирске, направляясь из Кемерово в Москву, доставлены в столицу. Об этом рассказали в авиакомпании "Аэрофлот".

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пассажиры совершившего экстренную посадку в Новосибирске самолета Кемерово-Москва доставлены в столицу

06.09.2018 17:45. Агентство "Москва".

Пассажиры совершившего экстренную посадку в Новосибирске самолета Кемерово-Москва доставлены в столицу, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот».

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Самолет «Аэрофлота» Кемерово — Москва аварийно сел в Новосибирске из-за трещины в лобовом стекле

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после аварийной посадки в Новосибирске пассажирского самолета, летевшего из Кемерово...

«Новости Кузбасса» 

В Кемерово закрыли новый кинотеатр

В кемеровском торговом центре "РИО" решением суда, из-за отсутствия необходимой документации, закрыт новый кинотеатр. Кинотеатр открылся в августе. Однако, по данным пресс-службы УФССП, заключение о соответствии реконструированного объекта не выдавалось, для посетителей и работников возникла реальная угроза жизни и здоровью.

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с экстренной посадкой пассажирского самолета, совершавшего рейс №1451 из Кемерово в Москву

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с экстренной посадкой в новосибирском аэропорту Толмачево пассажирского самолета.

Блог сайта «M24» 

Названа причина экстренной посадки самолета Кемерово – Москва

Трещина на лобовом стекле самолета, выполняющего рейс №1451 из города Кемерово в Москву, могла стать причиной экстренной посадки в аэропорту Толмачево. Такие результаты показала проверка Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

ММТП: Трещина на лобовом стекле самолета Кемерово-Москва могла стать причиной экстренной посадки

06.09.2018 16:09. Агентство "Москва".

Трещина на лобовом стекле самолета Кемерово-Москва могла стать причиной экстренной посадки в аэропорту Толмачево, сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры (ММТП).

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 06.09.2018

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Технолайт42.рф

Светодиодная продукция. Светодиодные светильники цена, купить оптом в Кемерово - Технолайт

Aspekt-tk.ru

"Аспект" - ассортимент спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (Кемеровская обл, Кемерово г, Юрия Двужильного ул, дом 7, корпус 3, офис 195)

Mi42.ru

Справочная о товарах и услугах города кемерово - максинфо

Kemtea.ru

Чайный магазин Кемерово

Spsk-les.ru

ООО СПСК-Лес Кемерово ::: Коттеджи, бани, дачи, клееный брус

Pillon.ru

ООО

Куми-кемерово.рф

Сайт Куми Кемерово: муниципальные торги, недвижимость Кемерово

Где-купить-в-кемерово.рф

Где купить в Кемерово? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Ng-kemerovo.ru

Новый год в Кемерово - Новогодний портал Кемерова

Амнистия-долга.рф

- Амнистия долга, юридическая защита должников в г.Кемерово

Сибметалл42.рф

Сибметалл | Нержавеющий металлопрокат, цветной металлопрокат в Кемерово

Artstroy-kem.ru

Стройматериалы в Кемерово

Web-origami.ru

Создание сайтов в Кемерово, продвижение сайтов в Кемерово - web-студия Origami

Lbkem.ru

Light Breeze | Кальяны и комплектующие в г.Кемерово

Mebekem.ru

Мебель в Кемерово

Tk-neo.ru

Торговая компания НЕО, мебель для дома, офиса, готовая, контакты, Кемерово

1s-kemerovo.ru

1С Кемерово

Kuzstu.ru

ФГБОУ ВПО "Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева"

Shashlyk42.ru

Доставка шашлыка на заказ на дом в Кемерово - Шашлычный Дворик

Услуги-кемерово.рф

Ремонт компьютеров - Ремонт компьютеров Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Андрей Панов стал и. о. губернатора Кузбасса





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Кемерово

Кемеровчанин пырнул возлюбленную ножом в живот: дело дошло до суда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net